// // Как врут российские телеканалы и СМИ - стр. 5 - Новости из сети - Беседка
Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как врут российские телеканалы и СМИ  (Прочитано 10711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #60 : 18 Ноября 2016, 00:20 »
за зомбирование ещё и платить 
ну вот такая  8((
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Galina.80, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136383
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #61 : 18 Ноября 2016, 00:55 »
  не , этож не наш метод  stopes

 ;)) bravo :))) laug
Поблагодарили: Безумный Макс, Galina.80, topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136383
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #62 : 18 Ноября 2016, 11:51 »
У россиян снизилось доверие к телевидению

41% россиян, опрошенных «Левада-центром» в конце октября этого года, признались, что не верят информации, передаваемой по основным телевизионным каналам. В июле в недоверии к телевидению признались 35% респондентов, сообщает РБК.

Сейчас телевидению как источнику информации доверяют 56% жителей страны, показатель июля— 61%. РБК отмечает, что в связи с этим падают и рейтинги новостных программ. Например, рейтинг воскресного выпуска программы «Время» («Первый канал») упал с 5,1% в январе до 4,1% в октябре. Показатели «Вестей Недели» (канал «Россия 1») — 6,5% до 6,1%.

Социологи из «Левада-центра» выяснили, что у россиян также снижается доверие к другим традиционными СМИ. Однако растет доверие к Интернету: сейчас информации из этого источника верят 37% россиян, а в июле их было 34%. Уменьшилось и количество тех, кто затруднялся ответить на вопрос о доверии информации из Интернета: с 35% до 18%.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс, topinant, Serg

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12766
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #63 : 18 Ноября 2016, 12:21 »
РБК отмечает, что в связи с этим падают и рейтинги новостных программ.
Я вот всегда задаюсь вопросом - как они эти рейтинги меряют? Соцопросом? Почему тогда мне за всю жизнь ни разу никто подобного опроса не предлагал - я на другой планете живу? :??


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136383
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #64 : 18 Ноября 2016, 12:31 »
я на другой планете живу?

Да похоже не Ты один... ^)(^ laug
 PS А как определяют сколько человек посмотрело ту или иную передачу и соответственно рекламму в ней? 8( ^)(^ :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49678
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #65 : 18 Ноября 2016, 13:15 »
мне за всю жизнь ни разу никто подобного опроса не предлагал

 ;))  походу нас  никогда  не спрашивают  laug laug laug

Поблагодарили: Надежда, topinant, Dovf, технарь, ALENA

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12766
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #66 : 18 Ноября 2016, 17:49 »
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Надежда, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #67 : 19 Ноября 2016, 13:52 »
всегда задаюсь вопросом - как они эти рейтинги меряют? Соцопросом? Почему тогда мне за всю жизнь ни разу никто подобного опроса не предлагал - я на другой планете живу?
А что вы ожидали, что они к вам домой придут? :)
Надо полагать, что опросы проводят лишь там, где есть отделения соответствующих исследовательских центров. Например, та же Левада, согласно информации на их сайте, имеет сеть из 67 региональных отделений. Т.е. это даже не в каждом областном (краевом) центре. Так стоит ли удивляться, что подавляющее большинство населения никогда не попадали под их опросы? 

Поблагодарили: Dovf, topinant, технарь, ALENA, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136383
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #68 : 22 Декабря 2016, 01:43 »
Ну наконец то я увидел ,что Российское телевидение тоже не такое "Белое и пушистое" er
Сейчас смотрю "Место встречи" про Приват банк сегодня.
1. Сразу сказали ,что в Киеве и по всей Украине банкоматы пустые ,возле них очередя огромные........
Цитата
- Неправда (может потом но не сегодня). На многих сайтах был (нетобзор например роутер же купил) Там торгуют модемами и т.д и для них животрепещаяся тема потому ,что приват24 это самый быстрый и удобный способ сам 6 лет все так покупаю. Так торговля как обычно и все сказали что везде деньги были.(в Днепропетровске проблемы только)
2. Сидит женщина (она там всегда). С Украины! У нее 4! карточки в разных валютах. Говорит заблокированны и даже за квартиру не смогла заплатить. Что ни пенсии ни степендии ни зарплаты нельзя получить и заплатить ком услуги.....и т.д
Цитата
Врет! Я и за инет за платил и сыну денег перевел и за шару на пол года  перевел,брат зарплату тоже снял с банкомата...

Передача только началась. Ну как то так. А я ж ее слушаю каждый день (С Норкиным которая) Она просто после "Морских Дьяволов" Сразу.. ^)(^ smile21

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49678
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #69 : 22 Декабря 2016, 01:47 »
vdovbnenko:-X

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12766
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #70 : 22 Декабря 2016, 01:52 »
Российское телевидение тоже не такое "Белое и пушистое"
Да понятно конечно, что и у нас врут. Вообще СМИ - это не информация как таковая а под определённым углом поданные факты.

Сразу сказали ,что в Киеве и по всей Украине банкоматы пустые
Может именно с банкоматами проблема - типа налички нет, а по безналу карточки работают?  ^)(^

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49678
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #71 : 22 Декабря 2016, 02:02 »
Может именно с банкоматами проблема - типа налички нет, а по безналу карточки работают? 
  может и так, а ещё думаю, что в Киеве конечно ситуацию поддерживают, по регионам сложнее наверное с наличкой :pardon:  паника есть паника, денег у банка много. но и вкладчиков полно, всё таки 30% банковской сферы под ним было,  ну а так  ^)(^  на месте конечно виднее  8)

Поблагодарили: Dovf, topinant, технарь, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136383
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #72 : 22 Декабря 2016, 02:05 »
Любопытныйlaug Это мой принцып. Не успел после фильма переключить на "Русский детектив" там "Менты идут" laug
Может именно с банкоматами проблема - типа налички нет, а по безналу карточки работают?  ^)(^
Да нет Брат же зарплату снял нормально да и сыну я пересылаю то по безналу но он же (Для пожрать теперь двоих кормлю  :??? женился) идет и снимает. Снял не голодный laug
 PS Сейчас зашел специально еще в Приват24. Все нормально. Работает. На счету 1500 грн долга. Ну как обычно (я про долг)   laug
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136383
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #73 : 22 Декабря 2016, 02:08 »
по регионам сложнее наверное с наличкой
Так я ж уехал с Киева в селе сейчас. Тут один банкомат. Так всегда так было. :pardon: Правда где ему тому ажиотажу тут взяться с такими пенсиями..
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136383
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #74 : 22 Декабря 2016, 02:20 »
 PS Добавлю для ясности (сейчас уточнил).
Были сегодня ограничения по сумме. 2000 за раз снять только. (я не в курсе был потому,что у меня карточка изначально с таким ограничением да я и не снимал больше за раз никогда  :??)