Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новостной обзор Дом2 от 26.03.23  (Прочитано 896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64684
  • Пол: Женский

Новостной обзор Дом2 от 26.03.23
« : 26 Марта 2023, 19:31 »
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


1. Вероника,которая пришла на проект с ребёночком к Сергею
 
2. Саша Гобозов:
«ХВАТИТ‼‼ хватит мне писать в директ, почему Алиана выставляет про меня видео!!!!! Спросите у неё!!! Мне честно говоря все равно, у меня своя семья, у неё своя личная жизнь!!! Я счастлив в своем семейном мире. Вот все, что происходит в моей личной жизни и о моей работе я обязательно очень скоро расскажу в прямом эфире. Повторюсь☝У меня есть моя счастливая семья, неотъемлемой частью которой является Роберт, а все остальное для меня не имеет никакого значения! Давайте раз и навсегда закроем эту тему и поставим точку в истории Алианы и Саши, это давно пройденный этап.»

Новостной обзор Дом2 от 26.03.23

3. Марго Куксенко поддержала Ваню
Вот и состоялся тот самый «день Х», к которому Ваня так долго готовился: прошел бой с Зауром Бабаевым. Участники, включая Кристину Бухынбалтэ, пожелали Барзикову удачи, пообещав, что будут держать за него кулачки.
Жаль только, что все вышло не в пользу Ивана: держался он молодцом, но в конечном счете судьи отдали победу его противнику. Удивительно, конечно, ведь Барзиков у нас опытный, да и в весовой категории Бабаева обходит. Но, в любом случае, бой вышел зрелищным.
Правда, теперь Ване придется ходить с гемотомой вместо лица…

Новостной обзор Дом2 от 26.03.23

4. Дима Дмитренко заявил, что сейчас не хочет строить новые отношения, а также опроверг то, что «голые» фото в переписке с девушками были его

5. Андрей Денисов:
«На фото нас уже трое.
Мы тебя очень ждём.»

Новостной обзор Дом2 от 26.03.23

Новостной обзор Дом2 от 26.03.23

6. Мусульбес попала в клинику на Бали с дикой болью после откровенных фото с Капаклы
«Мое утро началось с посещения больницы. У меня на ножке вылезла папиллома, она же бородавка. Бесила она меня очень долго. Я думала, что она пройдет сама, но нет. Чуда не случилось. Пока мне ее удаляли, я чуть не потеряла сознание. В моменте мне стало очень плохо. Бросило в жар, закружилась голова, и сопровождалось это все сильной тошнотой», — поделилась Таня Мусульбес в микроблоге.



7. У Яны Олешук есть компромат на Илью Баженова, девушку активно поддерживает Элина Рахимова, которая мечтает насолить Лизе Полыгаловой. Скоро все узнают, чем занимался Илья до прихода на проект, по слухам, продавал свои фото на сайтах для взрослых.

8. В сети появились слухи, что Юлия Ефременкова выселила из своей квартиры Мондезира и Юля теперь помогают присматривать за детьми подруга Александра Гозиас и няня.