Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интернет от МТС  (Прочитано 42570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Интернет от МТС
« : 31 Декабря 2012, 12:16 »
Вот блин,  :evil: полная
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Пользую
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, В прошлом месяце "выработал" трафик, взял ещё Турбо кнопку на 1ГБ, снова "выработал".
На днях списалась очередная абонка, и... Тут "новогодний подарок от МТС" - скорость не возобновилась, а так и осталась 128....
Позвонил в ТП, быстро ответили, и снова составили заявку... Вот Ё-П-Р-С-Т, вот блин, подарок! сиди и мучайся... 00)) :facepalm:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #1 : 31 Декабря 2012, 12:25 »
Cherep301, ты же вроде на меге был  *SCRATCH*

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от МТС
« Ответ #2 : 31 Декабря 2012, 12:29 »
Да уж месяца три, как перебрался... У МТС (при одинаковых условиях) цена дешевле, хотя и качество услуг тоже... :D

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #3 : 31 Декабря 2012, 12:42 »
У нас тоже самое. И выбрать не из чего. Только МТС. Но я думаю, что это перед Новым годом так.   :bad:

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от МТС
« Ответ #4 : 31 Декабря 2012, 13:33 »
Но я думаю, что это перед Новым годом так.

Когда шёл первый месяц -было супер. Скорость держалась в районе 5Мб/с, (вечером порядка 3-х) и с каждым месяцем хуже и хуже... Особенно по вечерам...

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от МТС
« Ответ #5 : 31 Декабря 2012, 15:16 »
Во блин! Лихо сработали... Сняли ограничения... :D

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Интернет от МТС
« Ответ #6 : 31 Декабря 2012, 15:28 »
Почувствовали, что если сегодня не поторопятся - могут быть битыми. :D

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от МТС
« Ответ #7 : 03 Января 2013, 22:45 »
МТС держит только очень низкими ценами. Качество услуги плохое,пинать их уже надоело. Вот хочется и колется на вип тариф перейти,он у нас без каких либо ограничений за 600 рублей, но чес говоря жалко деньги на ветер- за 200 р. 4гига ушатывают все нервы в швах,а что будет за 600?  :D Вот они там в мтс сами себе в карман гадят-давно бы уже все у нас плюнули на адсл и к ним рванули,всего то чуток повозиться с вышкой-ан нет..Вот те и "рыночная экономика) 00)) Сегодня "дорвался" до инета,кое-как раскочегарился ентот мтс..до 1 мегабита..беда короче.

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Интернет от МТС
« Ответ #8 : 06 Января 2013, 21:00 »
У меня МТС есть за 350 руб дают 7 гегов,таких безобразий как с мегой конечно нет,но скорость тоже не велика в пределах 500-900 кбит,но хоть стабильно

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от МТС
« Ответ #9 : 06 Января 2013, 21:49 »
С МТС чего только не узнаешь- в настройках веб морды роутера есть строчка-Cell ID,обратил внимание,что цифры меняются в ней,в зависимости от расположения роутера,то 3147,то 38309. Качество инета при их смене тоже кардинально меняется. Слегка пошуровал в гугле (оператора этим Cell ID вообще в тихий ступор ввел,девушка после молчания призналась честно,что ни бум-бум и отправила заявку к технарям-так ни ответа,ни привета :D ),понял,что связано это с их прибамбасами на вышках( ячейки или как их там). Вникать не стал,нашел точку у окна,где перескакивает и теперь вот нет инета-гляну ага-3147 сегодня швах,передвину роутер-38309,пашет намного лучше..и так вот маюсь :D Смешнее всего спид тест показывает- 38309 строго Усть-илимск сейчас, 3147 Москва :D

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Интернет от МТС
« Ответ #10 : 07 Января 2013, 19:22 »
У меня вообще скорость никакая вх-0.04 мбит,а вых- 0.81 мбит.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #11 : 21 Января 2013, 10:02 »
 Что то я вообще отказываюсь понимать как работает у нас МТС .Сейчас попробую обрисовать ситуацию по порядку .Я уже всю голову сломала  ,но не нашла причины .  (((
1. Как я уже говорила когда то у меня установлен Qip 2012  и в него  импортированы  контакты из ICQ . При мегафоне я включаю в квипе обе учетки  и вижу всех кто  у меня в контактах  и все видят меня .
[attach=1]
Если же   пользоваться МТС,  то подключение  в qip выглядит так и никаким способом  я не могу заставить подключить контакты icq  пока не включу глобакс .
[attach=3]
 Еще интересней  с браузером ( при чем с любым )  Если в адресной строке задать поисковый запрос , то мне  выдает сообщение о невозможности подключения
[attach=2]
 Если же использовать Мегафон  ,то все нормально .
 У кого нибудь есть какие мысли на этот счет ? Я уже просто не знаю куда копать  :unknown:

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Интернет от МТС
« Ответ #12 : 21 Января 2013, 10:07 »
ALENA, я думаю это проблема из-за скорости инета от МТС.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #13 : 21 Января 2013, 10:18 »
Olga, если в  поисковой строке того же гугла вбить  запрос  ,то все нормально . А в адресной выдает то что на скрине .  Скорость что  на меге что на мтс  полное г...
Тут что то другое  кажется . Да и  контакты не подключаются . Мне кажется тут или протокол роль играет  или что то еще . *SCRATCH*Скорость ,думаю, здесь ни при чем .

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от МТС
« Ответ #14 : 04 Февраля 2013, 16:28 »
Вот что заметил.... Например подключился к инету, серфишь, не отключаешь долгое время, зетем решил что-то скачать, запускаешь. Скорость (через любую качалку) в районе 50-80, ну 100 Кбит/сек... Если переподключиться (даже не прерывая закачки, без разницы), скорость поднимается до 600кбит/сек.
Вот интересно: это особенность модема, или МТС ?