Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Самые необычные Парфюмы  (Прочитано 4303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #15 : 10 Августа 2016, 14:16 »
Ого!   Туалетная вода "Аромат моей ДНК"!!!

Это, наверное самый необычный и дорогой парфюм в мире; до недавнего времени им могли пользоваться лишь сильные мира сего ввиду уникальности его производства - Билл Клинтон, Барак Обама, Арнольд Шварценеггер, Памела Андерсон. Дело в том, что в его состав входит запах ДНК. А Вы не знали, что ДНК пахнет? Именно так! Парфюмеры, готовящие эту необычную туалетную воду, утверждают, что запах ДНК каждого человека уникален и обладает поистине непередаваемым букетом ароматов, способных прельстить любую особь противоположного пола.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


А вот среди доступных на российском рынке есть Молекулы (Molecule 01, 02) - от Геза Шона. Фишка их состоит в том, что этот парфюм состоит из одной-единственной ароматической молекулы Iso E Super- амброксана, и раскрывается на коже по-разному в зависимости от Настроения, Погоды, даже Времени Года...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #16 : 13 Августа 2016, 16:59 »
Поговорим еще о Парфюме с экскурсом в личную жизнь...

Однажды в магазине Articoli, разговорившись об ароматах, девушка-консультант предложила мне "сыграть" в Игру. Она нанесла на бумажку кие-то духи и спросила, что я слышу. А мне четко так увиделась алая атласная подушка. Она была очень приятно удивлена и сказала, что у меня "высокий нос". Это был Sartorial Penhaligon's. На самом деле, это Высокий Нос Мастера, который смог передать запах пошивочного ателье. Говорят, при создании этого парфюма, "нос" очень долго просидел в швейной мастерской, дабы понять, как пахнет ткань, ножницы и т.д. Аромат - воплощение этой мастерской.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Туалетная вода с ароматом... Лобстера!

Еще один "сумасшедший" аромат от гениальных английских парфюмеров компании Demeter’s Fragrance Library. Как же нужно нестандартно мыслить, чтобы придумать такое? Demeter Lobster сочетает в себе запах моря, мяса лобстера и сливочного масла. Эта туалетная вода пользуется просто огромным спросом у жителей Китая.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #17 : 13 Августа 2016, 17:05 »
А еще, точно, во многих Супермаркетах вбрызгивают ароматы свежеиспеченного Хлеба, Кофе и Корицы (даже если и нет собственной пекарни). Эти микромолекулы стимулируют аппетит и манят Покупателей тратить денежку!
А в Универмагах очень стимулирует покупательскую способность Запах Кожи!

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #18 : 13 Августа 2016, 17:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Да кстати . Женский нос намного чувствительнее мужского . Да и с таким обонянием как у тебя надо задуматься о работе по распространению парфюма .  er er er

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #19 : 13 Августа 2016, 17:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Да кстати . Женский нос намного

Не доводи до греха. Скажу же.......... laug sil sil sil

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #20 : 13 Августа 2016, 17:31 »
о работе по распространению парфюма .    

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
быть распространителем (продавцом) - не совсем мое. Не умею "впаривать"-уговаривать. Считаю, что свой, своё найдутся или обнаружатся сами! Скорее, создавать для себя или окружающих. Этим время от времени и занимаюсь в вечера Ароматерапии! Каждый раз получается по-разному - ведь все зависит от процентного соотношения ингредиентов. Чуть больше дубового мха - значит, аромат будет более землистым, чуть "пересыпать" Нероли - больше цветочно-солнечного спелого лимона!  er


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #21 : 13 Августа 2016, 17:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :? :? :? А зачем распространять ?  sil sil sil Можно просто как консультант в магазине парфюмерии .  er er er Это я не так сказал .  :( :( :(

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #22 : 13 Августа 2016, 18:07 »
Это я не так сказал .    

Ахха! Велик и могуч русский язык! А ты тоже узрел корень вопроса! В тот вечер та девушка Наталья мне тоже предлагала (вроде к слову пришлось) типа "А не попробовали ли Вы быть дегустатором запахов?" - Ну, это у меня все еще в будущем!

Тэк-с. Вот еще нашла.

Туалетная вода с запахом душистой марихуаны! от бренда Parfumerie Generale (Парфюм Женераль) (Coze 002 - "Дружеский разговор").  :))

Дерзкий, брутальный Coze №02 является первым ароматом с гашишным маслом, которое добывают из индийской конопли!
Парфюмер Pierre Guillaume (Пьер Гийом) имеет исключительные права на использование этого масла, аромат которого представляется как богатая, теплая, пряная древесина высшего качества, и все это подогрето и смешано с нотами острого перца, гвоздики, кофе, а также с шоколадом, пачули и ванилью. И не говорите, что мы Вас не предупреждали об опасности терять самообладание во время пользования этим крутым ароматом!!! (Я проверяла - "крышку сносит" от восторга и высоты этого аромата... Ну, это так по мне ощущение...)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Ой! То есть,        8)))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #23 : 12 Марта 2017, 12:25 »
Продолжая тему комнатно-весенних цветов, есть такой Парфюм от CB - "I Hate Perfume" - Черный Март.
Аромат... типа древесно-железный, и влааажный.
Вот представьте себе где-то в глубинке алтайскую деревню, но не "новых русских", точно! Лают собаки... Дом в три оконца, снег подтаявший, пористый, с легкой голубизной. Тени от Робкого Низкого Солнца. Влажные занозистые заборы, торчащие из них гвозди.  А стОит только завернуть по тропке на околицу - там Весна!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #24 : 12 Марта 2017, 15:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Этот мужской запах создан парфюмерами бренда Sergio Nero для активного покорителя карьерных вершин и женских сердец. Рассматриваемая композиция названа Sergio Nero Pour Homme, она программирует владельца на успех, удачу и победу.
Классический хороший табак с дорогостоящим коньяком приправлены восточными экзотическими пряностями, это кориандр с гвоздикой, имбирь с шалфеем, тмин с базиликом, мед с кардамоном, сельдерей с мускатным орехом и немного перца. В оригинальной упаковке дома Sergio Nero воплотились мужское стремление к техническому практицизму.

 PS Самый лучший мужской парфюм, по моему скромному мнению конечно, которым я пользовался.
На картинке туалетная вода, а у меня были мужские духи, упаковка и запах такие же, но запах духов держится намного дольше. Сейчас именно такие духи не могу найти.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #25 : 21 Апреля 2019, 20:14 »
Что только ни придумают, или самые необычные новинки косметики!


Самые необычные блески для губ
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Почему-то в области блесков для губ у производителя фантазия бьет фонтаном мощи Фонтана-Дружбы-Народов на ВВЦ. Нам уже не кажутся необычными кондитерские вкусы, теперь есть ароматы и из другой области кулинарии.
Например, как вам блеск для губ со вкусом чипсов Cheetos, или бальзам для губ со вкусом бекона, или такой - со вкусом картошки-фри? А такие есть!

Например, бальзам для губ от J&D - Bacon Flavored Lip Balm. Вегетарианцы не поймут! Зачем вкус бекона на губах - сложно, но попробовать очень хочется! Или вот, бальзам для губ со вкусом Cheetos. Он без калорий, может, чтобы утолять голод без ущерба для талии? А бальзам со вкусом жареной картошки и соли(!), возможно, придуман для худеющих девушек, которые тоскуют по запрещенному фаст-фуду.

Чуть-чуть удивимся? Со смешком пожмем плечами? Как целоваться с Мяяясом?  8(
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Самые необычные Парфюмы
« Ответ #26 : 21 Апреля 2019, 20:29 »
Ну, конечно же, кроме Парфюма с ароматом Лобстера, есть еще и с ароматом Бекона./size]

Аромат по-новому, или как же ж без Бекооона...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



В продолжение темы про гастрономические вкусы и запахи.
Оказывается, запах бекона - такая уж и смелая фантазия! Уже есть и мыло с беконом. Создан и парфюм с беконом - Eau de Bacon. Это сексуальный (???) запах шипящего на сковородке, настоящего бекона! Его выпустила компания Fargginay, Inc. Название не случайно, имя Fargginay принадлежало знаменитому французскому мяснику. У запаха есть поклонники; они говорят, что аромат значительно поднимает настроение. В составе парфюмерной композиции 11 эфирных масел, травы и специи.
Есть две разновидности: Bacon Classic (бекон со специями) и Bacon Gold (аромат с нотками лимона, наверное, как шашлык).

 PS А что! Может, это для кого-то и есть Шанель!  :rukalico: