Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Посоветуйте монитор для подключения к ноутбуку  (Прочитано 13526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не уверена . Я вот к буку подключала 19 дюймовый моник  и то долго привыкнуть не могла  :( Непривычно для глаз . Да и цена у таких моников кусается  :(
Поблагодарили: Galina.80, Nik, Винни Пух, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

У меня 24 Zoll от LG  с Full HD  разрешением . И этого хватает вполне .  er er er Я его ещё когда мой первый 17 Zoll  сломался покупал . И он тогда 200 евро стоил .  :( :( :( Но зато хороший монитор  :yu: :yu: :yu:
Поблагодарили: Galina.80, ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Рука не поднимается полностью исправную железяку нести на помойку.
Я такой же как у вас "Самсунг" 19' за 300 рублей продал.
Nik, а зачем такой большой ?
Привыкнет.
Вначале будет головой вертеть и BDRip-ы гигов на 8 качать, чтобы размазнёй не казалось. Через неделю как-будто всегда такой был.


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Я такой же как у вас "Самсунг" 19' за 300 рублей продал.

 :pardon: :pardon: :pardon: Ну мне 24 zoll  за глаза хватает для компа .  er er er  А чего продал ? По моему хороший монитор . Если на борту HDMI Разъём имеется .

Привыкнет.
Вначале будет головой вертеть и BDRip-ы гигов на 8 качать, чтобы размазнёй не казалось. Через неделю как-будто всегда такой был.

Я как то сразу привык . Как будто всегда такой и был .
Поблагодарили: topinant, ALENA, Galina.80

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Вот сегодня купил моник вот такой , привыкаю

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Вот сегодня купил моник вот такой , привыкаю

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 up up up Хвастайся полностью . Характеристики в студию .  er er er
Поблагодарили: Galina.80, topinant, ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Характеристики в студию .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  8))) 8))) 8))) Смотрю там куча всего . Но одна надпись MHL  чего стоит . Ещё бы смартфон с этой поддержкой в придачу и  up up up
Поблагодарили: topinant, Nik, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  up 4s~
Поблагодарили: ALENA, Nik, Надежда, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Чего огорчило - это отклик 5 секундный . Можно бло бы и до 2х довети . Но итак неплохо .  er er er
Поблагодарили: Nik, topinant, Надежда, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Поблагодарили: topinant, Винни Пух, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

это что ?  :?

MHL (англ. Mobile High-Definition Link) —
(открыть/скрыть)

Взято из википедии .  er er er

Я часто достаю HDMI  кабель и подключаю к телевизору и к смартфону . И тогда можно не на экране в 4 Zoll  посмотреть картинки или те же видео.
 er er er Это мой старый Sony  er er er Новый Samsung  этого не поддерживает .  :( :( :(
Поблагодарили: Nik, topinant, ALENA, Надежда, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Чего огорчило - это отклик 5 секундный . Можно бло бы и до 2х довети
Вобще-то не секундный, а миллисекундный...  Но не переживать, этого вполне достаточно, тем более, в данном случае мы даже не знаем как его измеряли, а измеряют его по разному, поэтому 2мс указанные в параметрах монитора у одного производителя, вполне могут означать тоже самое, что 8 мс у другого :)
Кстати, реального времени отклика 2 мс по-моему вообще нет не у одной модели.

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Кстати, реального времени отклика 2 мс по-моему вообще нет не у одной модели.

 :? :? :? Ну не знаю .  :?? :?? :?? У моего монитора вообще заявлен отклик в 1 мс . И что ?  :pardon: :pardon: :pardon: Я вот тоже не уверен , что там то что написано .  :( :( :( Как это всё измеряется не совсем понятно .
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн danildoronin

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской

Если на ноуте есть hdmi выход, то покупай моник с таким же разьёмом. И лучше бери Full HD