Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Синий экран и не заходит в БИОС.  (Прочитано 14320 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #60 : 16 Января 2017, 20:04 »
 Надежда, а с ноутом что ? :?

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #61 : 16 Января 2017, 20:05 »
ДНС помоему везде сейчас есть


Надежда,
Скажу как человек работавший и знакомый с жизнью и работой сервисных центров. От техники марки DNS, а теперь DEXP руками и ногами стараются отбиться почти все мастера. В случае поломки петли, клавиатуры, экрана на планшете и т.п. запасных частей днём с огнём не найдёшь. Материнки на ноутах там как правило в лучших случаях марки Pegatron, а в худших и вовсе без роду без племени. Порой бывало так что запчасти на их собственную марку отсутствовали в их же сервисных центрах. Условия гарантии у них везде разные и зависит в первую очередь как я понял от степени наглости выше стоящих, поэтому я для себя избрал Юлмарт где эти условия намного человечнее и приятнее.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #62 : 16 Января 2017, 20:06 »
Надежда, а с ноутом что ? :?
там что то с блоком питания предполагаем, сделают диагностику и скажут во что обойдется ремонт, но узнаю не раньше пятницы  :??

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #63 : 16 Января 2017, 20:11 »
YRS, у меня наоборот от ДНС самое приятное впечатление  er
в ремонт сдавали только телефон дочери, когда признали что ремонту не подлежит, поменяли без проблем
все что покупали там работает
а вот в других сервисах и отношение мерзкое и не добьешься от них ничего
а тут и в магазине и в сервисе мне очень нравится отношение  ;))

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #64 : 16 Января 2017, 20:17 »
у меня наоборот от ДНС самое приятное впечатление 

У них есть удачные модели, но я написал с позиции того кто их ремонтировал и разбирал. Когда просто полетел чип или мост и требуется замена электронных компонентов это одно, а вот когда надо заменить то что я перечислил и тому подобное, то хоть караул кричи. Степень надёжности и долговечности определятся в первую очередь её процентным соотношением и количеством сдаваемым в сервисные центры. У меня знакомый очень хороший мастер с которым я работал некоторое время, так вот он мне много чего интересного рассказывал когда стала поступать в ремонт техника DEXP(бывший DNS).

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #65 : 16 Января 2017, 20:20 »
Лучше чем самому под себя собрать комп я думаю нет не чего лучше , и кстати дешевле . Покупал последний только бук и то лет 8 назад , всё ручками на ощупь с лаской и расстановкой . Каждый собираю под задачу конкретную - от игр уже ушёл только карты , работа с видио , офис бухгалтерия , видионаблюдение .. , ну и для себя конкретно на все случаи жизни .   

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #66 : 16 Января 2017, 20:28 »
YRS, может мне просто с ними везло
обычно если не гарантийный то в ZEON несу, как сейчас, мне там тоже нравится
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
er

системник с которого сейчас сижу тоже самосбор
а вот сломался который лет 6 или 7 назад его дочке в подарок покупали, вот в этом году сыпатся начал  :(((

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #67 : 16 Января 2017, 20:36 »
Надежда,  Да нормальный ДНС , я там бывало запчасть беру или Ситилинге или база оптовая у нас есть , нормально всё работает .
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Надежда, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #68 : 16 Января 2017, 20:41 »
Лучше чем самому под себя собрать комп я думаю нет не чего лучше , и кстати дешевле .

Владимир да. Во первых ты ставишь туда то что уже проверено и показало себя, а во вторых стараешься собрать такой агрегат, чтобы его было еле слышно или вообще тишина стояла во время работы. Готовые что продаются во первых собраны чаще всего из БОГ знает чего, потому что у фирм производителей есть свои поставщики и они используют в своих сборках то что у них в наличии, а тут чаще всего играет роль цена комплектующих вместо их качества и к тому же они часто ещё и шумные очень, так как системы охлаждения там ставят подешевле.
И получается что если соотнести цену готового и такого же собранного самому, то последний чаще всего ещё и дешевле будет когда собран из более менее нормального железа. Я работал раньше продавцом в магазинах цифровой техники и мы диву давались за что такая цена у компов что мы продавали.
Поблагодарили: ALENA, topinant, reva554, Надежда, Dovf, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #69 : 16 Января 2017, 20:45 »
Все свои компы я собрал сам. не один не купил в сборе.  Часто слышу вопрос от гостей - а почему он у тебя не шумит.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #70 : 16 Января 2017, 20:50 »
Все свои компы я собрал сам. не один не купил в сборе.  Часто слышу вопрос от гостей - а почему он у тебя не шумит.

Вот и я о том же. Сколько раз было что собирал клиентам вместо их старых, включаешь его и они спрашивают
- а что он уже включился и работает ?
- а почему так тихо?
Я одному почистил и смазал всё что там крутится и шумит, так он мне потом позвонил и попробовал предъявить что мол комп затих значит перестали вентиляторы крутится, типо я их отключил  :))

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #71 : 16 Января 2017, 20:50 »
YRS, Покупаются все на камень ... , а к нему СО слабенькая дешёвка , БП на грани , оперативка в 2 гига и мама офисная с видухой дохлой ... , а цена под 40 , а если доводить то это выбросить и ещё на 20 купить . Так что лучше самому .   

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49657
  • Пол: Мужской

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #72 : 16 Января 2017, 20:50 »
Все свои компы я собрал сам. не один не купил в сборе.  Часто слышу вопрос от гостей - а почему он у тебя не шумит.
да завидуют просто  dont

ну хоть чуть чуть то шумит?  ;)  ну диск хоть слышно ?  ;*

 %)) bravo laug laug laug
Поблагодарили: ALENA, Надежда, topinant, Dovf, reva554, YRS, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136270
  • Пол: Мужской

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #73 : 16 Января 2017, 20:53 »
Часто слышу вопрос от гостей - а почему он у тебя не шумит.
Ну так...
Цитата
Экзаменатор: Расскажите мне, как работает трансформатор. ...
Трансформатор работает так - у-у-у-у-у-у.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Синий экран и не заходит в БИОС.
« Ответ #74 : 16 Января 2017, 20:58 »
ну диск хоть слышно ?
Не слышно, только при запуске