Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.  (Прочитано 36558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #450 : 04 Марта 2019, 10:11 »
Ноу проблем!  Установил Visio 2013 Pro 64-bit.  Всё работает 
Для снятия скрина на фоне Беседки одновременно запустил Office2016 (32-bit) VL и Visio2013 (64-bit) VL.

 smi
официальный ответ от майков  vred
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS так что, скорее исключением из правил является удачная установка у Виний Пухий,  чем неудачная у нас  8)



Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #451 : 15 Марта 2019, 10:11 »
D3D12 на Windows 7 патч. Где можно скачать етот патч?
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #452 : 15 Марта 2019, 11:47 »
D3D12 на Windows 7 патч. Где можно скачать етот патч?
ну вообще  это  официальное обновление от мягких  ^)(^ и должно приходить с обновлениями   ^)(^

Начиная с сегодняшнего дня, 14 марта 2019 года, операционная система Windows 7 поддерживает технологию DirectX 12.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
В конце 2018 года с обновлением «Волны возмездия» Blizzard добавила в World of Warcraft: Battle for Azeroth поддержку DirectX 12, что позволило геймерам значительно увеличить производительность игры. А сегодня компания вместе с Microsoft сделала внезапное объявление, которое должно порадовать некоторых фанатов.

Вместе с новым патчем 8.1.5 World of Warcraft стала поддерживать DirectX 12 на Windows 7 — все благодаря общим усилиям двух корпораций. Таким образом «Метелица» стала первым игровым разработчиком, который использует новейший пакет API на устаревшей операционной системе,
Первоначально опубликовано Blizzard
Цитата
нашим пользователям Windows 7. Мы рады сообщить, что с сегодняшним обновлением контента World of Warcraft теперь будет поддерживать DirectX 12 в Windows 7. Это позволяет нашим пользователям Windows 7 воспользоваться преимуществами производительности благодаря использованию DirectX 12, который ранее был доступен только для нашей Windows 10 пользователи.

Пользователям Windows 7 необходимо убедиться, что у них установлены последние графические драйверы для использования DirectX 12. Если ваш графический процессор поддерживает DirectX 12 в Windows 7, вы можете включить его, выбрав его в разделе «Дополнительные параметры системы» в разделе «Графический API».
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #453 : 22 Апреля 2019, 21:43 »
Народ , подскажите софт для сканера , который мог бы собирать несколько отсканированных документов в формате pdf  в один файл .

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #454 : 22 Апреля 2019, 21:48 »
который мог бы собирать несколько отсканированных документов в формате pdf  в один


ALENA, именно для сканера? можно просто же потом собрать в  Adobe Acrobat  вроде бы  ^)(^


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #455 : 22 Апреля 2019, 21:52 »
Adobe Acrobat  вроде бы
можно . В старых версиях . А в новых это платно  :???
 Есть онлайн сервисы , но это не катит . Надо без инета  SED


Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #456 : 22 Апреля 2019, 21:57 »
В последнее время трудно, взломать и  перевести украденные деньги с одного на другой счет, я поняла лучше просто отрыть виртуальный счет в банке проще..... broom

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #457 : 22 Апреля 2019, 22:00 »
Galina.80, ну и к чему ты это сказала ? Я помощи попросила , а ты ерничаешь в серьезной теме  ;(((

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #458 : 22 Апреля 2019, 22:01 »
ALENA,  я не помню точно, надо смотреть. но по моему есть репак от кролика, где должно быть всё вшито,  :-X

 надо глянуть короче  8)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #459 : 22 Апреля 2019, 22:06 »
Народ , подскажите софт для сканера , который мог бы собирать несколько отсканированных документов в формате pdf  в один файл .

Не пробовал.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #460 : 22 Апреля 2019, 22:34 »
YRS, я первый попробовала .   Что то я не поняла как собрать несколько пдф в один файл и сохранить в пдф  :pardon:
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, YRS

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #461 : 22 Апреля 2019, 23:08 »
 smoke посмотрел я в своём репаке  ^)(^ там объединение не вшито   sil только платное   ruki vver
 некоторые функции есть а некоторых нет  :???

оборзели  акробаты  ^&^ :jokingl:
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #462 : 22 Апреля 2019, 23:13 »
, я первый попробовала .   Что то я не поняла как собрать несколько пдф в один файл и сохранить в пдф 
я не понял точно. но по моему ссылки на одну прогу, вот по третьей ссылке есть инструкция

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: topinant, ALENA, YRS

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #463 : 22 Апреля 2019, 23:17 »
просто сканируешь сколько надо и нажимаешь создать  пдф . и все страницы сразу в одном файле   8)
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #464 : 22 Апреля 2019, 23:19 »
Любопытный, да . Похоже это то что надо  smile21 Сегодня уже голова не варит . Завтра на раоте буду экспериментировать . Всем спасибо за совет ! 4s~  По результату отпишусь .
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, YRS