Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: А какая у вас группа крови?  (Прочитано 14947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

А какая у вас группа крови?
« Ответ #15 : 11 Февраля 2014, 13:20 »
Вторая положительная.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

А какая у вас группа крови?
« Ответ #16 : 11 Февраля 2014, 21:22 »
У меня просто фобия- боязнь любого пореза.
Ксюшь . А как ты тогда ужастики кровавые смотришь ?  :)) :)) :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

А какая у вас группа крови?
« Ответ #17 : 11 Февраля 2014, 21:33 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а тебе нафига столько? :)) :)) . А если серьезно,то до сих пор не знаю.Сколько раз брали как-то неинтересно было.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

А какая у вас группа крови?
« Ответ #18 : 11 Февраля 2014, 21:34 »
А если серьезно,то до сих пор не знаю.Сколько раз брали как-то неинтересно было.
Во во . Моя же ситуация . До сих пор не знаю .  :)) :)) :))

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

А какая у вас группа крови?
« Ответ #19 : 11 Февраля 2014, 21:37 »
Леха 87, а ты что , не служил родине ?
Там всем определяют .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

А какая у вас группа крови?
« Ответ #20 : 11 Февраля 2014, 21:39 »
Леха 87, а ты что , не служил родине
Походу не служил . И я тоже по болезне не пошёл .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

А какая у вас группа крови?
« Ответ #21 : 11 Февраля 2014, 21:50 »
Winnie Pooh, так надо же знать свою группу крови , на всякий случай , это же минутное дело сдать кровь на определение .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #22 : 11 Февраля 2014, 21:53 »
Ксюшь . А как ты тогда ужастики кровавые смотришь ?  :)) :)) :))
а я кроме Дома 2 ничего больше не смотрю. %))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

А какая у вас группа крови?
« Ответ #23 : 11 Февраля 2014, 22:00 »
а я кроме Дома 2 ничего больше не смотрю. %))
%(( %(( %((  Это же хуже чем ужастик .  :)) :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

А какая у вас группа крови?
« Ответ #24 : 11 Февраля 2014, 22:42 »
Nik, ты хотел сказать таким как Сердюков,нет не служил и не жалею.Что-бы отдавать долги родине у нее надо че-то взять,а от нашей копейки хрен дождешься.

Оффлайн Пустошь

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • Имя : Ирэн
  • Статус : вам и не снилось)

А какая у вас группа крови?
« Ответ #25 : 13 Марта 2014, 09:56 »
4+
так что кому треба переливание - обращайтесь: 100 рублей за грамм
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

А какая у вас группа крови?
« Ответ #26 : 18 Марта 2014, 12:50 »
2+ , как сейчас помню, мед сестра в роддоме говорила. Хотя уже наверно и не кровь вовсе плещется  :))

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

А какая у вас группа крови?
« Ответ #27 : 01 Мая 2014, 22:52 »
4(-)часто сдаю безвомездно,кто не верит-могу выслать фото 4s~

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #28 : 26 Сентября 2014, 09:47 »
Характер по группе крови
I ГРУППА
Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Эти люди достаточно сильно устойчивы к самым различным неврозам, быстро восстанавливают свои силы после напряженного умственного или физического труда. У них присутствует здоровая эмоциональность, реакция на самые различные формы общения, они неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, несколько суетливы и амбициозны.
Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями и коллегами. Добиваются они успеха по большей части на руководящих постах, не размениваясь на несущественные, с их точки зрения, мелочи. Людям с этой группой крови полезен адекватный физический труд, и им мало вредит алкоголь.
II ГРУППА
Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, неутомимо работают даже в условиях сильного стресса. Хотя такие «подвиги» потом отражаются на их здоровье – снижается иммунитет и увеличивается усталость. Хорошие друзья и, как правило, люди творческие, хорошо развитые, с чувством вкуса и собственного достоинства, способные к разнообразным формам активной деятельности. Во всем любят и предпочитают гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны.
Однако основной проблемой, которая тревожит их самих и окружающих их близких - это их неумение расслабиться. Людям со второй группой обязательно надо принимать витаминные комплексы – у них постоянно снижен иммунитет.
III ГРУППА
Такой группой крови обладают люди деликатные и тактичные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как нравится именно им. Они обладают хорошо развитыми адаптивными возможностями и легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствие воображения. Иногда они бывают властными.
Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.
IV ГРУППА
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни бурными эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и трезвым, адекватным расчетом. Однако по жизни спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим.
Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения из-за того, что привыкли собирать до 95% информации, в то время как часто следует быстрее действовать. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

А какая у вас группа крови?
« Ответ #29 : 26 Сентября 2014, 09:55 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
где то же была тема: "какая у вас группа крови", вроде.
У Вас, наверное, голубая кровь, нет  :?