Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости из украинских СМИ «на украинский лад»  (Прочитано 45532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #60 : 27 Марта 2014, 17:22 »
у меня личное дело и я хочу чтобы мой любимый вернулся ко мне !!! вот
"Я надеюсь он не станет бандеровцем за это время и его не завербуют националисты!" Это тоже шутка!
Если любит то вернется! Вы говорили о тех, кто хочет референдума в Украине и кто хотел его в Крыму - у всех меркантильные интересы - с родственниками буду жить в одной стране и буду чаще ездить (хотя кто до этого мешал?), пенсию поднимут, зарплата выше и т.д. а то что в России дороже и в итоге останется такое же финансовое положение и т.д. никто не задумывается! А то что наши народы развели по сторонам, это факт!

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #61 : 27 Марта 2014, 17:22 »
бъют на каждом шагу только потому что хочешь не на родной мове
вот именно!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #62 : 27 Марта 2014, 17:22 »
интересно а если будут ты к нам или в Евро?

что за вопрос? мы его не возьмём -взгляды не те

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #63 : 27 Марта 2014, 17:24 »
наши народы развели по сторонам
с этого надо было и начинать!!!!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #64 : 27 Марта 2014, 17:25 »
"Я надеюсь он не станет бандеровцем за это время и его не завербуют националисты!" Это тоже шутка!
Если любит то вернется! Вы говорили о тех, кто хочет референдума в Украине и кто хотел его в Крыму - у всех меркантильные интересы - с родственниками буду жить в одной стране и буду чаще ездить (хотя кто до этого мешал?), пенсию поднимут, зарплата выше и т.д. а то что в России дороже и в итоге останется такое же финансовое положение и т.д. никто не задумывается! А то что наши народы развели по сторонам, это факт! а чего тебе волноваться о мачехе РОССИИ?

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #65 : 27 Марта 2014, 17:25 »
ЛЮСЯ,
Цитата
что за вопрос? мы его не возьмём -взгляды не те

Мы всех возьмём, если что.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #66 : 27 Марта 2014, 17:26 »
andreygaz70, позволю процитировать себе пост с другого форума .
Цитата
Родственники из Киева вчера рассказывали, что недалеко от их дома бандерлоги из калашей в лапшу спутниковую антенну на крыше расстреляли, заявив, что по имеющимся у них (бандюганов-майдаунов) данным, эти кацапы (хотя они 100% хохлы) по спутнику смотрят вражеское (читай - Российское) телевидение. Хозяин дома сейчас с инфарктом лежит, бедолага...
Зато" в Богдаде все спокойно " $4@  Вы спрашиваете что за дело нам до Украины? Да не хотим мы чтобы эта коричневая чума  наших соотечественников гнобила . У нас в России украинцев не убивают и не притесняют .И говорят они на украинском многие .
 

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #67 : 27 Марта 2014, 17:27 »
интересно а если будут ты к нам или в Евро?

Лучше в Евро! Видь бывшие украинские которые перешли или перейдут все равно, будут бандеровцами!!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #68 : 27 Марта 2014, 17:27 »
ЛЮСЯ,
Мы всех возьмём, если что.
нах надо таких сопливых?!

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #69 : 27 Марта 2014, 17:28 »
andreygaz70,  сразу после того как Яценюк пробормотал ахинею про Абхазию (не разу не видел чтоб оружие на улице продавали, а самое смешное что "мы" забыли как выглядя отдыхающие!!!
Тут же он отправил телеоператоров к нам в Абхазию и Ю.Осетию чтобы найти красивые ракурсы и подтвердить его слова. Хорошо наши органы быстро сработали, допросили операторов и депортировали из Абхазии, так же и в Осетии поступили. Это все информационная война, а информацию сосут из пальца. Отлично мы стали жить отдельно от Грузии, хотя и не входим в состав России, но Россия нам во всем помогает (пенсии, зарплаты учителям, ремонт в больницах, а самое главное были построены большие военные городки для Российских солдат и пограничников для охраны границ Абхазии от Грузии. 
Поблагодарили: ALENA, СтешА

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #70 : 27 Марта 2014, 17:29 »
И говорят они на украинском многие .
и бить их за это никто не собирается

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #71 : 27 Марта 2014, 17:29 »
что за вопрос? мы его не возьмём -взгляды не те
Ну да я видь не в партии "Единая Россия"! Значить в тайгу!!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #72 : 27 Марта 2014, 17:30 »
А то что наши народы развели по сторонам, это факт!
andreygaz70, есть хорошее правило .А вот в Украине его забыли .Когда два братских народа стравливают друг с другом надо встать спиной к спине и дать отпор тому кто стравливает . Одно скажу - это не Россия stop.То ,что евромайдан был спонсирован на деньги Запада что бы  под шумок захватить власть ,об этом сейчас и дети знаю.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #73 : 27 Марта 2014, 17:32 »
Лучше в Евро!
свастику вам в руки! Го-жа Меркель по мальчикам соскучилась уже наверно.

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #74 : 27 Марта 2014, 17:32 »
Много разных попыток предпринимала грузия что бы нас вернуть, и много попыток что бы нас загнобить - у них такая же ситуация как и у Украины по отношению к Крыму.
А кто нибудь спрашивал у населения Крыма в 90-х когда их в Украину отдали? Кто даст ответ на этот вопрос?   А сама украина при распаде СССР проводила референдум о ее независимости или просто ПОД ШУМОК ноги дала из СССР?
Фактов много на лицо а говорить никто об этом не хочет.

Вот и Крым все сделал как положенно и упрекать его не стоит ни в чем!!!!