Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Собеседник в сети.  (Прочитано 10755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12797
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Собеседник в сети.
« Ответ #60 : 28 Февраля 2017, 13:00 »
Была бы возможность и в Беседке организовать такую встречу...
Идея интересная, но боюсь трудно реализуемая. Специально к определённому сроку всех собрать - сложно очень.
Я когда в отпуск еду - стараюсь к кому-нибудь завернуть, что бы в реале повидаться. Но пока реально встречался только с одним, да и того сейчас уже на форуме нет. :(


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49791
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #61 : 28 Февраля 2017, 14:02 »
если встреча состоится , его теория разрушится
  послушайте человека  :)) он знает, что говорит  laug bravo :)))


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #62 : 28 Февраля 2017, 14:12 »
Собрать всех нереально , живущих в одном городе - нет проблем . По мне хоть завтра , но у других то вообще другие личные обстоятельства .

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #63 : 28 Февраля 2017, 14:33 »
А как бы конечно классно вышло - с мужиками поручкаемся , с девчонками почмокаемся , полабызаемся .  ;*

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30761
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Собеседник в сети.
« Ответ #64 : 28 Февраля 2017, 14:57 »
с мужиками поручкаемся
я с одним уже ручкался , пару раз , еле до дома добрался  :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #65 : 28 Февраля 2017, 17:32 »
Jagron же сказал -
Цитата: Jagron от Вчера в 14:44
Цитата
Ещё раз повторяю - форум не сайт знакомств, а тематическая площадка
если встреча состоится , его теория разрушится 
Это с чего бы ей разрушиться? Она от этого только укрепится, поскольку основана вовсе не на том, что копаться в личности своих форумных собеседников нет смысла потому, что ты их всё равно никогда в реале не встретишь, а как раз-таки на степени важности именно этого события, если оно всё же произойдёт.
Предположим, что тебе удалось встретится с одним из форумчан, и в результате разговора с ним выяснилось, что он вовсе те такой  человек, каким ты представлял его себе общаясь с ним на форуме.
Ну и насколько важным станет это открытие в твоей жизни? :)  Да вообще ни на сколько, не так ли? Ты просто подумаешь, мол да дядя, я представлял тебя совсем другим, и спокойно пойдёшь по своим делам.

А вот для людей, которые посещают сайты знакомств с целью устроить свою личную жизнь, ситуация прямо противоположная. Тут как раз важно ещё на этапе обшения на сайте выяснить о своём собеседнике как можно больше, чтобы когда дело дойдёт до личной встречи, иметь максимально точное представление об этом человеке. Иначе разочарование может стать горьким. Не конец жизни, но рубец в душе от того, что время было потрачено напрасно, останется.

И что не так в моей теории? :)


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30761
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Собеседник в сети.
« Ответ #66 : 28 Февраля 2017, 17:46 »
И что не так в моей теории?
вы утверждаете , безапелляционно утверждая что форум не место для знакомств в реале , могли бы и добавить "мое мнение" или "я считаю"  :pardon:
я например считаю что между сайтом знакомств и форумом разница только в том , что на сайт знакомств заходят с определенной целью - познакомиться, на форумах же это как бы побочное явление .

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #67 : 28 Февраля 2017, 17:49 »
Предположим, что тебе удалось встретится с одним из форумчан, и в результате разговора с ним выяснилось, что он вовсе те такой  человек, каким ты представлял его себе общаясь с ним на форуме.
Я встречался в реале с одним из форумчан, (не этого форума) убедился  в том, что он такой как себе его представлял, порядочный, не конфликтный чеоловек, и стало как то теплее.
 
что на сайт знакомств заходят с определенной целью - познакомиться, на форумах же это как бы побочное явление .
Абсолютно согласен, тем более в нашем мире разъединяющем людей по пещерам!


Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #68 : 28 Февраля 2017, 18:22 »
я встречался.
встреча болельщиков спартаковского форума стала началом конца.
общение до встречи часто  было беспринципным, резким и иногда грубым.
это быль стиль форума, он всех устраивал.
чтоб получить хотя бы предупреждение от админа,
 надо было отличится так, за что на других ресурсах в бан пожизненный по айпи отправляют.
но одно дело, когда Ред Вайт Вориор холиварит с Вайлд Глайдиэйтором,
совсем другое дело, когда Вориор знает, что Глайдиэйтор это свой в доску мужик Ваня, который очень смешно заикается, а Глэйдиэйтор знает, что Вориор, это Толик, который носит очки в роговой оправе, и фото дочерей в партмане.
короче, после встречи все изменилось, градус общения упал, собираться во время матча и писать всем вместе "гоооооооооооол!" или ".... твою мать!" всем быстро надоело.
но есть форумы на которых все иначе, которые уж несколько лет устраивают встречи.
но тут важно, чтоб основной костяк был из одного города.
сам я в том апреле встречался с пареньком из Владивостока, что в чине летёхи служит там по контракту.
юзером в сети он был очень занудным, вечно ноющим и депрессивным, с мрачными стихами и рассказами о какой-то безысходности,
и как-то не очень верилось, что он служивый.
при встрече оказался нормальным пацаном, веселым и общительным, после третьей рюмки пошел отплясывать на Арбате под уличных музыкантов.

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #69 : 28 Февраля 2017, 18:31 »
вы утверждаете , безапелляционно утверждая что форум не место для знакомств в реале , могли бы и добавить "мое мнение" или "я считаю"  :pardon:
я например считаю что между сайтом знакомств и форумом разница только в том , что на сайт знакомств заходят с определенной целью - познакомиться, на форумах же это как бы побочное явление .
да все больше знакомств в соц. сетях и форумах переходит в реал.
это мы "староверы" считаем общение в сети, какой то побочкой и дополнением к реалу,
те, кто моложе, они не отделяют.
для них зайти в ВК, одноклассники, форум, это, как из подъезда выйти.
и там знакомятся не целенаправленно, как на СЗ,
а так, между делом, легко и непринужденно.
если провести параллель с живым общением,
то СЗ, это клуб знакомств, а форум, соц. сети - кафешка, сквер, парк,
где можно и познакомится, но это не является целью.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30761
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Собеседник в сети.
« Ответ #70 : 28 Февраля 2017, 18:40 »
где можно и познакомится, но это не является целью
;)) к тому же , такое знаковство как правило имеет больше шансов на продолжение , так как на форумах люди более настоящие ( грубо говоря) .
Поблагодарили: reva554, topinant, Алика Rose, Юрген, Надежда

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #71 : 28 Февраля 2017, 18:45 »
;)) к тому же , такое знаковство как правило имеет больше шансов на продолжение , так как на форумах люди более настоящие ( грубо говоря) .

Мы с женой познакомились в соц. сети, случайно.
общались час, потом встретились.
знаю несколько пар, которые познакомились на форумах.
не так, как мы, чтоб сразу, а были просто юзерами, пересекались в темах, потом личка, потом телефон.
так вот они именно рассказывали про тот эффект, что в старттопике.
Цитата
И вот, когда я долго с человеком переписываюсь, перезваниваюсь, кажется что давно знаю, а потом - упс! - и встречаемся.
Половина мозга кричит "хозяин, мы этого человека не знаем!"; вторая половина "это ж наш старый друг Вася!".

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3868
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Собеседник в сети.
« Ответ #72 : 28 Февраля 2017, 18:47 »
...на Арбате...

На Старом Арбате?
О, Рама! Не заглядывая в твой Профиль и не просматривая Темы "Кто Вы и откуда", так вы с Совушкой из Москвы? :)

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #73 : 28 Февраля 2017, 18:49 »
На Старом Арбате?
О, Рама! Не заглядывая в твой Профиль и не просматривая Темы "Кто Вы и откуда", так вы с Совушкой из Москвы? :)
да, и встретились мы с ней именно на Ст. Арбате.)

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3868
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Собеседник в сети.
« Ответ #74 : 28 Февраля 2017, 18:54 »
встретились мы с ней именно на Ст. Арбате.

Что-то у тебя в подсознанке сидит про Арбат, поскольку ты и с тем пареньком, что служил во Владике, встречался на АРбате, и будущей жене назначил Свидание там же!