Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Наши «похвастушки»  (Прочитано 14179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Наши «похвастушки»
« Ответ #30 : 27 Сентября 2014, 06:44 »
имелось в виду в магазине в котором работаю
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот видите, каждый понимает по-разному, или даже читает, и даже, понимает, наверное, ведь правда же  :)

имелось в виду в магазине
А магазин где берёт?

Оффлайн Marika

  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский

Наши «похвастушки»
« Ответ #31 : 27 Декабря 2014, 15:12 »
тоже похвастаюсь чуток
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь





Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Наши «похвастушки»
« Ответ #32 : 27 Декабря 2014, 15:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;)) классные варежки .Ты на спицах или вязальная машина ?

Оффлайн Marika

  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский

Наши «похвастушки»
« Ответ #33 : 27 Декабря 2014, 15:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;)) классные варежки .Ты на спицах или вязальная машина ?
  на спицах) нет у меня вязальной машины....долго мечтала , потом поняла что это приводит к массовке. А я люблю творческий подход. Нет одинаковых, могут быть похожи, но отличие всегда присутствует. И крючком балуемся иногда(похвасталась)
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Наши «похвастушки»
« Ответ #34 : 27 Декабря 2014, 18:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
очень красиво и так ровно, я тоже сначала подумала, что на машинке  bravo
Поблагодарили: ALENA, Алика Rose

Оффлайн Marika

  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский

Наши «похвастушки»
« Ответ #35 : 28 Декабря 2014, 08:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
очень красиво и так ровно, я тоже сначала подумала, что на машинке  bravo
Когда часто вяжешь , руки сами следят за натяжением нити.... Эт как печатать вслепую....
Поблагодарили: Надежда, ALENA, Алика Rose

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #36 : 28 Декабря 2014, 12:43 »
Ты на спицах или вязальная машина ?
Конечно, это вязальный автомат. На нижней фото даже фабричные бирки видны :)  Шучу! :)
У меня жена на вязании помешана. Как только свободная минута, глядишь, у неё уже спицы или крючок в руках. Даже когда телевизор смотрит умудряется вязать.  И так годами!  Мне бы уже сто раз всё это настохорошело :)
Варежки вяжет не только классические, но и в виде забавных звериных мордочек. Для детей такие варежки берут на расхват (продаёт через свой магазин).
Но варежки и носки для неё баловство, в основном вяжет серьёзные вещи: детскую одежду, женские кофточки, юбки, платья и даже осеннее пальто пару раз на заказ вязала.

Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #37 : 28 Декабря 2014, 12:54 »
Была б моя воля,я бы всем ,кто вяжет, Нобелевскую премию выдавал..за достижения в области точных наук.
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #38 : 28 Декабря 2014, 14:18 »
Была б моя воля,я бы всем ,кто вяжет, Нобелевскую премию выдавал..
За усидчивость и терпение точно можно орден давать. Часами выполнять рутинные однообразные движения - это ж с ума можно сойти! На это только женщины способны, причём, это научно доказанный факт. Ведь не зря же ткачихами и прядильщицами практически только женщины работают. Попробуйте восемь часов подряд делать одинаковые движения :)

Поблагодарили: ALENA, Надежда, Колибри

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Наши «похвастушки»
« Ответ #39 : 28 Декабря 2014, 15:07 »
Была б моя воля,я бы всем ,кто вяжет, Нобелевскую премию выдавал..
За усидчивость и терпение точно можно орден давать. Часами выполнять рутинные однообразные движения - это ж с ума можно сойти! На это только женщины способны, причём, это научно доказанный факт. Ведь не зря же ткачихами и прядильщицами практически только женщины работают. Попробуйте восемь часов подряд делать одинаковые движения :)


Видимо больше делать нечего. А поговорить не с кем.  ;*

Оффлайн Marika

  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский

Наши «похвастушки»
« Ответ #40 : 28 Декабря 2014, 17:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видимо больше делать нечего. А поговорить не с кем. 
Вот тут вы не правы... просто поговорить это языком молоть и толку? Ваше хобби в свободное время поговорить ? Прежде чем начать вязать что то, нужно подобрать пряжу, фасон, цвета, модель, а вот когда уже вошел процесс в колею, тогда можно вязать и говорить , или вязать и смотреть телевизор.
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Marika

  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский

Наши «похвастушки»
« Ответ #41 : 28 Декабря 2014, 17:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Конечно, это вязальный автомат. На нижней фото даже фабричные бирки видны   Шучу!
не фабричные, на компе нарисованы.... :jokingl: в  домашних условиях
Посерьезнее можно здесь посмотреть..
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Nochka

  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский

Наши «похвастушки»
« Ответ #42 : 23 Апреля 2015, 17:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
очаровательные варежки!  smile219 

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Nochka

  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский

Наши «похвастушки»
« Ответ #43 : 23 Апреля 2015, 17:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  smile219 очень интересные и оригинальные украшения  smile219
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Наши «похвастушки»
« Ответ #44 : 09 Мая 2015, 22:32 »
сейчас пластиковые бусины покупаю, но не в магазине, а в оптовых фирмах, а камни у себя беру, вот так 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вы бусинки через интернет покупаете или оптовые фирмы у вас поблизости есть? Если через инет берете, не подскажете адресок?
Вязать тоже умею, но больше чем на рукавички или шарфик меня не хватает  ;*
Поблагодарили: ALENA