Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ваша скорость интернета.  (Прочитано 19663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Ваша скорость интернета.
« Ответ #45 : 05 Августа 2017, 18:19 »
ALENA,  Вот что видим мы :
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20636
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ваша скорость интернета.
« Ответ #46 : 05 Августа 2017, 18:21 »
ALENA, у меня тоже такое с картинками бывает, что есть, а не видно... а с чем связано  :?? smile21
но в 40-м посте всё видно...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Ваша скорость интернета.
« Ответ #47 : 05 Августа 2017, 18:26 »
а с чем связано 
кажется я знаю  :)) Это форум мою нервную систему бережет . Мне от такой  скорости может резко поплохеть  :??? :jokingl:


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ваша скорость интернета.
« Ответ #48 : 05 Августа 2017, 18:31 »
кажется я знаю  :)) Это форум мою нервную систему бережет . Мне от такой  скорости может резко поплохеть  :??? :jokingl:

 :? Так вон Владу уже поплохело.  laug

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ваша скорость интернета.
« Ответ #49 : 29 Августа 2017, 01:49 »
 :? И это называется скорость интернета ?  :rukalico:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Ваша скорость интернета.
« Ответ #50 : 29 Августа 2017, 08:41 »
И это называется скорость интернета ?
Всё нормально. ДО 16 Мб\с  :pardon:
У Тебя разве не по кабелю? Похоже на 3G модем... :pardon:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20636
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ваша скорость интернета.
« Ответ #51 : 29 Августа 2017, 09:23 »
Винни Пухvdovbnenko,
шо б я так жил  :)) ви ещё кучеряво живёте  laug
у меня вот  :(((  :
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Ваша скорость интернета.
« Ответ #52 : 29 Августа 2017, 09:31 »
у меня вот  :(((  :
Я на ночь (да и вообще) не отключаю роутер. С утра тел работает (шара ей хватает),а вот с инетом такая же бяда. Перезапускаю (сегодня программно) и получаю как на скине  :pardon: (конец месяца). Передёргивай....... :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ваша скорость интернета.
« Ответ #53 : 29 Августа 2017, 18:29 »
Всё нормально. ДО 16 Мб\с  :pardon:
У Тебя разве не по кабелю? Похоже на 3G модем... :pardon:

 :? Нет конечно . Кабель идёт от телефонной розетки к модему . А там уже везде Wi Fi . Не буду же я кабель по коридору через кухню к компу тянуть .  er 3G USB модем где то был , но я им не пользовался не разу .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ваша скорость интернета.
« Ответ #54 : 29 Августа 2017, 18:40 »
А я вроде нашёл проблему . У меня есть  компе Mini PCIE карта . И у неё две антенны должны быть . Похоже я только одну подключил и сигнал был слабый на компе . На мобильном и планшете работал интернет и ютюб .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ваша скорость интернета.
« Ответ #55 : 29 Августа 2017, 18:56 »
Пока вот так выглядит скорость . Посмотрим , что ночью будет .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Юрген, Dovf, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49791
  • Пол: Мужской

Ваша скорость интернета.
« Ответ #56 : 29 Августа 2017, 18:58 »
Не буду же я кабель по коридору через кухню к компу тянуть . 
;( а почему нет? если комп стационарный, надо так и сделать  :)) по кабелю связь(сигнал) по любому лучше чем по воздуху ) тем более если модем находиться в другой комнате  :pardon: это просто необходимо сделать  %))

Поблагодарили: Юрген, Dovf, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137015
  • Пол: Мужской

Ваша скорость интернета.
« Ответ #57 : 29 Августа 2017, 19:15 »
по кабелю связь(сигнал) по любому лучше чем по воздуху )
Да не говори. Пол дня настраивал сеть по WiFi теперь пол дня 400 Гиг переливает с ноута (мелких много)  :??? вот те и воздух... :rukalico: laug
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ваша скорость интернета.
« Ответ #58 : 29 Августа 2017, 19:15 »
;( а почему нет? если комп стационарный, надо так и сделать  :)) по кабелю связь(сигнал) по любому лучше чем по воздуху ) тем более если модем находиться в другой комнате  :pardon: это просто необходимо сделать  %))

Если я со смартфоном на улице получаю сигнал . То нафик этот кабель не нужен . Просто на мой взгляд это ничего не изменит . Если скорость слабая - то и по кабелю тоже самое будет .  er А что будет с кабелем если его далеко протянуть я знаю . Когда нибудь через него ходя его же и порвешь .
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49791
  • Пол: Мужской

Ваша скорость интернета.
« Ответ #59 : 29 Августа 2017, 19:20 »
с кабелем если его далеко протянуть я знаю . Когда нибудь через него ходя его же и порвешь .
8( блин у вас же европа?)  :))) плинтуса небось везде пластиковые, с возможностью укладки кабеля внутрь) вот и проложи его по плинтусу , ну или по нашенски прибей на скобки сверху  :)))

 вообще не проблема  %)) 8)
 вай- фай нужен только для переносных устройств, стационар должен быть напрямую по кабелю, так меньше помех %))
Поблагодарили: Dovf, ALENA