Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Процессор для ноутбука.  (Прочитано 14284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Процессор для ноутбука.
« Ответ #150 : 05 Ноября 2017, 23:22 »
Veronica, хорошо что не успела  :jokingl:
в начале темы предупреждали же...  laug
Санёк такой... он может  :))
Uragan66, 4s~ thank

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20611
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Процессор для ноутбука.
« Ответ #151 : 05 Ноября 2017, 23:28 »
Veronicafriend smile219
ты на Винни не обижайся... ;) он добрый и безобидный...  :pardon:
но вот проблему из ничего сделать может  :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Процессор для ноутбука.
« Ответ #152 : 06 Ноября 2017, 21:07 »
Veronicafriend smile219
ты на Винни не обижайся... ;) он добрый и безобидный...  :pardon:
но вот проблему из ничего сделать может  :jokingl:

 :? Это почему из- ничего ?  :?? Не было бы бука - не было бы и проблемы . Ну не сразу же всё покупать . Я недавно на свой комп ставил диск . Так что этот немного подождет .  er В начале года что будет - точно приобрету , может и раньше .  ;) Посмотрю по обстаятельству . Ещё заказал  место для диска в китае - жду пока переходник доставят .  :jokingl:

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Процессор для ноутбука.
« Ответ #153 : 06 Ноября 2017, 21:22 »
 
Veronica,   
ты на Винни не обижайся...  он добрый и безобидный... 
но вот проблему из ничего сделать может 


Uragan66, в точку и примерно подобное промелькнуло в мыслях, когда увидел сейчас что тема обновилась. Напоминает мне видео о замене термопасты в ноутбуке. которое парень умудрился записать продолжительностью 2 часа.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136475
  • Пол: Мужской

Процессор для ноутбука.
« Ответ #154 : 07 Ноября 2017, 15:11 »
Не было бы бука - не было бы и проблемы
Винни Пух,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, reva554, Veronica, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Процессор для ноутбука.
« Ответ #155 : 07 Ноября 2017, 18:07 »
Винни Пух,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 8( Что это ?  :jokingl: Я это и так без этого сайта знаю . Во первых бук новый . Во вторых ось новая и автозагрузка пуста . Программ на рабочем столе нету .

 PS Первое и самое главное - процессор и охлаждение . Если мама купила гавно бук в дешевой категории , то и спрос с него такой же .  :)
Поблагодарили: reva554, topinant, Dovf, Veronica, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Процессор для ноутбука.
« Ответ #156 : 07 Ноября 2017, 18:08 »
  Если мама купила гавно бук в дешевой категории , то и спрос с него такой же .  :)
Ты это когда понял ?
Поблагодарили: Dovf, topinant, YRS, Veronica, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Процессор для ноутбука.
« Ответ #157 : 07 Ноября 2017, 18:10 »
Вот на данный момент загрузка моего компа . Но для того процессора что на борту - это не заметно .  er

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Процессор для ноутбука.
« Ответ #158 : 07 Ноября 2017, 18:17 »
Ты это когда понял ?

Когда она его купила . Но она ещё пыталась на нем работать .  :rukalico: Её же не переубедить . Я бываю упертый . Но в кого я - может догадаться .  :) Пришла в Медиа Маркт и удивляется . Почему там буки от 600 Евриков ценой ? Так там специалисты и дешевое и слабое не предлагают . А простой магазин всё в одном и сбагривает такую технику , что лучше выкинуть на свалку , чем продать . А они просто есть слабая техника - вот и сбагривают её дешево .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Процессор для ноутбука.
« Ответ #159 : 07 Ноября 2017, 18:21 »
А вот данные моего компа процессор минимум .  ;) Намного сильнее бука , хотя и старый уже . Но для интернета шустрый .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Процессор для ноутбука.
« Ответ #160 : 07 Ноября 2017, 18:29 »
Винни Пух, Винни , так какой совет то от нас ждёшь ? Я сразу говорил что бери вторую работу и купи маме нормальный  ^)(^ :pardon:
Поблагодарили: Dovf, topinant, YRS, Veronica, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Процессор для ноутбука.
« Ответ #161 : 07 Ноября 2017, 18:30 »
У меня тут возник вопрос . Аесли оперативная память впаяна в материнскую плату и я добавлю плашку в слот ? Будет ли бук её всю видеть ? Или только ту , что в слоте ?  :??
Поблагодарили: Dovf, reva554, topinant, Veronica, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Процессор для ноутбука.
« Ответ #162 : 07 Ноября 2017, 18:34 »
У меня тут возник вопрос . Аесли оперативная память впаяна в материнскую плату и я добавлю плашку в слот ? Будет ли бук её всю видеть ? Или только ту , что в слоте ?  :??
Попробуй , потом расскажешь нам .  ^)(^
Поблагодарили: Dovf, topinant, Veronica, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Процессор для ноутбука.
« Ответ #163 : 07 Ноября 2017, 18:34 »
Винни Пух, Винни , так какой совет то от нас ждёшь ? Я сразу говорил что бери вторую работу и купи маме нормальный  ^)(^ :pardon:

Я ещё раз повторяю . Маме бук покупать не надо . Я ей старый отремонтировал .  :rukalico:  Просто надо сначала слушать что знающие говорят и не выбрасывать денег на ветер . Теперь сижу я этот бук мучаю и сам же мучаюсь . У мамы неплохой бук . Я на нем даже кое какие игры играл .  er Я просто спросил про улучшение процессора на этом буке или что возможно ? Не больше .  :???
Поблагодарили: Dovf, reva554, topinant, Veronica, Юрген

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Процессор для ноутбука.
« Ответ #164 : 07 Ноября 2017, 18:37 »
У меня тут возник вопрос . Аесли оперативная память впаяна в материнскую плату и я добавлю плашку в слот ? Будет ли бук её всю видеть ? Или только ту , что в слоте ? 
Винни Пух, Х З оперативка я очень часто сталкивался с тем, что одна работает в паре другая нет, приходилось подбирать если разных производителей. Особенно бучные.
Поблагодарили: Dovf, reva554, Veronica, Юрген