Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Фотошоп онлайн .  (Прочитано 8480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Фотошоп онлайн .
« Ответ #15 : 24 Марта 2015, 12:49 »
для телефона мне не нужно чего то запредельного по качеству
Тут дело не в том, что тебе нужно, а в том, что телефон просто не в состоянии обеспечить хорошее качество видео. Поэтому твои слова "киношку любимую посмотреть в нормальном качестве в метро" для меня выглядят издёвкой. Посмотреть видеоролик к новости или музыкальный видеоклип, где больше важна сама музыка, а не картинка, я ещё понимаю. Но смотреть фильм на телефоне - это какой-то подростковый мазохизм :)
остальное все холивар бессмысленный 
Если ты про разговор о безопасности облачных сервисов, то да.  Сейчас почитал пару статей на эту тему. Ужас! :rukalico: Какая там нах безопасность личных данных! Всё, что ты вывалил в инет, тебе уже не принадлежит :) Конечно, слегка утрирую, но пользовательские соглашения некоторых сервисов явным образом склоняют нас именно к этому. 
Пример, те же сервисы от Гугла. 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пример того, как хулиганит Microsoft. 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.