Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Публичные личности, влияющие на Украину  (Прочитано 117680 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Петр Порошенко опубликовал в польском издании ответ на статью российского лидера Владимира Путина о единстве русских и украинцев.

Главный эксперт по подтанцовкам на связи
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Донбасс Сегодня

Житель Донецкой области потребовал Тимошенко извинится перед Донбассом

Сергей из Донбасса дозвонился на украинский телеканал «Наш» и потребовал извинений от украинских депутатов и лично Тимошенко, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

«Я хотел сказать, а вот эти слова Тимошенко, что Донецкую область нужно огородить колючей проволокой. Как вы думаете, не остались ли они пятном в душах жителей Донбасса?», — спросил Сергей из Донецка.

В свою очередь украинский телеведущий начал оправдывать Тимошенко и тогдашнюю оранжевую команду.

«Тогда в 2004 году, когда пылали страсти, такие высказывания были и с боку жителей Донбасса. Когда они свои претензии высказывали жителям Западной Украины, что они понаехали в Киев, и решают там свои вопросы», — сказал

В свою очередь дозвонившийся житель Украины напрямую спросил, почему Тимошенко не извиняется украинский телеведущий.

«Почему со стороны Тимошенко или со стороны депутатов, приходящих к вам в студию, так и не последовали извинения за те слова!» — потребовал житель Донбасса.

Под конец разговора ведущий сказал, что жители Восточной Украины не так поняли Тимошенко. По его убеждению фраза была вырвана из контекста и была сказана не с трибуны, а её подслушали и это был частный разговор.

Отметим, что речь Юлии Тимошенко про то, что Донбасс нужно обнести колючей проволокой, залить бетоном и ударить из атомного оружия, была произнесена с трибуны на митинге в поддержку «Оранжевого майдана».


<iframe src="
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

«Тогда в 2014 году, когда пылали страсти,

ведущий сказал, что жители Восточной Украины не так поняли Тимошенко. По его убеждению фраза была вырвана из контекста и была сказана не с трибуны, а её подслушали и это был частный разговор.
Да ведущий тот мудила еще тот. Я смотрел и даже не досмотрел  ;(((. Ну и он (ведущий) несколько раз увел тему.Он сказал про 2004!!! год,а не про 2014!!! Не скажу ничего про 2004 год (не отвлекался на фигню),а вот на сколько мне не изменяет память в 14-м году она как раз и говорила про огородить колючей проволокой и закидать грязными атомными бомбами  ;((( (может она и 2 раза говорила раз это ее мнение) И никакое не вырвано,не с трибуны но в зале ВР она такое в микрофон да так,что и я услышал,а не подслушал  :pardon:
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

vdovbnenko,  ну про колючую проволоку я тоже помню. но вот погуглить не удаётся. в коментах пишут, что удалены видео с ютуба эти ролики.
нашёл только вот это.
Тимошенко и ядерный удар

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf, Юрген, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

пишут, что удалены видео с ютуба эти ролики.
нашёл только вот это.
Ну,что удалены оно то и понятно (жаль у меня тот диск полетел я сохранял много),а это и есть тот разговор наверное о чем в эфире говорили  :??
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

ну про колючую проволоку я тоже помню
Любопытный, Значит я не параноик  8))) 4s~ ;)))
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Ну,что удалены оно то и понятно (жаль у меня тот диск полетел я сохранял много),а это и есть тот разговор наверное о чем в эфире говорили  :??

ну наверное. колючая проволока и атомные бомбы это скорее всего разные эпизоды . и разные майданы 
одно она заявляла прямо на майдане и в 2004  (опутать колючей проволокой)
а второе это телефонный разговор с шуфричем  smoke ну его я выложил выше, это скорее всего 2014 год.
ну или вот тоже самое
Тимошенко хочет уничтожить всех русских в Украине
39 578 просмотров25 мар. 2014 г.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Геращенко уволен с должности замглавы МВД - нардеп

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Антон Геращенко, занимавший должность заместителя главы МВД Украины, был уволен Кабинетом министров.
Кабинет министров Украины уволил Антона Геращенко с должности заместителя главы МВД. Об этом в Telegram сообщил народный депутат Алексей Гончаренко.

Напомним, Геращенко высказался о кандидатуре Дениса Монастырского на пост главы МВД. Говоря о своей карьере, Геращенко пояснил, что согласно законодательству уйдет в отставку, но продолжит ли он работать в структуре МВД будет зависеть от решения министра внутренних дел.

Ранее Геращенко заявлял о массовых увольнениях полицейских. Полицейские массово пишут заявления об увольнении и переходят на работу в другие правоохранительные структуры. Геращенко считает, что причина такой ситуации – в низких зарплатах.
Поблагодарили: burnus, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 18+
Этому шедевру Александр названия не дал или дал, но интернет до нас его не донёс, народ же окрестил картину "Полный пи..ец".

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Вот такая она, живопись знаменитого украинского художника, одного из отцов украинского постмодернизма,

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Первый саммит «Крымской платформы» завершился декларацией

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В Киеве завершился первый саммит так называемой «Крымской платформы», в котором приняли участие представители 46 стран, в том числе главы 14 государств. Открыл работу саммита президент Украины Владимир Зеленский. Он много и проникновенно говорил об истории Крыма, а также о готовности использовать все средства, в том числе усиление санкций против России, для возвращения полуострова в состав Украины.

При этом Зеленский признался, что вернуть самостоятельно Крымский полуостров Украина не сможет, поэтому ей нужна действенная поддержка на международном уровне. Для чего, собственно, «Крымскую платформу» и созвали.

«Крымская платформа должна стать центром выработки и принятия ключевых международных решений о Крыме. С сегодняшнего дня мы, фактически, начинаем обратный отсчет времени до освобождения нашей земли, украинского полуострова, и вполне возможно, что 23 августа 2021 года войдет в историю как день начала деоккупации АР Крым и города Севастополь. Оккупация полуострова Крым началась в Москве, деоккупацию Крыма точно мы начнем в Киеве», — заявил с высокой трибуны Зеленский.

Премьер Украины Денис Шмыгаль не забыл упомянуть, что «оккупация» Крыма обошлась «незалежной» в 100 млрд. долларов. Он также выразил озабоченность тем, что полуостров находится на грани экологической катастрофы, а «дом миллионов украинцев превращается в военную базу и режимный объект».

Антироссийский шабаш продолжили выступления иностранных гостей. Министр энергетики США Дженнифер Гренголм заявила, что Вашингтон намерен поставить Россию на место в вопросе «аннексии» Крыма. Она пообещала дальнейшую поддержку ВСУ для разрешения конфликта.

Министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер в свою очередь назвал «аннексию» полуострова надругательством над верховенством закона и заявил, что ФРГ не позволит превратить Крым в слепое пятно на карте.

Поддержку Украине в сохранении ее территориальной целостности, но без громких слов, пообещала и Франция.

Несколько выбился из рядов тех, кто с таким удовольствием критиковал Россию, президент Венгрии Янош Адера. Он выразил надежду на то, что «Украина сможет обеспечить безопасное будущее для всех своих граждан. И что венгры смогут чувствовать себя в Украине как дома», а еще заявил, что неправильно, когда те, кто изучает свой язык, оказывается под угрозой штрафа.

На полях саммита говорили не только о том, как можно вернуть Крым, но и о том, чем грозит Украине и всей Европе «Северный поток-2». В обсуждении приняли участие министры энергетики Украины, США и Германии. Все комментарии свелись к тому, что дискуссия получилась хорошая и содержательная.

Итогом «Крымской платформы» стала декларация. Среди прочего, участники саммита пригрозили России новыми санкциями и потребовали обеспечить полный доступ к «аннексированному» Крыму.

Завершило саммит выступление Зеленского. Он договорился до того, что назвал Россию полноценным участником «Крымской платформы». По крайне мере, такое впечатление создалось у президента «незалежной».

«Я подумал, что Российская Федерация, которая, конечно, не участвовала в саммите, но так активно обсуждала, комментировала, реагировала, была настолько активной, что создалось впечатление, будто она полноценный участник «Крымской платформы». Если эта площадка настолько интересует ее, мы приглашаем Российскую Федерацию присоединиться к «Крымской платформе» для совместной выработки путей деоккупации Крыма и исправления ее исторической трагической ошибки. Я обещаю, что в декларации саммита, осуждающей оккупацию Крыма, всегда будет строка для подписи представителя Российской Федерации. Скорее всего, эта подпись будет на последнем саммите «Крымской платформы» в Ялте», — заявил Зеленский.

Кроме того, состоявшийся саммит, по словам украинского президента, свидетельствует о том, что Россия впервые на международном уровне была признана страной-оккупантом.

«Впервые на международном уровне Россия признана государством-оккупантом. И в соответствии с нормами международного гуманитарного права она должна немедленно прекратить нарушение прав человека на временно оккупированном полуострове Крым и обеспечить уже сейчас беспрепятственный доступ к Крыму для международных гуманитарных и правозащитных организаций», — подытожил Зеленский.

Отметим, что прессу в зал, где проходило мероприятие, не пустили. Также стоит подчеркнуть, что несмотря на соответствующие сообщения, в России прошедший саммит особо не комментируют. Так, сдержанным комментарием обошелся пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы относимся к этому мероприятию как к чрезвычайно недружественному по отношению к нашей стране. Мы категорически не приемлем подобные утверждения в отношении российского региона, в отношении Крыма. И в этом плане отношение абсолютно однозначное — относимся как к антироссийскому мероприятию», – сказал Песков.

Крым вошел в состав РФ в 2014 году по итогам всенародного референдума.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Голос Мордора.

Есть Зеленский, а есть Зелёнский.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Юрген, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Полит стёб
Slava ★ ЗА!
@Slava_3A

- Ты тупей ничего не могла придумать, кроме бегущего по минному полю мальчика, Керсти?
- Та х....й иво снаает, Вова, я ше эстоонка.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд - на «Крымской платформе»: Два года назад, когда я посещала восточную границу Украины, я посетила КПП «Чонгар» возле Крыма. Я видела там много людей разного возраста: мужчин, женщин, стариков и детей, которые двигались в сторону Крыма, чтобы повидаться с родными и близкими. Путь, по которому они должны были пройти, был окружен минами. Я видела, как трёхлетний ребёнок бежал от своих родителей через заминированное поле. Дорогие друзья, это было очень глубокое негативное переживание для меня.

 PS 
Голос Мордора

Кстати, президент Эстонии Керсти Кальюлайд, обязательно бы засняла на видео несчастных, которые идут гуськом по проходу между мин и мальчика, бегущего к свободе прямо по минному полю, но ровно в тот момент у неё в телефоне села батарейка. Бывает, мы знаем.
Поблагодарили: Юрген, burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Писательница Ницой назвала народ Украины «светлой и божьей нацией»
  Украинская писательница Лариса Ницой заявила, что украинцы — «божья нация», находящаяся на высшей ступени развития, которая поэтому не будет спорить с Россией о происхождении борща. Она рассказала об этом 30 августа в интервью изданию «Главред».

Как считает писательница с Украины, народ этой страны привык делиться со всеми и не ставить себя выше других.

«Мы всегда, создавая комфортные условия для себя и своего, старались сделать тепленько и другим, приглашали: «Иди к нам, мы тебя тоже нагреем и накормим», — сказала она, добавив, что, по ее мнению, украинцы — это «божья и светлая» нация, которой, как считает писательница, надо «учиться быть зубастыми и выгрызать свое».

При этом Ницой уточнила, что украинцы не рассматривают вопрос о принадлежности борща и назвала спор об этом «московскими дикостями».

«Для нас это очевидные вещи, потому что мы находимся на самом высоком уровне развития», — добавила украинская писательница.
Подробности:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Юрген, burnus