Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скандальные проекты законов .  (Прочитано 7853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #75 : 29 Октября 2020, 21:00 »
Да это же какая то падла, делает все, что бы наши дети как можно позже познакомились с понятиями добра, честности и всех хороших примеров!  strel

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #76 : 30 Октября 2020, 14:23 »
Ямпольская пожаловалась Путину на маркировку произведений искусства в России, в соответствии с которой "Карлсона", "Крокодила Гену", "Буратино", "Ромео и Джульету", и даже Библию и Коран оказалось запрещено читать детям младше 16 лет. Зато западные мультики можно.
Что касается печатных изданий указанных произведений, то тут ни чего не могу сказать (лень искать такую инфу). Но поскольку Ямпольская почему-то сравнивает их с западными мультиками, то сразу скажу, что никаких возрастных ограничений на известные нам с детства мультфильмы и экранизации про Карлсона, Буратино, крокодила Гену и т.п., нет.
Можете сами в этом убедиться поиском по единому реестру прокатных удостоверений на сайте Министерства Культуры РФ 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Исключением являются некоторые сторонние экранизации по мотивам данных произведений. Например, снятый эстонцами в 2009 году музыкальный фильм "Буратино и солнце", который действительно имеет маркировку 16+.
Если Ямпольская имела ввиду не классические, а именно такие "левые" фильмы, то надо было сразу оговариваться об этом, а водить за нос народ и президента.

Поблагодарили: Юрген, burnus, topinant, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #77 : 30 Октября 2020, 16:09 »
Если Ямпольская имела ввиду не классические, а именно такие "левые" фильмы, то надо было сразу оговариваться об этом, а водить за нос народ и президента.
я как раз попал на этот монолог , думал, что это реально всё  ^)(^
 если же она нагло наврала, и в прямом эфире ввела в заблуждение и президента и весь доверчивый народ   ;((( уволить сучару  gun broom

Поблагодарили: topinant, Юрген, ALENA

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #78 : 30 Октября 2020, 16:34 »
я как раз попал на этот монолог , думал, что это реально всё  ^)(^
 если же она нагло наврала, и в прямом эфире ввела в заблуждение и президента и весь доверчивый народ   ;((( уволить сучару  gun broom


  18+
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Юрген, ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #79 : 30 Октября 2020, 16:43 »
если же она нагло наврала, и в прямом эфире ввела в заблуждение и президента и весь доверчивый народ    уволить сучару 
Могла наврать неумышленно. Скорее всего использовала непроверенную информацию.
Поблагодарили: Юрген, topinant, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #80 : 30 Октября 2020, 17:35 »
Скорее всего использовала непроверенную информацию.
ну должность обязывает сначала проверить , а не доверять филькам из интернета  :pardon:

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #81 : 30 Октября 2020, 17:39 »
Господа, вы чо? Видео по диагонали просматривали?
Внимательно посмотрел ролик. Вот её первые слова: "книгоиздателям, театрам, кинематограафу... мешает абсурдная система возрастной маркировки произведений...".
Я не понял, а в чём, по её мнению, абсурдность этой системы? :?  Если директор кинотеатра лох и вместо того, чтобы написать на афише возрастную маркировку взятую из официального реестра (сайт министерства культуры), берёт её хрен знает откуда, то кто в этом виноват? Почему это должен разруливать Путин?
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #82 : 30 Октября 2020, 17:41 »
Скорее всего использовала непроверенную информацию.

А то мы не знаем уровень подготовки и интеллекта наших чиновников ;( И откуда их набирают!)  :rukalico:

Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, ALENA

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #83 : 30 Октября 2020, 18:04 »
Внимательно посмотрел ролик. Вот её первые слова: "книгоиздателям, театрам, кинематограафу... мешает абсурдная система возрастной маркировки произведений...".
Я не понял, а в чём, по её мнению, абсурдность этой системы? :?  Если директор кинотеатра лох и вместо того, чтобы написать на афише возрастную маркировку взятую из официального реестра (сайт министерства культуры), берёт её хрен знает откуда, то кто в этом виноват? Почему это должен разруливать Путин?

система абсурдна. я с ней полностью согласен. Но кто-то всего - навсего из этих запретов мает выгоду. и потому жесткое лобби. Иногда просто необходимо обрисовать ситуацию царю батюшке.
А вы напали не разобравшись.
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #84 : 30 Октября 2020, 18:07 »
А то мы не знаем уровень подготовки и интеллекта наших чиновников ;( И откуда их набирают!)  :rukalico:


из нас и набирают.
 ты военный человек и прекрасно знаешь разницу видений сражения  с позиции ротного повара, простого солдата, командира роты и командира полка. А есть еще точка зрения маршала, который считает это всё боями местного значения.
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #85 : 30 Октября 2020, 19:05 »
Я знаю то, что придя в пенсионный фонд, мне пришлось учить девушку документам. Еле удалось.
Когда она вышла, тетка мне (сотрудница) сказала: а что вы хотите, ее дядя пристроил, а дядя сотрудник ГАИ. Попадают они туда исключительно по звонку.
А нас чет видения ситуации ты прав, я об этом знал еще когда в 80 моего друга лучшего командира тральщика на Дальнем Востоке, победителя всех стрельб на приз командующего, поймали с друзьями у вас во Владике в баре с рюмкой коньяку, по гражданке (стукнула какая то мразь) На следующий день приказ об увольнении у командующего на столе. Зам командующего Приморской флотилии кап раз Темирханов, как увидел, так и порвал, С кем я служить останусь! Володю все равно отстранили от командования тральщиком, Поставили планировщиком, я у него планировал график моей работы с кораблями, наши дочери учились в одном классе, дружат до сих пор. Крайняя его должность начальник курса ВМУ в Пушкино. Кап раз.
И выше стоящему начальнику (ком флота) было плевать, что такой офицер уйдет! а вот кто реально служил, тот пошел на конфликт с командующим  Через неделю Темирханов  погиб
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поэтому я говорю, что мнение вышестоящего начальника не всегда правильное.  вспомним горбатого, Ельцина, и пр педерастов.














.




















Поблагодарили: ALENA, технарь, burnus