Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Шансон  (Прочитано 57950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Шансон
« Ответ #105 : 07 Ноября 2015, 00:07 »
твоя ошибка в категоричности выражений
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
тебя это задело? Тебе понравилась эта песня?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Шансон
« Ответ #106 : 07 Ноября 2015, 00:16 »
Jagron, тебя это задело?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да нет, я просто пытаюсь рассуждать по справедливости. Лично я шансон (судя по известным мне сборкам подобного вида творчества) можно сказать не люблю, хотя многие песни Михаила Круга или того же Трофима, мне нравятся. Я выступаю за то, что не надо осуждать чьи-либо вкусы и брать на себя право решать, что относится к шансону, а что к попсе, или ещё там к чему-то. Просто слушай то, что тебе нравится и не капай ни кому на мозги. Вот и все правила! :)

Поблагодарили: vovanich, Dovf, ALENA

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

Шансон
« Ответ #107 : 07 Ноября 2015, 00:22 »
Господа-товарищи, позвольте и мне высказать своё мнение по этому поводу, как давно болеющего Музыкой... Вот вы тут копья ломаете без причины. К примеру, если я предпочитаю тёмное пиво, любители светлого меня за это должны ненавидеть?... Ну, кто-то побалдел от Шнура, ну и Бог с ними. Я тоже не считаю его за певца и песни его за песни, но, за это своё мнение грудью на амбразуру?.. Увольте!.. Кому он нравится, пусть слушают. Дело вкуса. Еще пример привести могу с антивирусниками. Какие сражения! Какой азарт! С каким воодушевлением люди расхваливают своего единственного и неповторимого!... Ну, вы все меня поняли, я надеюсь... Давайте как во Франции будем не спорить о вкусах.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: vovanich, Dovf, ALENA

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Шансон
« Ответ #108 : 07 Ноября 2015, 00:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если ты заметил, я не осуждал чьи либо вкусы, а брать на себя права решать( для себя), что являеться шансоном, а что нет могу почему бы и нет :pardon: Возможно это кому то и нравиться, но мне с ними не по пути.
Ради интереса, кинул видео своим корешам. Так меня "помидорами закидали", хотя мы и бухнуть не прочь и матом поговорить, но это другое.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Шансон
« Ответ #109 : 07 Ноября 2015, 00:32 »
Господа-товарищи, позвольте и мне высказать своё мнение по этому поводу, как давно болеющего Музыкой... Вот вы тут копья ломаете без причины. К примеру, если я предпочитаю тёмное пиво, любители светлого меня за это должны ненавидеть?... Ну, кто-то побалдел от Шнура, ну и Бог с ними. Я тоже не считаю его за певца и песни его за песни, но, за это своё мнение грудью на амбразуру?.. Увольте!.. Кому он нравится, пусть слушают. Дело вкуса. Еще пример привести могу с антивирусниками. Какие сражения! Какой азарт! С каким воодушевлением люди расхваливают своего единственного и неповторимого!... Ну, вы все меня поняли, я надеюсь... Давайте как во Франции будем не спорить о вкусах.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Разговор не о Шнуре, а о данной песне, которую кстати и не он пел. А по остальному согласен, пусть балдеют. :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Шансон
« Ответ #110 : 07 Ноября 2015, 00:36 »
К примеру, если я предпочитаю тёмное пиво, любители светлого меня за это должны ненавидеть?...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
прежде всего не надо утрировать. Между теми, кто тут спорит о жанрах музыки, ни какой ненависти нет и в помине.
Сравнивать свои музыкальные вкусы с антивирусами я бы то же не стал. Убедить человека в том, что некий певец поёт лучше другого сложно (это дело личного вкуса), а вот доказать, что по результатам тестов антивирус "А" менее эффективен, чем антивирус "Б" - это гораздо легче.
Поблагодарили: Dovf, vovanich, ALENA

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

Шансон
« Ответ #111 : 07 Ноября 2015, 00:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
извините, я в полемике не силён. И из колеи мы сейчас совсем выбьемся, если начнём про антивирусы. Прошу прощения. Может, в другой раз? И в соответствующей теме?
Поблагодарили: Dovf, Jagron, Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Шансон
« Ответ #112 : 07 Ноября 2015, 00:46 »
брать на себя права решать( для себя), что являеться шансоном, а что нет могу почему бы и нет
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да в том-то и дело, что для себя (ты эти слова взял в скобки) ты можешь делать какие угодно выводы, но ведь всё было несколько иначе, не так ли? Ты же однозначно сказал : "Ну это не шансон нифига...".  Именно в этом твоя ошибка. Допиши ты в начале этой фразы известное "Имхо", или " Я считаю..." и т.п., то ни чьи музыкально-религиозные чувства ты бы этим не задел :) ,
Поблагодарили: Dovf, vovanich, ALENA

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Шансон
« Ответ #113 : 07 Ноября 2015, 01:00 »
ни чьи музыкально-религиозные чувства ты бы этим не задел
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я задел твои чувства?


Ты же однозначно сказал : "Ну это не шансон нифига...".
Да сказал, и могу повторить. То что я говорю это естественно моё мнение, а как иначе? Ты же не стал сомной спорить по поводу песни, что она офигеть какая класная, а зацепился за то что я сказал по поводу неё.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Шансон
« Ответ #114 : 07 Ноября 2015, 01:04 »
И вообще
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
давай забьём на это, я считаю что это не шансон, ты считаещь наоборот. Пусть каждый останется при своём.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Шансон
« Ответ #115 : 07 Ноября 2015, 01:25 »
я считаю что это не шансон, ты считаещь наоборот.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вся фишка в том, что эту песню, из-за которой тут разгорелся весь этот сыр-бор, я вообще не слышал :)
Проблема в том, что в отличии от обсуждений антивирусов, где мы можем кивать на результаты тестов, заставить человека любить какой-то определённый стиль музыки -  невозможно.
Так к чему все эти пустые разговоры о том, что есть шансон, а что не есть он?

Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Шансон
« Ответ #116 : 07 Ноября 2015, 01:30 »
вся фишка в том, что эту песню, из-за которой тут разгорелся весь этот сыр-бор, я вообще не слышал
ну послушай и вопросы отпадут.
А вообще забей, не стоит оно того.
Поблагодарили: Jagron, Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Шансон
« Ответ #117 : 07 Ноября 2015, 02:09 »
ну послушай и вопросы отпадут.
Да упаси меня бог, слушать эту кислоту :)

Поблагодарили: Dovf, vovanich

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

Шансон
« Ответ #118 : 07 Ноября 2015, 11:40 »
Иван Кучин - Жестокий романс (Full album) 2004

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, vovanich

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

Шансон
« Ответ #119 : 07 Ноября 2015, 15:11 »
Михаил Шуфутинский - Не ешь с ножа

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: vovanich