Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 39818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Гоблин конкретно отжигает... :rukalico:

По правде говоря,так и не понял,а в чём ужас!? smile21  :??

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Дед, фильм качнул, но ещё не смотрел. Ужас пока только в комментарии Гоблина.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Это посмотреть....бы....
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Ужас пока только в комментарии Гоблина.
Но,помимо этих комментарий,имеется множество других: smile21  :jokingl:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

А также и другие.
А Вы просмотрели фильм? :-X :)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

А Вы просмотрели фильм? :-X :)
Дед, настроился сегодня смотреть, но "образец" такого ужасного качества, что надолго меня не хватило. Подожду, когда появится смотрибельный вариант, я так не могу.

А также и другие.
Например,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.


Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Цитата
Бондарчук, "Сталинград"

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

+/-90 лет дидуле... А как чешет!!!!!!

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

+/-90 лет дидуле...
Вообще мне его возраст показался подозрительным. Если дед 1923 г.р., то как раз ровесник моему деду. У меня как раз три отцовые тётки ещё живы, им сейчас по 89-92 годков, так что как выглядят люди в этом возрасте, представляю. Хотя есть и индивидуальные особенности: смотришь на некоторых и думаешь, что уже пенсионер, а ему только 50 ещё стукнуло, бывает и наоборот, выглядит на 60, а ему уже 75. Вот мне интересно, если имеет место быть некий заговор против конкретного фильма, то в чём его подоплёка? Подорвать главные духовные российские ценности? Так фильмы вроде Сталинграда такими  точно не являются, во всяком случае пока что.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Цитата
ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?!

Что же получается? Советского союза нет, Гайдай умер в 1993 г., режиссеру Меньшову права не принадлежат, также как и не принадлежат никому из композиторов и сценаристов фильмов, а Мосфильм продолжает доить корову советского копирайта. При этом, очевидно, нынешний Мосфильм – это уже далеко не тот Мосфильм, который когда-то существовал в Советской империи. Там сидят другие люди, снимают изредка другое кино, и, если уж быть честным, больше занимаются арендным и сервисным бизнесом, чем самостоятельным производством фильмов.
Никакой публичной отчетности ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм» в открытом доступе в сети обнаружить не удалось, поэтому нам неизвестно о том, какие доходы от продажи цифровых копий фильмов и предоставления исключительных/неисключительных лицензий третьим лицам ушли в бюджет Российской Федерации, которая является собственником «Мосфильма», а значит и всех принадлежащих киноконцерну фильмов. Нам также неизвестно о каких-либо отчислениях в адрес авторов фильмов (режиссеров, сценаристов и авторов музыки).

Оффлайн OrtonNew

  • *
  • Сообщений: 2592
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрий

Последние фильмы что смотрел которые понравились:

Русские - Однокласники.ру, Тёмный мир-2, Майор.
Зарубежные - Андроид, Элизиум, Керри (Телекинез).


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Тёмный мир-2,
OrtonNew, о чем фильм ?

Оффлайн OrtonNew

  • *
  • Сообщений: 2592
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрий

Тёмный мир: Равновесие (2013)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Режиссер: Олег Асадулин Продюсер: Наталия Клибанова

Актеры: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Евгения Брик, Александр Ратников, Владислав Абашин, Петр Семак, Алиса Хазанова, Валерий Опёнкин

Описание фильма: Каждый день они крадут твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы называем их Тени. Работа таких, как мы — доставлять их обратно в Тёмный мир. Надвигается катастрофа, и человечество может оказаться во власти тьмы… И только мы можем сохранить равновесие.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вчера пока возилась по дому  смотрела фильм
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(открыть/скрыть)
Хороший сериал .Добрый,  но в то же время  как то навеял грусть . Как все это знакомо .Жизнь в гарнизоне. Некоторые серии  как будто из моей жизни взяты . Грустно . :(

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Сегодня ночью муж скачал фильм, название сколько не пыталась спросить, не говорит, но что то пробормотал "Я плюю на ваши могилы", поставил и смотрит, я зашла и первый же эпизод, который я увидела чуть не лишил меня чувств... голый мужик связан, а около него дама, вначале она начала ему дергать зубы клещами, потом...но вот потом я не смогла даже представить... а не то, что посмотреть, муж мне сказал, что она отрезала ему член и сунула в рот... ахренеть какие страсти... ну кто может смотреть такой фильм? думаю только либо садисты, либо маньяки... муж тоже не смог его смотреть дальше. %(( %(( %((

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Это и есть "Я плюю на ваши могилы" есть еще 2 часть.Такая-же хрень.На такое только патологоанатомы смотреть могут без нервов.Я тоже не понимаю такие фильмы.Для кого они,зачем они!? Смотреть одно,а представь каково в такой х... сниматься. Кстати насчет Сталинграда: полное Г.... .Это не фильм о войне-это Мартица на новый лад.Ничего такого суперского я там не увидел.За весь фильм пара спецэфектов(которые сделаны так что смех распирает,русские солдаты как Нео от пуль уворачиваются :)) :)) ) и тема лямура нашей и немца.А где война-то!?Постреляли пару раз за фильм и все 8(((.Прежде чем снимать что-то подобное Бондарчук хоть-бы у тех кто там был спросил что там было да и книжки почитал о том времени.Почему у Озерова Сталинград так Сталинград и войны по самую макушку и лямурные дела есть и это фильму не мешает и это без спецэфектов всяких.И смотреть приятно и фильмы абалденные.Кстати у того-же Озерова насколько я знаю генералы сов.союза в советниках были у Бондарчука Киану Ривз наверно :)) :))