Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Крах Мозиллы  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Крах Мозиллы
« : 15 Января 2013, 23:56 »
Мозилла подкинула очередную головоломку- соседи попросили разобраться-не зайти на весьма нужный сайт,происходит крах, любые другие открываются нормально. Начал с кэша и опробовав все и безопасные и сброс в начальные,удалил и поставил по новой. Фиг там. Естественно плагины обновлены,реестр зачищен,вирусов нет. Пришел домой,на своем компе открываю Мозей этот сайт-все четко,все открывает. Вот сижу и репу чешу,что еще я упустил на их компе? Единственно,не удалил папку профиля после удаления, свято уверовав,что при сбросе в начальные папка удаляется и создается по новой. Никто с такими причудами Мозиллы не сталкивался? Да..забыл сказать,в Хроме никаких проблем с сайтом.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Крах Мозиллы
« Ответ #1 : 16 Января 2013, 00:01 »
Вот сижу и репу чешу,что еще я упустил на их компе?
le_xa, в файл hosts  не пробовал заглянуть ?   
Если Хром открывает, то можно проверить не пытается ли лиса получить доступ  на сайт через прокси-сервер .

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Крах Мозиллы
« Ответ #2 : 16 Января 2013, 00:40 »
Вот про hosts даже в голову не пришло..айяяй :oops: Там еще фишка-захожу на этот сайт после всех манипуляций,через другую ссылку,открывается,но стоит щелнуть " на войти в систему" (там авторизация с логинпассом),то бишь при переходе на другую страницу в этом же сайте-- бздымц--крах с репортом.  Сегодня уже поздно было серьезно копать,завтра или я эту Мозиллу или она меня.. 00))
Вот собсно источник бед
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Через эту заходить удается теперь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,  но стоит тыцнуть "Войти в систему «Сбербанк ОнЛ@йн»" -- полный аут :shock: