Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Шоу -бизнес -новости  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136471
  • Пол: Мужской

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #30 : 23 Декабря 2023, 12:46 »
захотели отобрать звание
Так можно?  :?

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #31 : 23 Декабря 2023, 12:50 »
не отобрать а лишать  звания  наверно можно
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #32 : 23 Декабря 2023, 15:19 »
В Госдуме выступили против отправки на СВО явившегося голым на вечеринку рэпера Vacio 
Парламентарий Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу идеи отправить на спецоперацию рэпера Николая Васильева, который был арестован на 15 суток после скандальной вечеринки Анастасии Ивлеевой.

Зампред думского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов заявил, что возражает против отправки на специальную военную операцию рэпера Николая Васильева, известного как Vacio. Молодой человек пришел на вечеринку голым – на нем был лишь носок, надетый на половой орган.

Как заявил Милонов, сам он является участником СВО и с уверенностью может сказать, что такие люди там не нужны, и рэпера «нужно держать подальше». Депутат назвал Васильева «больным человеком», которому нельзя доверить даже варить кашу.

По оценке Милонова, рэпер уже получил то, что заслуживает. Как считает парламентарий, обществу следует показывать, что государство не поощряет такой внешний вид.

Рэпер Vacio был в числе гостей «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой, которая прошла 20 декабря в столичном клубе «Мутабор». Участники мероприятия были в откровенных нарядах.

На Vacio составили протокол о мелком хулиганстве и арестовали на 15 суток. Кроме того, молодого человека обязали выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ* (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России). Музыкант извинился за свое поведение.

Проблемы могут возникнуть и у Ивлеевой: глава ФПБК Виталий Бородин попросил инициировать в отношении нее налоговую проверку. Он хочет уточнить, какую сумму налогов блогер заплатила в бюджет РФ за последние три года, и соответствует ли она доходам Ивлеевой. Этот аспект заинтересовал общественника после того как знаменитость показала колье за 23 миллиона рублей.

*
ЛГБТ-движение признано Верховным судом РФ экстремистским
 
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136471
  • Пол: Мужской

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #33 : 24 Декабря 2023, 11:13 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136471
  • Пол: Мужской

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #34 : 24 Декабря 2023, 12:00 »
Ивлеева заявила, что передаст все вырученные деньги за второй день нашумевшей тусовки на благотворительность

Она извинилась за то, что фотографии с «голого» мероприятия попали в сеть. По её словам, тиражирование этих кадров «невозможно было контролировать».

Также она утверждает, что рэпер Vacio, пришедший в одном носке на гениталиях, был предупреждён о «неприемлемости» такого внешнего вида даже на закрытом мероприятии. Его ранее арестовали на 15 суток и оштрафовали на 200 тыс. рублей за пропаганду ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в РФ).

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12770
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #35 : 24 Декабря 2023, 12:14 »
Вообще конечно ради шумихи они порой берега не видят совсем.
В Мурманске был ночной клуб "Пилот".  На вечеринке какой-то бизнесмен вышел на сцену к ведущему и сказал типа - кто займется сексом на сцене получит 10 000 руб.  Две (!!!) пары согласились. Больше клуба нет. :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136471
  • Пол: Мужской

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #36 : 24 Декабря 2023, 12:16 »
Деньги то дал?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12770
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #37 : 24 Декабря 2023, 12:18 »
Думаю дал, но они потом все об этом сильно пожалели. Одну из девок потом затравили - она наложила на себя руки.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #38 : 25 Декабря 2023, 12:06 »
«Никогда больше с бесовщиной связываться не буду»: Киркоров отказался играть черта из-за проклятья

Артист рассказал, почему обращался в церковь за помощью.Накануне в «Мегаспорте» состоялась премьера нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе» по мотивам повестей Николая Гоголя. Одним из звездных гостей стал певец Филипп Киркоров, который традиционно принял участие в создании шоу - он озвучил князя Потемкина. В интервью артист признался, что изначально Татьяна предложила ему исполнить песни другого персонажа - Черта. В таком амплуа артист снимался в 2001 году в новогоднем мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки». Однако в этот раз Киркоров от роли нечисти отказался.«Я просто вспомнил о проклятии этой роли. Именно после исполнения этой роли в моей жизни начался не самый приятный личный период. Может быть, это совпадение, не знаю, но рисковать больше не хочу. Когда на меня посыпались все эти «розовые кофточки», я пошел в храм и батюшка запретил мне играть чертей. С тех пор я зарекся изображать нечисть», - поделился поп-король с KP.RU.

Кадр из новогоднего мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки", 2001г.
Действительно, в «нулевых» у Киркорова началась черная полоса в жизни. Из-за провальных гастролей мюзикла «Чикаго» у Филиппа были проблемы с финансами, из-за долгов его брак с Аллой Пугачевой трещал по швам. Официально они развелись только в 2005-м. Также певец едва не «похоронил» свою карьеру в скандале с журналисткой, которую оскорбил во время конференции.«И вот я дал себе слово, что никогда больше с бесовщиной я, православный русский человек, связываться не буду. И следовал завету. Но впопыхах забыл и согласился. Потом уже попросил: Танечка, прошу прощения, можно любую другую роль, пусть даже эпизод, но только не Черта? Она, благо, услышала меня», - поделился музыкант.К слову, Киркоров умудрился оказаться в центре громкого скандала и без проклятой роли. Несколько дней назад артист принял участие в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой, которая вызвала гнев у россиян. После того как зашла речь о том, чтобы байкотировать всех участников вечеринки, Киркоров открестился дружбы с Ивлеевой и оправдался перед Дмитрием Песковым.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #39 : 25 Декабря 2023, 12:17 »
«Когда я увидел это!»: Киркоров оправдался перед Песковым за участие в «голой» вечеринке Ивлеевой

Певец публично открестился от дружбы с блогершей.Накануне во дворце «Мегаспорт» состоялась премьера новогоднего ледового представления Татьяны Навки «Вечера на хуторе» по мотивам повестей Николая Гоголя. Среди артистов, которые приехали поздравить фигуристку, оказался и «поп-король» Филипп Киркоров. Певец впервые вышел в свет после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, скандал вокруг которой не утихает 4-й день. Киркоров был одним из приглашенных гостей Ивлеевой: он появился на вечеринке в сетчатой кофте, через которую был виден его сделанный пресс с кубиками.На премьере Филипп Киркоров воспользовался шансом оправдаться за участие в вечеринке, которую россияне уже назвали «вакханалией». За кулисами ледового шоу он встретился с супругом Навки Дмитрием Песковым.

«Что вы там устроили?», - поинтересовался у Киркорова пресс-секретарь президента РФ.В присутствии журналистов певцу пришлось в красках рассказать, как он оказался на провокационном мероприятии. Киркоров фактически открестился от дружбы с Настей Ивлеевой.«Я когда увидел это! У меня ума хватило туда дальше не пойти. Я просто обещал ей, она у меня в клипе снималась. Вот знаешь, никогда ни о чем никого не проси. Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код naked. Я заморочился на «Дольче Габбана», «Баленсиага». А потом, когда я вошел и увидел это… Говорю, Катя (это моя помощница), только бэкстейдж и цветочки (и на выход)» - эмоционально рассказал Киркоров.

Фото: соцсети
Очевидно, что Филипп испугался последствий своего участия в вечеринке. Полураздетые звезды настолько возмутили общественность, что уже обсуждалась идея байкотировать артистов, присутствовавших на мероприятии. Правда, пользователи уже уличили Киркорова во лжи. Певец не только снимал клип с Ивлеевой, но и дружил с ней: на 30-летие он подарил блогерше дорогое ожерелье Chanel, которое Настя обещала передаваться из поколения в поколение.Ранее пришлось публично извиняться и хозяйке скандальной вечеринки. Настя Ивлеева записала видеообращение спустя 4 дня после мероприятия. Блогерша объяснила, с чем связана тематика вечеринки, а также заявила, что все заработанные деньги с вечеринки она передаст на благотворительность.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #40 : 25 Декабря 2023, 13:59 »
 Актриса Яна Поплавская отреагировала на оправдания певца Филиппа Киркорова, высказанные им пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову за участие в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Артистка в резкой форме заявила, что не стоит воспринимать извинения музыканта за «пир во время чумы» и «голый шабаш» всерьёз.

Поплавская сочла ложью оправдания Киркорова за «голую» вечеринку перед Песковым
«Вы прислушайтесь, что он ему лопочет! Наверное, не он выкладывал в сеть свои приготовления к ивлеевской тусовке», — написала она в Telegram-канале.

Поплавская заявила, что случившееся вызвало у неё ощущение мерзости и тошноты и желание вымыть руки и глаза с хлоркой.

Как накануне сообщало ИА Регнум, на премьере ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе» 23 декабря Киркоров ответил Пескову на вопрос, «что устроили» гости скандальной вечеринки. По словам исполнителя, он совершенно не ожидал увидеть то, что увидел, придя на мероприятие, поэтому сразу сказал своей помощнице, что его участие окажется недолгим и символическим.

«Голая» вечеринка Ивлеевой состоялась 20 декабря в московском клубе «Мутабор». Дресс-код предполагал минимальное количество одежды, гостями мероприятия стали звёзды шоу-бизнеса. После негативной общественной реакции на произошедшее блогер извинилась, признала, что осознала свою ответственность за произошедшее, и заявила, что средства, вырученные с продажи билетов, лично направит в благотворительные организации.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #41 : 25 Декабря 2023, 15:36 »
Киркоров выкинул охранника со сцены. Пострадавший намерен засудить «боевого болгарина»
 
В Сети сообщают, что Филипп Киркоров вытолкнул охранника со сцены так, что тот, упав, получил тяжёлые травмы. Инцидент произошёл на одном из крупнейших концертов в «Крокус Сити Холле». После выздоровления, охранник решил подать заявление и намерен идти до конца.

«На Филиппа Киркорова написали заявление за причинение лёгких телесных повреждений. Пострадавший — охранник московского Крокус Сити Холла, которого боевой болгарин сбросил со сцены», — пишет телеграм-канал «Mash».

Авторы также отметили, что Киркоров проявил агрессию в день рождения украинской певицы Ани Лорак. «По нашей информации, всё произошло после выступления Ани Лорак в честь её 45-летия 27 сентября. Когда народная артистка Украины ушла за кулисы, к ней попытались пройти пять человек в сопровождении Бедросовича — хотели подарить цветы исполнительнице. Но на пути встал ЧОПовец — попросил их подождать, пока он согласовывает пропуск», — отметили они.

Киркоров посчитал, что не обязан ждать и применил силу к охраннику «Услышав это, Киркоров возмутился и дал королевского чепалаха, после которого охранник полетел вниз. Итог — растяжение связок правого голеностопа. Пострадавший обратился к адвокату Сергею Васильеву и к правозащитному центру «Сорок сороков» — надеется, что они помогут ему засудить боевого болгарина», — говорится в сообщении телеграм-канала.

В прошлом году стало известно о другом подобном инциденте, связанном с Киркоровым. Артист толкнул охранника в США, после чего тот погиб в результате полученных травм. С подобным обвинением выступил шоумен Рустам Солнцев, подчеркнув, что артист и сам признавался в содеянном: «В жизни Филиппа уже был случай, когда он толкнул пожилого охранника и охранник погиб. Это зафиксированный известный случай. Киркоров признавался, что где-то в Лас-Вегасе это произошло».

Был и конфликтный случай в Казахстане. Прямо на концерте в прошлом году Филипп Киркоров отхлестал букетом человека. Чем зритель не понравился артисту, так и осталось неясным. А ещё непонятно, почему пострадавший ещё тогда не написал заявление в полицию.

В 2014 году Киркоровым была избита режиссёр федерального телеканала. Самым громким из известных СМИ стало нападение Филиппа Киркорова на журналистку. Но и тогда дело удалось замять.

Ранее Филипп Киркоров, принявший участие в «голой вечеринке Ивлеевой», заявил Дмитрию Пескову, что стал жертвой обмана и обстоятельств. Это произошло на премьере нового ледового шоу супруги Пескова Татьяны Навки «Вечера на хуторе».
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #42 : 26 Декабря 2023, 14:31 »
«Новый год — это битва». В ТикТок завирусилось видео шуток Зеленского и Галкина* на тему войны в 2014 году на телеканале «Россия»
26.12.23      AF-News  2 ⚡
«Новый год — это битва». В ТикТок завирусилось видео шуток Зеленского и Галкина* на тему войны в 2014 году на телеканале «Россия»
В ТикТок набирает просмотры видео с новогоднего концерта, на котором 10 лет назад тогда ещё украинский комик Владимир Зеленский вместе с российским шоуменом Максимом Галкиным* шутили на тему войны на телеканале «Россия».

Пользователи соцсети называют шутки двух комиков «пророческими».

«Новый год — это битва и можно написать военные мемуары. Я бы, например, начал так: Наступление Нового года началось ровно в 00:00 с залпа шампанского», — сказал Зеленский.

Галкин* парировал ему, что «Новый год — это не битва. В нем нельзя победить». В продолжение он заявил, что после залпа шампанского последовала бы «арт поддержка из салютов и фейерверков».

Зеленский в ответ отметил, что «противник начал наступать группами по 50-100 грамм».

«Тут самое время объявить переговоры, но есть одна проблема: не все в состоянии говорить», — говорит Галкин*.

Владимир Зеленский заявил, что в таком случае пора брать языка.

«И вот наступает кульминационный момент. Все спят. Жертв и пострадавших нет. Это долгожданная победа. Добро пожаловать на первый новогодний вечер на телеканале "Россия"», — завершил свою речь Владимир Зеленский.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #43 : 26 Декабря 2023, 14:32 »
Лолита Милявская пожаловалась на призывающих её запретить и назвала голую вечеринку «арт-объектом»
 
Известная певица Лолита Милявская рассказала в своём телеграм-канале о письмах, в которых люди просят запретить её и вырезать из новогодних передач.

«Я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось. Выяснилось, что это не понравилось такому количеству людей, что и письма, которые они справедливо, по их мнению, пишут с просьбой запретить меня, вырезать из всех существующих новогодних передач, и наверное, справедливо. А я вообще привыкла брать на себя ответственность и разделять ее», — сказала Милявская на видео.

Она добавила, что голой вечеринку Ивлеевой назвали с иронией. «И последний раз хочу подчеркнуть, что шли мы на арт-выставку, арт-объект», — уточнила Милявская. По её словам, ещё неизвестно, что и с кем будет, но в любом случае нужно оставаться людьми.

Позже в комментарии певица опровергла информацию о том, что люди сдают билеты на ее концерт в Чехове. «Это фейк. Билеты только вышли в продажу и просто нечего сдавать», — сказала Лолита.

Вечеринка Almost Naked («Почти голый») прошла в московском клубе «Мутабор». На ней присутствовали в том числе Ксения Собчак, Алена Водонаева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Джиган с супругой Оксаной Самойловой. Фото и видео с мероприятия вызвали большой резонанс, на некоторых из них Роскомнадзор нашел признаки «пропаганды ЛГБТ» (запрещенная в России организация, признана экстремистской).

Рэпер Vacio (Николай Васильев), также побывавший на вечеринке, скопировал образ солиста Red Hot Chili Peppers Энтони Кидиса, надев на пенис носок Balenciaga. В итоге его оштрафовали на 200 тыс. руб. и арестовали на 15 суток по ч. 2 ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство) и ч. 3 ст. 6.21 КоАП (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола). Позднее Vacio извинился и пояснил, что хотел «удивить» своим образом и никак не поддерживает ЛГБТ. «Приношу извинения за то, что оскорбил чувства других людей в такое столь тяжелое время для нашей страны», — сказал рэпер.

Ивлеева также принесла свои извинения, пояснив, что ее вечеринка была частью презентации невышедших фотосъемок, сделанных для журнала Playboy, который в 2022 году ушел из России. «Я за это приношу извинения перед всеми — перед обществом и перед своими гостями, которые невольно стали участниками всего происходящего в СМИ. Я целиком и полностью осознаю свою ответственность за произошедшее», — сказала она. Блогер пообещала передать деньги, вырученные от продажи билетов, на благотворительность.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #44 : 26 Декабря 2023, 17:02 »
«В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашёл не в ту дверь»: Киркоров извинился за участие в «голой вечеринке» 
 
Народный артист РФ Филипп Киркоров записал видеообращение, в котором извинился перед россиянами за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой в клубе Mutabor.

«В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашёл не в ту дверь… В нынешнее трудное, героическое время не может и не должен артист моего масштаба так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях.

Я артист только своей страны. Я патриот только своей страны. Я никуда не уезжал и не предавал. Я люблю только своего зрителя. Осознаю совершенную мною ошибку.

Меньше всего я бы хотел, чтобы оплошность с моей стороны стала причиной ограничения моего творчества в России – единственной стране, где я существую как артист и как гражданин».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.