Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выбираем форумное файловое хранилище  (Прочитано 12202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

это мое личное облачное хранилище . Я там полезности  держу для форумчан .
ALENA, советую для файлообменника форума завести отдельный аккаунт на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

- 50ГБ халявного пространства, плюс, если надо, вообще можно шифровать трафик и давать пароли только конкретным форумчанам, например, с постами числом не менее 100 :) .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Jagron, А ты в этой теме смотрел ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
? И как раз в самом первом посте об этом же самом хранилище и рассказывается .  :)) :)) :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А ты в этой теме смотрел ?
Winnie Pooh, а ты на дату этой темы смотрел? Так почему бы мне не напомнить об этом хранилище?  %))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Jagron,   по поводу мега со . Хранилище неплохое . Но мне как то вуаля больше нравится .Если потребуется ,то я  новый аккаунт сделаю там еще . Мега со у меня есть . Если потребуется  дополнительное хранилище  , конечно воспользуюсь .Спасибо за совет .Подумаю . Правда с моим интетом большие файлы заливать хуже пытки . :((( Конечно иногда обидно ,когда новичок зашел ,скачал что то без проблем  и вышел ,даже не сказав спасибо .Но видимо такова участь многих админов  :jokingl:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Спасибо за совет .Подумаю
ALENA, вообще-то я и не собирался  соваться здесь с подобными советами,  но возникла одна идея, которую я сразу не стал озвучивать, т.к. решил сначала разобраться в деталях. Но раз уж до  "разбора деталей" руки у меня так и не дошли, то сообщаю суть идеи:
Зарегистрировать на Mega.сo аккаунт (на левый ящик), создать там одну единую папку, открыть к ней общий доступ, пароли через личку сообщить активным участником форума. Т.е. у форума будет своё общее хранилище для файлообмена. Вот как-то так. Но повторюсь, что надо бы для начала разобраться в нюансах.

 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Jagron, если бы в этом мне помогли, я бы с удовольствием .Подумайте, разберитесь .Потом обсудим как лучше Но я еще раз говорю,  мне очень тяжело заливать что то с моим инетом .Я и так  часто обращаюсь то к одному ,то к другому  с просьбой что то залить . Наверное достала уже всех . :( Хочется что бы и на форуме было без всяких платных  обменников  :??? и как выкрутится из этого пока не знаю . :(

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Наверное достала уже всех .
ниче подобного! Обращайтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Главное что бы это всё постоянно хранилось , а не временно .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

но возникла одна идея, которую я сразу не стал озвучивать, т.к. решил сначала разобраться в деталях.
Интересно  Jagron,  будет разбираться в деталях или занят более важными делами ? Jagron, Аууу !!! Может есть еще идеи ?
Вот так всегда .Как доходит до дела , сразу в кусты  :( Видимо  придется мне и дальше  с вуаля  крутиться и ни на кого не надеяться .
 :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ALENA,  почти разобрался, но пока всё ещё не могу понять как вся эта криптография привязывается к конкретному компьютеру. Для  последнего эксперимента мне нужен чужой компьютер, а с этим пока туго.  Через пару дней отпишусь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #10 : 23 Июля 2013, 21:49 »
как вся эта криптография привязывается к конкретному компьютеру.
А почему вы решили что привязывается с конкретному компу ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #11 : 23 Июля 2013, 21:53 »
почти разобрался, но пока всё ещё не могу понять как вся эта криптография привязывается к конкретному компьютеру.
Если не ошибаюсь там нужна для начала регистрация . Вот и вся привязка . Я как и на всех ресурсах зайду с другого компа , будь то комп друга и всё будет работать .  er er er Важно помнить логин и пароль .  ;) ;) ;)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #12 : 23 Июля 2013, 21:55 »
А почему вы решили что привязывается с конкретному компу ?
Я тоже так не думаю . Своё высказывание я выше написал .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #13 : 23 Июля 2013, 21:57 »
А почему вы решили что привязывается с конкретному компу ?
Да как-то именно так выглядело сообщение о создании крипто-ключей ( при регистрации аккаунта).  Всё промелькнуло быстро, я толком и не понял, вот и хочу в этом разобраться.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #14 : 23 Июля 2013, 22:00 »
Jagron, А чего думать . Регистрация есть и есть конкретный аккаунт . Он и есть привязка . Это всегда так было , где нужна регистрация . И крипто ключ от аккаунта и создаётся .