Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: «Бойцовский» клуб  (Прочитано 75797 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136352
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1260 : 19 Июня 2019, 01:07 »
то можно до туалета не успеть добежать
Ну Ты ж сбегал перед сном. Спокойной ночи! :)) 4s~

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1261 : 19 Июня 2019, 07:21 »


Мнение оно как трусы - у всех оно есть , но не всем его надо показывать.
Я не пойму , вам че тексты пишут на заказ ? Смените автора где-то про «строят западецы»
Уже слышали.

Иногда такую ерунуду услышишь, а оказывается точка зрения

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136352
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1262 : 19 Июня 2019, 07:35 »
про «строят западецы»
Уже слышали.
Забава, Меня другое чуть забавляет в этой ситуации.  Человек говорит ему 65! Похвастался уже чем только мог. И родственников орава полковников и машиной и Поездками и тд.... Не сработало. Давай про стройку котеджа. Ну ладно бог с ним даже порадоваться можно. Но почему же еще нет той дачки в 65 лет с такими влиятельными родственниками smile21 Ладно обгрейд и стройка поближе к Кремлю согласен  :?? Но опять же при всей крутизне строят "Западенцы"  ^)(^ Что в России нет нормальных строительных фирм?  8( Та не не бред  :))
 PS А про западенцы да смешно. Видать одну группу передают туда сюда типа крутизну показать  :)) Хотя мне лично пох я их сам видел пару раз в жизни. И то сборщиков метала. Строителей ни разу не встречал  :pardon:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30701
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1263 : 19 Июня 2019, 09:39 »
стройка поближе к Кремлю
laug
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1264 : 25 Октября 2019, 23:29 »

Уважаемые форумчане! Может кто есть, кто имеет телевизор XIAOMI 4k. Хочу купить глобалку 55 дюймов, но есть один нюанс. Вроде не тупой и немного соображаю и общался и с менеджерами и облазил весь ЮТУБ, был даже на 4PDA, но ответа так и не нашел. Основная масса владельцев вообще телевизор и пропаганду (по их постам) не смотрят, а используют как монитор. ЮТУБ, фильмы, игрушки И.Т.Д.  Меня интересуют несколько вопросов. Русский язык – он как на смартфоне встроен в прошивку или через лаунчер. И меня интересует чисто эфирное телевидение, могу ли я смотреть обычные 54 канала эфирного ТВ в Москве через обычную домовую антенну. С интернетом через WI-FI и всеми остальными прибамбасами все понятно и телеканалы через провайдера тоже. Меня интересует домовая антенна. Вроде вся Россия уже перешла на цифру, ну а Москва тем более. Ну и как сам телевизор, или взять проверенный временем Самсунг. У меня в большой комнате плазма Самсунг 52 дюйма уже работает более 10 лет. В спальне 42 дюйма тоже плазма LG и работает ещё дольше и в третьей комнате ЖК Самсунг 32 дюйма тоже работает. Если кто владеет вопросом, проясните пожалуйста. Желательно для самых одарённых (для самых тупых).


-------------

Основная масса владельцев вообще телевизор и пропаганду (по их постам) не смотрят
Это откуда взята такая статистика?
Русский язык – он как на смартфоне встроен или через лаунчер.
Что в твоём понимании есть лаунчер? :)  Поддержка конкретного языка обеспечивается специально локализованой  прошивкой (ОС) девайса, предполагающей его легальную продажу в конкретных странах.
Ну и как сам телевизор, или взять проверенный временем Самсунг
А проверенные временем LG или Thomson чем хуже? :)

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136352
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1265 : 25 Октября 2019, 23:41 »
Что в твоём понимании есть лаунчер?   Поддержка конкретного языка обеспечивается специально локализованой  прошивкой (ОС) девайса
GroN, Там пред последнее предложение несущее смысловую нагрузку. Начало то так для затравки  :-X dont
Поблагодарили: GroN

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1266 : 25 Октября 2019, 23:41 »
GroN! Ты пошел в полемику и что-то объяснять и доказывать я тебе не буду. И никакой статистики здесь нет. Открываю распаковку XIAOMI 4K в ЮТУБ и там только все преимущества интернета и даже ни одного слова про прошивку. Глобалка она или нет. Может это обычный китаец с русифицированной прошивкой. Мне это не надо. Там частоты другие и лишний геморрой. Если тебе есть что умное написать и дать совет, напиши, а трепаться с тобой и обсуждать нюансы я не хочу. И по поводу языка. С телевизорами у меня нет опыта, но со сматфонами есть. У меня XIAOMI REDMI NOTE 7. Так по поводу прошивки. Есть смартфоны китайские, вьетнамские, индийские ну и для Европы. Так вот. Для Европы есть В-20, а в китайских этого нет и как ты его не прошивай, он нормально работать не будет. Есть В-20 и значит мой БИЛАЙН будет работать, как часы. Это для ликбеза.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1267 : 25 Октября 2019, 23:58 »
Если тебе есть что умное написать и дать совет, напиши
Я тебе ответил как минимум на два вопроса. Язык зависит от конкретной локализации прошивки. При чём тут лаунчер, ты это сам объясни.
По поводу какой телевизор лучше, (это я про твоё заявление про проверенный временем Самсунг), предлагаю тебе самому объяснить, чем тот же LG хуже Самсунгов? Что плохого в этом вопросе?
Глобалка она или нет. Может это обычный китаец с русифицированной прошивкой.
А разве Xiaomi не обычный китаец?

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1268 : 26 Октября 2019, 00:03 »
А разве Xiaomi не обычный китаец?
Ты просто не владеешь вопросом. Прочитай еще раз мой пост выше, я его немного поправил. Я попросил помощи, а ты сейчас мой пост отправишь на предыдущую страницу. Если не соображаешь, то лучше промолчи.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1269 : 26 Октября 2019, 00:07 »
Ты просто не владеешь вопросом. Прочитай еще раз мой пост выше, я его немного поправил.
alekpon,  ты прежде всего не нервничай! Поправил пост говоришь - давай посмотрим. Я не могу гарантировать что чем-то помогу тебе, но согласись, если мне не понятна проблема, то я тоже имею право задавать тебе наводящие вопросы. Например, что ты считаешь эфирным телевидением?  Откуда взялась цифра 54 канала? :)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1270 : 26 Октября 2019, 00:10 »
 сегодня магнитные бури  :rukalico:  просьба   . берегите нервы .

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


  PS спасибо за понимание 8)
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1271 : 26 Октября 2019, 00:12 »
Открываю распаковку XIAOMI 4K в ЮТУБ и там только все преимущества интернета и даже ни одного слова про прошивку. Глобалка она или нет. Может это обычный китаец с русифицированной прошивкой. Мне это не надо. Там частоты другие...
alekpon, объясни мне, нахрена китаец будет руссифицировать прошивку и продавать этот девайс в Россию если знает, что в России этот аппарат не будет работать?
Покажи пример такой техники в инет-магазинах.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1272 : 26 Октября 2019, 00:18 »
Может кто есть, кто имеет телевизор XIAOMI 4k.
А где полное название телевизора?

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1273 : 26 Октября 2019, 00:29 »
Есть В-20 и значит мой БИЛАЙН будет работать, как часы. Это для ликбеза.
alekpon, тебе для ликбеза. Билайн прекрасно работает и вне B-20. Основа хорошего мобильного Интернета -это b3 и b7.
Кури мануалы! :)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1274 : 26 Октября 2019, 01:03 »
Откуда взялась цифра 54 канала?
У меня в Москве любой телевизор (плазма,  ЖК или даже ламповый) ловит 54 российских канала на обычную домовую антенну установленную на крыше дома. Насчет лампового не знаю, может соврал. Просто таких уже нет у моих знакомых. Но ты мой пост принципиально хочешь отправить на предыдущую страницу. Ничего страшного. Я его завтра повторю и надеюсь ответят более компетентные форумчане.