Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Установка программ!!!  (Прочитано 12386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Установка программ!!!
« Ответ #105 : 11 Апреля 2020, 17:54 »
Каюсь, в магазине не смотрел, очень редко туда хожу.
И правильно. Нефиг по магазинам шастать когда короновирус кругом. ;-/

Поблагодарили: Юрген, topinant, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #106 : 18 Апреля 2020, 22:06 »
вот к стати. понадобилось сегодня скачать приложение  Instagram , ну прописал просто . так с двух сайтов сразу при открытии страницы , ещё даже не скачивал, только зашёл глянуть  касперыч заблокировал ссылки . дважды .
Найти оригинальную десктоп-версию Телеграм не менее трудно :)  Я сегодня задолбался.. :)

Поблагодарили: topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Установка программ!!!
« Ответ #107 : 18 Апреля 2020, 23:14 »
Найти оригинальную десктоп-версию Телеграм не менее трудно   Я сегодня задолбался..

Что тут сложного ... ? :?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #108 : 18 Апреля 2020, 23:24 »
Что тут сложного ...
YRS,  по какому запросу в поисковике ты вышел на эту ссылку?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Установка программ!!!
« Ответ #109 : 18 Апреля 2020, 23:30 »
YRS,  по какому запросу в поисковике ты вышел на эту ссылку?

Ну во первых я сам им давно пользуюсь и в первую очередь на компе(с этого начал), а во вторых оригинальная десктоп версия телеграм(ради интереса, после того, как прочёл выше) и был запрос. Просто у меня поисковик другой и в нём сразу отобразилось.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #110 : 18 Апреля 2020, 23:36 »
Ну во первых я сам им давно пользуюсь и в первую очередь на компе(с этого начал), а во вторых оригинальная десктоп версия телеграм(ради интереса, после того, как прочёл выше) и был запрос. 
YRS, я ничего не понял!!! :??  Ещё раз объясни, по какому именно запросу в поисковиках можно выйти на оригинальный сайт загрузки клиента Телеграм  для Windows?

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Установка программ!!!
« Ответ #111 : 18 Апреля 2020, 23:39 »
YRS, я ничего не понял!!!   Ещё раз объясни, по какому именно запросу в поисковиках можно выйти на оригинальный сайт загрузки клиента Телеграм  для Windows?
оригинальная десктоп-версия Телеграм или просто  десктоп-версия Телеграм
Причина в блокировке этой ссылке в гугле и яндексе и потому там этого нет. Я делал запрос через Qwant  :-X

Цитата
Техническая блокировка Telegram началась два года назад - 16 апреля 2018 года. Сегодня сложно себе представить жизнь без по-настоящему национального мессенджера. С помощью Telegram узнают новости, ведётся корпоративная переписка банков, компаний и целых министерств.
А тогда его запрещали как инструмент террористов и наркодилеров.

В итоге Telegram показал себя блестящим и устойчивым механизмом в кризис -  с помощью групп в Telegram вывозили россиян из-за границы, свои каналы создали министерства.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #112 : 18 Апреля 2020, 23:46 »
Причина в блокировке этой ссылке в гугле и яндексе и потому там этого нет. Я делал запрос через Qwant 
YRS, а подробнее нельзя что ли?
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Установка программ!!!
« Ответ #113 : 18 Апреля 2020, 23:49 »
YRS, а подробнее нельзя что ли?


GroN, Qwant, европейский поисковик по аналогии с общеизвестными. Я только потом как запросил через него попробовал через яндекс и гугл и увидел в чём трудности его поиска.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #114 : 18 Апреля 2020, 23:53 »
Qwant, европейский поисковик по аналогии с общеизвестными. Я только потом как запросил через него попробовал через яндекс и гугл и увидел в чём трудности его поиска.
А поисковик от Google  чем хуже? :)


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Установка программ!!!
« Ответ #115 : 19 Апреля 2020, 12:45 »
А поисковик от Google  чем хуже?

Ну вам сударь не угодишь ... То подробнее подавай, то зачем другой вместо гугла ?  :jokingl:

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #116 : 25 Апреля 2020, 18:26 »
Ну вам сударь не угодишь ... То подробнее подавай, то зачем другой вместо гугла ?
YRS, это я к тому, что ты так и не ответил на мой вопрос, какие именно запросы ты вбивал в поисковик? :)
На самом деле найти офсайт Телеграм очень просто. Например, на странице Телеграм в Википедии :)
Вот страница десктопной версии Телеграм для Windows
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Скачивайте оригинальный клиент именно отсюда, поскольку в сети гуляет множество "левых" сборок программы за надёжность которых никто не ручается.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #117 : 30 Сентября 2023, 20:09 »
Dovf
Подсадил ты меня на AOMEI Backupper! Она тоже делает загрузку без флешки, но немного по другому.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Создаёт на диске "С"  папку с wim образом.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Проще сказать оттуда программа запускается при перезагрузке в среде WinPE. При перезагрузке на несколько секунд открывается вот такое окно

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Если ни чего не жать загрузится винда. Ну а образ системы можно хранить в любом месте.

Она добавляет в файл загрузки (BCD) Windows свою строку. er
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #118 : 30 Сентября 2023, 20:19 »
MKV, Что то она меня сегодня подвела этим спрашиванием от куда загружаться.  ^)(^ А может не она  :?? Ну что утром писал. Попробую потом еще проверить . Время высвечивания там настраивается .
Поблагодарили: MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Установка программ!!!
« Ответ #119 : 30 Сентября 2023, 20:23 »
Что то она меня сегодня подвела этим спрашиванием от куда загружаться.

Я сегодня сделал ей 2 образа. Пока не пробовал восстанавливать. Завтра попробую ради интереса. Потом расскажу. er
Поблагодарили: Dovf