Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мышь.Ремонт и функции.  (Прочитано 4078 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Мышь.Ремонт и функции.
« : 01 Сентября 2016, 21:47 »
Второй день не работает левая кнопка мыши.Перезагрузка не помогает,мышь совсем новая пользуюсь ну может с неделю примерно Defender ( фотку скинуть не могу кнопка не работает  :)) ).Что посоветуете.
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #1 : 01 Сентября 2016, 21:58 »
Разобрать микрик посмотреть,контакты (нет науки радиоэлектроника есть наука о контактах),колёсиком пользоваться и т.д.
 PS У муня есть ещё кнопочка двойное нажатие тоже левую заменяет.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #2 : 01 Сентября 2016, 22:04 »
Второй день не работает левая кнопка мыши.Перезагрузка не помогает,мышь совсем новая пользуюсь ну может с неделю примерно Defender ( фотку скинуть не могу кнопка не работает  :)) ).Что посоветуете.

Ты её не раскручивал ? Может что с контактами . Или что с самой кнопкой . А другой мышки что нету в наличии ? Я всегда имею запасную на случай поломки основной .  er er er
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #3 : 01 Сентября 2016, 22:11 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня она дешевая третьей кнопки нет.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
нет не разбирал.Старая отработала около 5-6 лет ,а на днях ей кердык настал этой стал пользоваться.Как назло запасной нет.Сейчас гляну что-нибудь в инет магазине прозапас.
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #4 : 01 Сентября 2016, 22:14 »
у меня она дешевая третьей кнопки нет

Ну а колесико тогда должно нажиматься..........
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #5 : 01 Сентября 2016, 22:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
толку-то.Нашел картинку нажал на нее,она стала основным фоном,нажал ( не прокрутки вверх вниз а именно нажал на колесико)просто прокручивает картинки те что на заднем плане.
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #6 : 01 Сентября 2016, 22:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

А если в настройках глянуть и задать действие при нажатии колёсика?
У меня сейчас колесико без нажатия не могу проверить просто. Но кажись где то видел такое ,что можно задать то что будет выполняться при его нажатии. Задать двойной клик!? :?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #7 : 01 Сентября 2016, 22:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
смотрел еще вчера у меня в настройках только то насколько строк оно прокручиваться должно и еще одна хреновина.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #8 : 01 Сентября 2016, 22:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну значит это не из стандартных средств винды но точно видел утилиты для настройки (расширенные) мышей. Сходу не помню.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #9 : 01 Сентября 2016, 23:01 »
Второй день не работает левая кнопка мыши

 :? :? :? Я бы столько не выдержал бы .  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Как будто в городе нету магазинов , где купить самую простую мышку можно .  er er er
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #10 : 01 Сентября 2016, 23:05 »
Как будто в городе нету магазинов , где купить самую простую мышку можно .  er er er

А я вот сейчас на даче живу практически в лесу например. Отшельничаю. И нет! %))

Попривыкали к цивилизации  ;((
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #11 : 01 Сентября 2016, 23:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да как-то пока без надобности.Просто само то что работало а сейчас нет как-то напрягает.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #12 : 02 Сентября 2016, 00:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ну мышь скорее всего поламалась ^)(^  попробуй разобрать и глянуть ...  или поставь прогу для изменения назначения кнопок мыши , если мышь простая, не известной фирмы и к ней нет спецпроги  ... то поставь для всех ,  пока новую не купишь  8) посмотри здесь есть такая прога
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 или сам поищи в нете подобную  8)
Поблагодарили: Dovf, Леха 87, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #13 : 02 Сентября 2016, 00:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Во!  ;)) Про неё я и говорил... ;)))
Поблагодарили: Безумный Макс, Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Мышь.Ремонт и функции.
« Ответ #14 : 02 Сентября 2016, 00:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
завтра попробую разобрать все-таки.Если не поможет в помойку.
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Винни Пух