Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кто и как выкладывает новости на форум  (Прочитано 12891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Не ребята, вы тут все оптом запутались и ни кто из вас в тему не попал.  :))

 :? :? :? Ну так проясни ситуацию .  ;) ;) ;)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

поясни чего ты лично добиваешься ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я ничего не добиваюсь, я лишь ответил на претензию в мой адрес: "... новость на которую Jagron, ссылку дал сам выложить видимо не может"
если я правильно поняла rg.ru - это Российская газета, она то тут каким боком, если новость взята с сайта Рамблер...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
лицензия от  rg.ru, это просто пример нашим "новостникам", что указание ссылки не всегда достаточное условие, разрешающее публиковать новость.
 

вот кстати:

Цитата
8. Использование материалов Рамблера
Цитирование и иное установленное законом свободное использование произведений и объектов разрешается при соблюдении следующих условий указания источника информации:

1) На страницах печатных изданий:
Название материала. Автор(ы) (в случае их наличия). Рамблер,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, год...
А разве Вы выполнили эти условия? :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  laug сейчас и тебе достанется .Погоди скоро
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  начнет тебя  учить  SEO  :jokingl:
Поблагодарили: Винни Пух, Надежда

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  laug сейчас и тебе достанется .Погоди скоро
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  начнет тебя  учить  SEO  :jokingl:


 :pardon: :pardon: :pardon:   Он это умеет .  :)) :)) :))
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Как выкладывали новости  со ссылкой на источник ,так и будем выкладывать .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а мне-то что? :) Как здесь новости выкладывались с нарушением закона, так можете и дальше продолжать. Вы в одном правы - вся ответственность за это ложится только на вас :)
Я лишь ответил на претензию: "новость на которую Jagron, ссылку дал сам выложить видимо не может"


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да ладно . Я за пять то лет уж вашу натуру узнала . Вы если не поворчите, то спать плохо будете . Говорю же вурдулак . :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

"новость на которую Jagron, ссылку дал сам выложить видимо не может"

Ну давайте сделаем из форума склад одних только ссылок . И будем по ним ходить и читать у них же эти новости .   :( :( :( Это так получается ?   :? :? :?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну уж нафиг нафиг .  stop Я на Subscribe.Ru  перехожу по ссылкам и все маты складываю . 2 слова - ссылка  ,опять 2 слова- ссылка  ,до конца добираюсь, а там материал доступен только если я лайк поставлю . Офигеть .  ;(((
Поблагодарили: СтешА, Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Ну давайте сделаем из форума склад одних только ссылок .
Винни, ну зачем же так? Просто публикуя новости давайте обращать внимание на условия разрешений  их публикации. Ещё раз объясняю, что админы сколько угодно могут писать, что администрация не несёт ответственности за публикуемые материалы, но по нынешнему закону отвечать за нарушения придётся именно владельцу сайта. Так что давайте не будем подставлять нашего админа! :)


Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Ну так проясни ситуацию

Можно в двух словах, но терминология будет не понятна возможно и родит дальнейший холивар.  :jokingl:
А подробно мы обсудили вопрос и если будет желание или причина все вам донесут тут или в личку %)

Все будет хорошо и все будут жить долго и счастливо  er


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Можно в двух словах, но терминология будет не понятна возможно и родит дальнейший холивар.
Да уж как-нибудь попробуем осилить :)  Слушаем...


Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Да уж как-нибудь попробуем осилить   Слушаем...

Не буду, ясно выше все написал...


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Просто публикуя новости давайте обращать внимание на условия разрешений  их публикации.
Вот ещё один пример: Широкоизвестный ресурс Slon.ru. Сейчас в футере этого портала написано так: "Любое использование материалов допускается только с согласия редакции", т.е. уже понятно, что просто указания ссылки недостаточно, требуется именно получение согласия редакции.  Но я-то точно помню, что совсем недавно тут были немного другие требования. Разрешалось постить любой материал со Slon.ru, но объёмом не более скольки-то там (вроде бы 200-х) символов, далее требовалось указать ссылку на источник. Видимо сейчас правила немного поменялись.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Не буду, ясно выше все написал...
Тогда зачем вообще надо было заикаться? :?


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Не буду, ясно выше все написал...
Тогда зачем вообще надо было заикаться? :?

нашел новую жертву  :jokingl:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
держись  4s~