Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10(Volume,Retail (Online/offline)обсуждаем способы активации  (Прочитано 8826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #45 : 20 Февраля 2016, 12:22 »
Ну так что, "живой" ключ для Windows 10 RTM EnterpriseS (она же Windows 10 Enterprise 2015 LTSB) будет? Ну поделитесь уже :)

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #46 : 20 Февраля 2016, 23:06 »
Забейте. Активировал активатором.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #47 : 20 Февраля 2016, 23:29 »
Забейте. Активировал активатором.
Так тебе ещё вчера это предлагали, но ты ответил: "Знаю о них, но хочется как-бы настоящей...".
Но что значит "настоящей", по всей видимости, ты объяснить не можешь, не так ли? :)  По крайней мере, я уже давно тут пытаюсь добиться хоть сколь-нибудь вразумительного ответа, чем активация при помощи KMS-эмулятора, отличается от активации халявным (ворованным) ключом? Может ты мне это  объяснишь? :) 
Поблагодарили: topinant, reva554, Galina.80

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #48 : 21 Февраля 2016, 12:47 »
Так тебе ещё вчера это предлагали, но ты ответил: "Знаю о них, но хочется как-бы настоящей...".
Но что значит "настоящей", по всей видимости, ты объяснить не можешь, не так ли? :)  По крайней мере, я уже давно тут пытаюсь добиться хоть сколь-нибудь вразумительного ответа, чем активация при помощи KMS-эмулятора, отличается от активации халявным (ворованным) ключом? Может ты мне это  объяснишь? :)
Дружище, это ты может чего понять не можешь?! Настоящей - активированной по телефону без всяких KMS на моем компьютере и не требующих повторных периодических переактиваций через 10, 20, 50, 180 дней. Вообще никогда, активированной раз и навсегда. При этом сохранив код, продиктованный роботом можно беЗсчетное кол-во раз делать чистую переустановку на этом компьютере. Повторно активировать Винду в случае ее переустановки на этом же компьютере можно будет при условии сохранения сгенерированного кода. Код будет работать даже если ключ, с помощью которого проходила активация будет уже забанен. Объясняю доходчиво? Специально пишу "простым" языком.
Да, об активаторах знаю, но думал, может у кого "живой" ключ есть. - Оказалось либо нет, либо зажали. Вот и все, потому и активатором воспользовался после отведенного самим собой срока ожидания чуда (ключа  :jokingl: ).
А чем активация при помощи KMS-эмулятора, отличается от активации халявным (ворованным) ключом? - Да на самом деле ни чем особенным. Многие корпоративные клиенты тоже должны делать это раз в пол года. Что ты тут кому хочешь доказать?
Поблагодарили: Galina.80, win10

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #49 : 21 Февраля 2016, 12:50 »
Да, если кому интересно, активировал при помощи KMSpico 10.2.0. Умеет активировать любую Винду, а также активирует Офис.
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49771
  • Пол: Мужской

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #50 : 21 Февраля 2016, 12:56 »
ну ша начнётся... перетирание в ступе  :rukalico:

 sil laug
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #51 : 21 Февраля 2016, 13:00 »
ну ша начнётся... перетирание в ступе  :rukalico:

 sil laug
Да самому смешно, толи люди не хотят понять, чего хотят другие, толи просто сумничать желают, ну да ладно. Пусть, лишь бы больше не писали. Ребята, все кто прочитает, давайте на этом закончим. А то это уже флудом или троллями отдавать начинает. Кто захочет найти крупицы действительно нужной информации просто запарится читать наши препирательства! :)
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #52 : 21 Февраля 2016, 13:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   Как успехи - получилось? ;)   Выложи его тут в теме  ;))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #53 : 21 Февраля 2016, 13:18 »
Ребята, все кто прочитает, давайте на этом закончим. А то это уже флудом или троллями отдавать начинает...
Да нет уж, дорогой мой, с чего ты решил, что ты тут самый умный, а кто тебе возражает - тролли и флудеры?
Я тебе вполне нормально отвечу.
Дружище, это ты может чего понять не можешь?! Настоящей - активированной по телефону без всяких KMS на моем компьютере и не требующих повторных периодических переактиваций через 10, 20, 50, 180 дней. Вообще никогда, активированной раз и навсегда. При этом сохранив код, продиктованный роботом можно беЗсчетное кол-во раз делать чистую переустановку на этом компьютере. Объясняю доходчиво?
Дружище!, я как раз добиваюсь того, чтобы мне кто-то не примитивным, а технически грамотным языком объяснил, чем плох KMS-активатор?
Кто тебе сказал, что его нужно запускать каждые 10, 20, 50, 180 дней? Вообще-то так оно и есть, это Microsoft так требует, но авторы KMS-активаторов давно решили эту проблему. Эмулятор KMS устанавливается в систему, как служба и при помощи планировщика заданий периодически автоматом выполняет переактивацию. От пользователя никаких действий не требуется.
По крайней мере, у меня уже два года Винда активирована прогой KMSAuto.Net (им же можно и Офис активировать), и я не имею с этим никаких проблем.
можно беЗсчетное кол-во раз делать чистую переустановку на этом компьютере.
А что мешает после переустановки Винды, вновь запустить активатор?  Его даже устанавливать не нужно. Время активации - несколько секунд!
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #54 : 21 Февраля 2016, 13:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   Как успехи - получилось? ;)   Выложи его тут в теме  ;))
Да, спасибо, Галина! Сюда не выкладывается, ссылку на другой сайт делать не хочу. Могу тебе на почту скинуть или в Одноклассники, я тебя там нашел ;)
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #55 : 21 Февраля 2016, 13:25 »
Да, спасибо, Галина! Сюда не выкладывается, ссылку на другой сайт делать не хочу. Могу тебе на почту скинуть или в Одноклассники, я тебя там нашел ;)

   

    8(   8(...... :-X er
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #56 : 21 Февраля 2016, 13:28 »
Да нет уж, дорогой мой, с чего ты решил, что ты тут самый умный, а кто тебе возражает - тролли и флудеры?
Я тебе вполне нормально отвечу.Дружище!, я как раз добиваюсь того, чтобы мне кто-то не примитивным, а технически грамотным языком объяснил, чем плох KMS-активатор?
Кто тебе сказал, что его нужно запускать каждые 10, 20, 50, 180 дней? Вообще-то так оно и есть, это Microsoft так требует, но авторы KMS-активаторов давно решили эту проблему. Эмулятор KMS устанавливается в систему, как служба и при помощи планировщика заданий периодически автоматом выполняет переактивацию. От пользователя никаких действий не требуется.
По крайней мере, у меня уже два года Винда активирована прогой KMSAuto.Net (им же можно и Офис активировать), и я не имею с этим никаких проблем.А что мешает после переустановки Винды, вновь запустить активатор?  Его даже устанавливать не нужно. Время активации - несколько секунд!
Согласен, настраиваешь его как службу и даже не замечаешь как он переактивацию проводит. НО, ты не хочешь меня услышать!!! Я обо всем этом знаю давно, просто хотел получить "почти" лицензию. Да ничего это не добавило бы, да может быть у меня такая блажь, в конце концов??? При том, что лицензию я тоже имею, BOX-овую версию PROшки. Хотелось именно Корпоративку без приблуд, т.е. LTSB и почти совсем-совсем лицензию, и уж совсем без стороннего ПО в виде KMS на своем компе. Так понятно???
Поблагодарили: Galina.80, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #57 : 21 Февраля 2016, 13:38 »
А то это уже флудом или троллями отдавать начинает. Кто захочет найти крупицы действительно нужной информации просто запарится читать наши препирательства!
пооофтоплю  :)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
для вас это в новинку , но практически в любой теме где в диспуте участвует
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
есть флуд и препирательство . Потом поделю и подчищу тему .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  мне  влом сейчас искать ,но вы уже кого то пытали ( по моему win10 по поводу разницы  в способах активации . Создается впечатление со стороны что вы новичков на прфпригодность  и терпение испытываете . Я пока не вмешиваюсь .Но наблюдаю .

Поблагодарили: Galina.80, Безумный Макс, Kakhunoff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49771
  • Пол: Мужской

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #58 : 21 Февраля 2016, 13:42 »
или в Одноклассники, я тебя там нашел
  вот это да  8( 
 вот молодёжь шустрая  :))  пока Винни ушами хлопает  :rukalico:

 sil  простите за флуд  thank

Поблагодарили: Kakhunoff, Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49771
  • Пол: Мужской


,но вы уже кого то пытали ( по моему win10 по поводу разницы  в способах активации .
  да кого только не пытал  :rukalico:
 сто раз одно и тоже :pardon:  не смешно уже :???  ну хочет человек активировать ключом... почему нет  :??  пусть активируется  8)
Поблагодарили: Kakhunoff, Galina.80