Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы празднуем в ноябре ?  (Прочитано 6354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #45 : 08 Ноября 2013, 12:27 »
;(( ;(( ;(( это что у нас за руководитель подпольный выискался?
Ленин тоже периодам жил за границей. Финляндия, Германия... :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #46 : 08 Ноября 2013, 13:23 »
Jagron, я тоже не спец в истории,но скажи если у крестьянина на две улицы одна корова и его как кулака к стенке за это-это не террор? Или то что в Западной Украине голод страшный был и там за колосок к стенке ставили(да и не только там) -это не террор??Царь-то может сам ушел никто не спорит,а кто его и семью к стенке поставил(даже собак не пощадили)??? Революция -это и есть террор.Можно-же было просто сместить без крови так нет Росиия -гулять так гулять.Вон в Англии парламент правит,а старушка королева песок только по замку разносит и ниче. А ты считаешь что большевики совсем не виноваты?Пришел-бы к власти кто-то другой на них-бы все повесили.Да и как царским генералам не стрелять если на них предатели поперли.Вся советская элита одни евреи и что ты хочешь сказать что генералы должны были в ноги им упасть и сказать "здрасьте".А как не быть гражданской войне если в стране ж...Само собой народу царь надоел,а генералы евреев видеть не хотели вот и война.Потому что Краснов видел что красные со страной делают вот и не предал.Я тоже не особо поддерживаю царский режим(там своих террористов хватает)только не стоит забывать что при нем хоть вера во что-то была.Хотя-бы к стенке не ставили за то что в храме служишь и крестик носишь.А у красных что было- светлое будущее ха и где? Сколько раз у старшего поколения спрашивал что они хорошего видели в жизни ответы одинаковые почти- нихрена.Так что я лучше в сказке поживу чем к красным на поклон пойду. Это уже пусть на Ельцинской совести остается и танки и все что он натворил.Да я тоже не знаю как нынешнюю несправедливость убрать .Был-бы нормальный выбор у народа из политиков которые не обещают,а делают жили-бы нормально.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #47 : 08 Ноября 2013, 16:22 »
но скажи если у крестьянина на две улицы одна корова и его как кулака к стенке за это-это не террор? Или то что в Западной Украине голод страшный был и там за колосок к стенке ставили(да и не только там) -это не террор??
Конечно, это террор, и разве я где-то говорил, что большевики ни в чём не виноваты? Но я так же не могу согласиться, когда ты пытаешься привязать эти факты к событиями случившимся 25 октября (7 ноября) 17-года. В тот день свершилось великое событие в жизни нашего государства - впервые была предпринята попытка избавиться от несправедливого социального неравенства, когда кучка людей жирует за счёт других.
Да, потом всё пошло на перекосяк, но сама идея народной революции не должна страдать от тех безумств, что потом сотворили люди дорвавшиеся до власти. И наши сегодняшние князьки не имели ни какого права отнимать у народа этот праздник и вымарывать страницы истории.

P.S.  В репрессивные 37-39-е годы, когда кровавый Сталин якобы уничтожал людей пачками, население России почему-то стремительно росло, а вот в годы царствования доброго царя Путина, нас почему-то с каждым годом становится меньше! Вот так, запросто, без расстрелов и казней, нынешние дерьмократы умудряются уничтожать свой собственный народ!
Леха 87,  ты как это прокомментируешь?


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #48 : 08 Ноября 2013, 18:18 »
ты как это прокомментируешь?
а разве террор не с этого времени начался.Сталину на руку было народ увеличивать(сколько он положил да и до него Ленин).А насчет сейчас, понять не могу если тогда(1917) народ жил так хреново что пришлось за оружие браться, че-ж теперь-то за стволы не беремся раз орать на улице с плакатами не помогает.Гражданскую развязывать не хотим так не будет ее ,кто воевать-то пойдет старухи так они живут в нищете че им за власть воевать,мы ,а оно нам надо(они пузо в Сочи греть,а я под пулю за них-счаз!!).Хачики если только за Медвепутов вступятся(они им как отцы родные стали)видели Грозный-сити как Кадыров отстроил за наши бабки,ща 2-ую делать собирается.Что мешает по-тихому толпой в кремль войти и арестовать(ну или под пулю) всех, ждем пока еще хуже будет.Я против Путина и всей его шайки,да и вообще считаю что сейчас политика готового действительно поднимать страну нет.На Олимпиаду миллиарды тратят,а в городах зарплаты по 3-4 тыс остались за что их любить.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #49 : 08 Ноября 2013, 19:08 »
понять не могу если тогда(1917) народ жил так хреново что пришлось за оружие браться, че-ж теперь-то за стволы не беремся раз орать на улице с плакатами не помогает.
Так потому и не берёмся, что у активной молодой части населения (таких как ты), сейчас нет чёткой гражданской позиции. Нас активно оболванивают через зомбоящик. Объясняют, что либеральные догмы главенства бизнеса - это хорошо, а любая революция - это красный террор.
Они нас не только праздника революции лишили, но и втихаря всячески стараются вычеркнуть его из  новых учебников истории. Мол это была и не революция вовсе, а обычный дворцовый переворот сотворённый шайкой бандитов во главе с германским шпионом Лениным.
Им эта революция как заноза в заднице! Потому как прекрасно понимают, что вся эта их призватизация 90-х, отбросила народ в тот же 17-год!
Шайка чмошников дорвалась до власти, заграбастала всё, что было создано общим трудом, и теперь подмяв под себя всех, судорожно разворовывают остатки, понимая, что всё это не на долго.


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #50 : 08 Ноября 2013, 22:12 »
Не позиции нет а лидера.Слушать тех отстойных политиков-изгоев вместе с домушницей и писаками это не дело.Шило на мыло менять смысл какой.И хорошо что лишают-это не праздник.Вот вычеркивать этот день конечно не стоит,какой-бы ни была наша история,но она наша.А разве не бандиты.Ленин сидел-сидел,Сталин вообще если не ошибусь домушник ,да и другие по этапу ходили,даже Железный Феликс и-то пострадал.До нашей шайки тоже история доберется.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #51 : 08 Ноября 2013, 22:20 »
Шайка чмошников дорвалась до власти, заграбастала всё, что было создано общим трудом, и теперь подмяв под себя всех, судорожно разворовывают остатки, понимая, что всё это не на долго.
  ;))

Цитата
Цитата: Леха 87 от Сегодня в 22:12:49
До нашей шайки тоже история доберется.
Ой вряд ли , а хотелось бы ,  времена то другие .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #52 : 08 Ноября 2013, 22:29 »
Nik, так не сейчас.Пройдет время всем достанется.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #53 : 08 Ноября 2013, 22:35 »
Леха 87, так мы не доживем

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #54 : 08 Ноября 2013, 23:31 »
Nik, самое интересное пропустим.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #55 : 09 Ноября 2013, 00:02 »
Леха 87, Nik, вы словно с другой планеты прилетите сюда поглядеть, что в период вашего здесь отсутствия сделают за вас другие.  :))

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #56 : 09 Ноября 2013, 00:54 »
lexus,
Nik, вы словно с другой планеты прилетите сюда поглядеть, что в период вашего здесь отсутствия сделают за вас другие
Кто , за меня что нить сделал , поднимите руку

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #57 : 09 Ноября 2013, 00:56 »
Леха 87, наших бьют !

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #58 : 09 Ноября 2013, 01:44 »
lexus, а нас 2 :))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #59 : 09 Ноября 2013, 10:02 »
Леха 87, Nik;)))