Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."  (Прочитано 45672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Привет всем .Хочу посоветоваться со специалистами . Принесли на ремонт Ноутбук с такой ошибкой . : "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ." Подскажите что делать ? Пробовал восстаговить систему с помощью образа Windows на DVd  Что то не получается . При подготовке к восстановлению не хочет выходить из загрузки. просто на идёт бесконечная загрузка . У меня тут возникли подозрения , что всему виноват вентилятор охлаждения . Так как пытался форматнуть жесткий с помощью Acronis  Ноутбук сам собой уходил на перезагрузку . И та часть Ноутбука , где подключено питание горячее как раскалённая сковорода . Пока держал Ноутбук частично в воздухе всё же отформатировал . и теперь на Ноутбуке нету 1Windows  И установить не могу никак . Думаю всему проблема перегрев . Народ посоветуйте что в этой ситуации делать .
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

bootmgr image is corrupt . the system cannot boot .
« Ответ #1 : 20 Апреля 2014, 17:57 »
Winnie Pooh, поврежден загрузчик . Восстановить ось не получится .Переустановка с 0 .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

bootmgr image is corrupt . the system cannot boot .
« Ответ #2 : 20 Апреля 2014, 18:02 »
Winnie Pooh, поврежден загрузчик . Восстановить ось не получится .Переустановка с 0 .
В том то и дело , что пытался и  установить по новой ось  . Выскакивает надпись :"Подготовка к установке" и знак загрузки . И на этом и стоит не движется дальше . Думаю сначала надо Ноутбук почистить , что бы не перегревался . Есть подозрение , что жесткий диск надо менять . Но это не 100 % так только версия .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #3 : 20 Апреля 2014, 18:03 »
Winnie Pooh, Ну так разбери, почисти .Воткни куда нибудь жесткий  .Протестируй .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #4 : 20 Апреля 2014, 18:12 »
Winnie Pooh, Ну так разбери, почисти .Воткни куда нибудь жесткий  .Протестируй .
Я в этом не большой специалист . Особенно если Ноутбук разбирается в районе клавиатуры . Пытались разобрать так и не смогли . Где то , что то думаю не докрутили . Да и у меня мама против моего вмешательства в такое . Говорит я не специалист . Там надо как я на видео видел снимать вентилятор с трубкой к нему подходящей и чистить обод на котором этот вентилятор стоит .

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #5 : 20 Апреля 2014, 18:22 »
Winnie Pooh, когда перегрев-ноут уходит в перезагрузку и тут же сразу его фиг включишь. Для начала,воздух теплый гонит с ноута? Попробуйте почистить решетку,через которую кулер тепло выгоняет. Если будете снимать трубку-запаситесь сразу термопастой. Сколько ОС стоит на ноуте?

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #6 : 20 Апреля 2014, 18:28 »
Winnie Pooh-неправильно подготовлен загрузчик-попробуйте другие флеш или cd для загрузки windows,у самого такая капризная мамка стоит и также приходилось заморачиваться(((

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #7 : 20 Апреля 2014, 18:35 »
le_xa-причем здесь тепло :???при установки системы ничего сверхнорм тепла не выделяется :)

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #8 : 20 Апреля 2014, 18:39 »
le_xa-причем здесь тепло :???при установки системы ничего сверхнорм тепла не выделяется :)
Банально от перегрева зависает.Winnie Pooh, что там за ноут такой,что заднюю крышку не снять? Древний? Отсек с винтарем так вообще сейчас отдельной крышкой оснащается.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #9 : 20 Апреля 2014, 18:41 »
Сколько ОС стоит на ноуте?
Windows стоит не долго . Вернее уже не стоит . Я отформатировал Жесткий с помощью Acronis . Стоялане больше года . Ну может чуть больше . Сам же и ставил Windows -  А вот так я думаю примерно открывать надо Ноутбук .

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #10 : 20 Апреля 2014, 18:53 »
Winnie Pooh, что там за ноут такой,что заднюю крышку не снять?
Я на видео показал , что за ноутбук примерно . Acer Aspire 7530 G 17 Zoll . 6 Лет ему примерно .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



хотя у меня сомнения . А надо ли разбирать . Как на одном вфото показано , что вентилятор с трубкой уже на виду . Может он и просто снимается , через это окно .

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #11 : 20 Апреля 2014, 19:16 »
Winnie Pooh-через usb переустанавливаете?пытаетесь?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #12 : 20 Апреля 2014, 19:17 »
Winnie Pooh, если сразу после включения трубка становится очень горячей- забита решетка. Если попробовать тоненькой проволочкой прочистить? Инструкция по разборке
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #13 : 20 Апреля 2014, 19:20 »
le_xa, ну если не скрине видно этот вентилятор и трубку . То я думаю можно и не разбирать . Или ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ошибка "bootmgr image is corrupt . the system cannot boot ."
« Ответ #14 : 20 Апреля 2014, 19:21 »
А надо ли разбирать . Как на одном вфото показано , что вентилятор с трубкой уже на виду . Может он и просто снимается , через это окно .
Acer Aspire
Почти такой же как у меня старый  только мой чуть номерного ряда другой . Winnie Pooh, даже я его чистила( снимала вентилятор и чистила выходные отверстия ) .Не смотря на то что что панически боюсь железа .