Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Никотиновая палочка на страже здоровья  (Прочитано 20062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Хотела в свое время свое словечко сказать в Темах Поговорим об электронных сигаретах? и Как бросить курить???, но там общались люди с серьезным намерением бросить курить.  Что ж, если это дело надоело, то можно бросить легко, непринужденно и сразу, но если Вам внушили, что Курение - это вред, не ведитесь! Курение - это Показатель Здоровья! Ахха!  8))
Сейчас, схожу приму никотиновую палочку, и попробуем поговорить!


Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #1 : 10 Декабря 2016, 13:36 »
Что ж, попробую сказать о своих "наблюдениях".
Курящие - самые подвижные ("Где-где моя сигаретка?"), адекватные (могут, за неимением Курительного Элемента, "стрельнуть" его на улице. Да, Никотин - это наркотик, но из-за Мальборо грабить или убивать, как за дозу чего покруче, не пойдут. Я считаю, что просить сигареты - неприлично, так как если ты куришь, то должен быть при сигаретах, а не "китайцем", что курит лишь "цужие". Следовательно, КУрящие люди - люди с достатком.) Это люди толерантные, так как позволяют и другим иметь собственные слабости и не осуждать их (если, конечно, те не выходят за рамки Закона). Это Люди с зАвидным Здоровьем, потому что все болезни - изнутри, можно даже сказать, соматические, от нервов. Слабых нервов! Если быть шире и глубже в других Планах и взглядах на Жизнь, то и Нервы, и Иммунка будут в порядке. Иммунная Система очень здорово реагирует на всплески ненужного горячего Адреналина, а при Здоровом Взгляде на Жизнь  - очень даже укрепляется!  er

Щас продолжу, только белье выну из стиралки...

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #2 : 10 Декабря 2016, 13:39 »
Сейчас, схожу приму никотиновую палочку, и попробуем поговорить!
А о чём тут говорить?
Мой брат курящих женщин называет - пепельница :) По-моему он в чём-то прав :)


Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #3 : 10 Декабря 2016, 13:54 »
Мой брат курящих женщин называет - пепельница  По-моему он в чём-то прав

Пусть будет прав! Я позволяю ему иметь свое собственное расхожее (термин "пепельница" весьма по отношению к нам распространен) мнение. Вообще, обзывательства - это проявление Гордыни, одного из самых жестких пороков. Навешивая на других ярлыки, мы тем самым показываем, что мы "правильнее", "чище", "совершеннее"... Те женщины, которых он так "награждает", не смотрят на его нижнее белье, а то мало ли что скажут...

Далее. Курение - это Показатель Здоровья.  Если курящий человек бросает курить, значит, в его Организме что-то не так "тикает", что-то "завелось". Даже при ОРВИ не хочется курить (Wasek-а еле-еле уговариваю за компанию). Как только начинаем выздоравливать, - так тянемся за пачкой, и сразу все Ароматы становятся Яркими, пальчики чувствуют Шелк папиросной/сигаретной бумаги, даже из Пачки пахнет родным.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #4 : 10 Декабря 2016, 14:04 »
А почему Работодатели против Курящих? Да потому что все новости узнаются в Курилке, мини-заговоры-решения готовятся там же, а с готовым Решением люди возвращаются на Рабочее место с Уверенностью, Сплоченные и Сильные.   Словом, Мы - "Государство в Государстве"! А как это "Король" может такое стерпеть?  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #5 : 10 Декабря 2016, 14:12 »
Алика Rose, интересная теория.    :?
Теперь наверное передумаю бросать  :jaga:

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #6 : 10 Декабря 2016, 14:21 »
Когда-то давным-давно мой уже бывший муж, попросил меня не курить. Ну, как водится: забота о здоровье будущих детей и так далее... Я, как любящая Женщина, не хотела доставлять неудовольствия Ему, и бросила.  На неделю.   

О! Что это была за "неделя"! Я не курила. Проходила мимо табачек и пела себе Оду о Красоте, Выдержке, Силе Воли, в конце концов, просто складывая в уме "сэкономленные" деньги.   А на работе я выходила вместе с девчонками в Курилку просто подышать родным воздухом! Чуть ли не доходило дело до "просто затянуться карандашиком". Сосала, не побоюсь этого слова, карамельки - просто до дырок в нёбе. Хомячила что только не приколочено, поправилась на 3 кг сразу, от этого стала себе не нравиться, стала раздражаться и превращаться в Орущую Белугу.       К концу недели стала втихаря покуривать. А "втихаря" - это, значит, обман! И даже курящий человек слышит запах табака. Тогда еще жевательные резинки были только из-за "бугра", и я заедала апельсинами и мандаринами - знала ведь, что вру и делаю не так! Впрочем, зачем обманывать? Тем самым мы думаем, что умнее?          О! О Сути Вранья и о его влиянии на процесс Старения я попытаюсь высказаться где-нить еще...  laug
К концу Недели я четко поняла, и мне стало абсолютно ясно и спокойно, что поступим по-Жванецкому: "Не нравится - отойди!" Ведь от того, что человек с чьих-то вдруг желаний пытается бороться со своими привычками (следовательно, образом Мыслей, Действий), он не станет лучше! Он будет казаться лучше (так же, таясь, делать все по-своему.) Надо не казаться лучше, а стать таковым! Поэтому я сказала: От того, что я курю или не курю, я не становлюсь ни лучше, ни хуже. Я-Просто-Есть!    И стала опять курить воткрытую, не пряча глаза.   Все равно же женился!  :-X

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #7 : 10 Декабря 2016, 14:25 »
Вообще, обзывательства - это проявление Гордыни, одного из самых жестких пороков. Навешивая на других ярлыки, мы тем самым показываем, что мы "правильнее", "чище", "совершеннее"...
Да нет, он просто прикалывается :)
Если курящий человек бросает курить, значит, в его Организме что-то не так "тикает", что-то "завелось". Даже при ОРВИ не хочется курить...
Ну дык правильно... Организм с болезнью борется, а вы тут со своей никотиновой палочкой лезете. Вот он и отторгает :)
А почему Работодатели против Курящих? Да потому что все новости узнаются в Курилке, мини-заговоры-решения готовятся там же, а с готовым Решением люди возвращаются на Рабочее место с Уверенностью, Сплоченные и Сильные.
Я не понял, это агитация что ли? Сколько Вам табачные боссы заплатили? :)


Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #8 : 10 Декабря 2016, 14:35 »
Я не понял, это агитация что ли? Сколько Вам табачные боссы заплатили?

Вот поверишь ли, ни цента/копейки!  Лично все свое, хотя для некоторых это и не в жилу!
Потом, людям за Компьютером типа положено отдыхать каждые 10 минут. (В одном из Издательств наши программеры так и сделали: 50 минут - правим-редактируем, а на 10 минут текст переворачивается, появляется на экране Жужелица, и все "съедает"!)  Некурящий человек будет есть булочки, чаи гонять, яблоки грызть, да так и раздуться можно!    А в другой Фирме (связанной с потоком звонков и очень строгими графиками с перерывами) мы успевали за 10 минут и покурить, и кофе попить, и домой позвонить.  Курящие Люди - Собранные Люди, и думают на шаг вперед!  :*

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #9 : 10 Декабря 2016, 14:37 »
Ну дык правильно... Организм с болезнью борется,

Верно! Это Ваше подтверждение моих слов: болеющий организм НЕ хочет курить сам! Об этом я и говорю: если человек бросает курить, значит, что-то завелось! Следовательно, Курение - Показатель Здоровья!

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #10 : 10 Декабря 2016, 15:03 »
Курящие Люди - Собранные Люди, и думают на шаг вперед! 
Вам точно не платят? :)
Курение - Показатель Здоровья!
Показатель здоровья не признак здоровья, не так ли?

 PS  Алика Rose, я раньше считал Вас блондинкой, но Вы оказывается пирожок с чем-то :)
Умеете здраво мыслить и красиво изъясняться. Оценил. :)

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #11 : 10 Декабря 2016, 15:14 »
Оценил.

Спасибо! Не возгордясь, так же признаю, что, возможно, и НЕкурящие люди имеют свое Мнение и умеют правильно его Высказывать, а в дальнейшем - и... Менять!  :))   У каждого - своя Правда. Да!
И в заключение этой Странички - Афоризм:

Курение - это Яд.
Яд - это Смерть.
Смерть - это Сон.
Сон - это Жизнь.
Так что... Курите На Здоровье!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #12 : 10 Декабря 2016, 16:54 »
Следовательно, Курение - Показатель Здоровья!
Актуально для курящего человека. Если же закурит не курящий, значит, наиборот, у него проблемы  :pardon:


Оффлайн Dango

  • *
  • Сообщений: 4

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #13 : 20 Января 2017, 17:42 »
Очень интересная точка зрения) И я, как человек курящий, ее поддерживаю)

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #14 : 12 Октября 2019, 23:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Всем - очень Здравствуйте!  '"12>>

... Что ж, прошло два с половиной года с той поры, и мы идем дальше - к участию в самом процессе Приготовления к Воскурению!
Речь идет о "набивке" и "закатке" так называемых гильз Табаком (не путать с гильзами от пуль). Не буду бояться Экспериментов над собственной Жизнью (ведь Жизнь и есть самый главный Эксперимент!) и искать ассоциаций Минздрава "гильза смерти подобна", Но! как раз наоборот! - мне еще больше нравится эта сигарета - она, мммм, свежее, чище, свободнее, мягче! Я ею надышаться не могу! Прежде чем закурить, я ее "слушаю" как лучший Парфюм и получаю Удовольствие! Этого Удовольствия хватает на значительно бОльшее время, чем от моих обычных прошлых LD коричневых тоненьких.
Нравится!