Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Облачные хранилища .  (Прочитано 21678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Облачные хранилища .
« Ответ #30 : 15 Декабря 2013, 18:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Облачные хранилища .
« Ответ #31 : 21 Декабря 2013, 16:50 »
Сервис «Облако Mail.ru» только с 20 декабря 2013 по 20 января 2014 предлагает 1ТБ облачного хранилища бесплатно и навсегда!

Облако Mail.Ru – это удобное приложение для хранения документов, фотографий, видео и других файлов, с возможностью в один клик отправлять их своим знакомым. Благодаря приложениям для Windows и мобильных устройств – все ваши файлы будут всегда под рукой. Для синхронизации между устройствами не понадобятся никакие провода. Все, что нужно – это подключение к Интернету.
Акция действует с 20 декабря 2013 по 20 января 2014
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Условие получения 1 Тб в «Облаке Mail.ru» — установка приложения для смартфона или компьютера.

Вы получаете:

- 1 TB бесплатного свободного пространства в Облаке для хранения любых ваших файлов.
- Самое надёжное хранилище данных.
- Автоматическая загрузка фотографий из галереи телефона.
- Удобный просмотр загруженных фотографий.
- Возможность просматривать видео и слушать музыку, не дожидаясь полной загрузки файла.
- Простой и удобный способ делиться папками и файлами с друзьями: отправляйте ссылки – это сэкономит трафик и упростит передачу файла.

Получить 1 Терабайт бесплатно.Держите важные файлы в надёжном хранилище!

1. Для тех кто не получил 1 ТБ. Выйдите из своего аккаунта, затем перейдите незалогиненными на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
нажмите получить, войдите в свой аккаунт и установите приложение (если оно еще не установлено). После этого 1 ТБ добавят точно.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Облачные хранилища .
« Ответ #32 : 21 Декабря 2013, 18:29 »
Mail.ru наконец-то научились делать облачные хранилища.  :))

Какое-то странное только у них условие
Цитата
установка приложения для смартфона или компьютера
ведь не думаете же вы, что они уподобляются гнусному АНБ  и будут шпионить за пользователями.  :jokingl:

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Облачные хранилища .
« Ответ #33 : 21 Декабря 2013, 20:04 »
ALENA, Взял от них 1 Тб.
lexus,
Недавно у меня перестали работать несколько программ. Одни не запускались, начали требовать отсутствующих файлов в папке Windows. В других программах некоторые функции перестали работать. Перезагрузил ПК, после перезагрузки высветилось окно, что некоторые файлы в Windows были изменены и она не будет нормально функционировать. Вдобавок слетела к ней активация. Пришлось попотеть немного, чтобы частично восстановить работу OS и программ. Оказалось, что при обновлении программа Яндекс.Диск утащила с собой файлы с Windows. За этот свой косяк Яндекс.Диск мне подарил 200 Гб.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Облачные хранилища .
« Ответ #34 : 21 Декабря 2013, 21:00 »
Bukvoed,
Недавно у меня перестали работать несколько программ. Одни не запускались, начали требовать отсутствующих файлов в папке Windows.
Было такое .Сочувствую . :(
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Облачные хранилища .
« Ответ #35 : 22 Декабря 2013, 09:24 »
ALENA, Взял от них 1 Тб.
А мне не удается  :(. Прохожу по ссылке и получаю окно

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Облачные хранилища .
« Ответ #36 : 22 Декабря 2013, 09:28 »
Колибри, может ты залогинена ? Выйди из майловского аккаунта . Я вот сейчас по ссылке перешла , все нормально .

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Облачные хранилища .
« Ответ #37 : 22 Декабря 2013, 10:01 »
Все равно также.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Облачные хранилища .
« Ответ #38 : 22 Декабря 2013, 12:08 »
Колибри,
[attach=1]
Может попробуй другой браузер ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Облачные хранилища .
« Ответ #39 : 23 Декабря 2013, 00:05 »
ALENA, Колибри, У меня что то странное . Сначало вижу окно о том  , что получил 1ТБ . Закрываю окно вижу ошибку . Прохожу по кнопке сверху на облако и вижу Размер облака Занято 15Мб из 1024Гб  :)) :)) :)) 

[attach=1] [attach=2] [attach=3]

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Облачные хранилища .
« Ответ #40 : 23 Декабря 2013, 00:57 »
Загрузил приложение,вышел из Майла и после установки зашел обратно и вот что вышло
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:jaga: :jaga:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Облачные хранилища .
« Ответ #41 : 23 Декабря 2013, 22:15 »
 %(
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как уже сообщалось, в конце минувшей недели сервис «Облако Mail.Ru» бесплатно предложил всем пользователям по 1 терабайту свободного места в «облачном» хранилище.
Однако некоторые пользователи, прочитавшие лицензионное соглашение на использование сервиса «Облако Mail.Ru», обнаружили там некоторые пункты, вызвавшие широкое обсуждение. В частности, пункт 5.10 гласит следующее:
«Лицензиат, размещая на Сервисе Контент, предоставляет Лицензиару, его партнерам и Конечным пользователям (при условии получения доступа к Персональному дисковому пространству Лицензиата) на условиях безвозмездной, неисключительной лицензии право использования данного Контента в течение всего срока действия исключительного права на соответствующий Контент на территории всего мира любыми способами, включая, но не ограничиваясь, доведение до всеобщего сведения, просмотр, воспроизведение, перевод и переработку.»
Таким образом, загружая свой контент на сервис «Облако Mail.Ru», пользователь дает Mail.Ru право использования этого контента, включая, но не ограничиваясь, доведение до всеобщего сведения, просмотр, воспроизведение, перевод и переработку.
Этот факт прокомментировала в обсуждении на Facebook вице-президент Mail.Ru Group Анна Артамонова: «Я думаю, что этот пункт добавлен нашими юристами для того, чтобы обезопасить нас, если вы положите в Облако какой-то контент, потом создадите на него публичную ссылку, таким образом он окажется как бы "опубликован" на нашем ресурсе, а потом захотите нас обвинить в том, что мы его используем. Но я могу уточнить, если нужно. Поверьте, пользоваться вашими фотографиями и т.п. каким-то другим способом планов нет.»

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Облачные хранилища .
« Ответ #42 : 03 Января 2014, 09:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
от mail.ru

И вот затем компания изменяет условия соглашения...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Программеры даже прикалываются:
Цитата
может специально набросать простенький отслеживатель изменений соглашения mail.ru?
:))

Кстати, первое время по адресу
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
находился соответствующий мэйловский сервис, теперь он не работает, идёт тупой редирект.  :?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Облачные хранилища .
« Ответ #43 : 03 Января 2014, 10:21 »
теперь он не работает, идёт тупой редирект. 
Нет редиректа . ;(
(открыть/скрыть)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Облачные хранилища .
« Ответ #44 : 03 Января 2014, 10:41 »
Нет редиректа . ;(
Это как раз и работает редирект на титульную страницу. Первое время по этому адресу можно было подключиться к сервису по webdav, как это делается во многих нормальных сервисах типа яндекс-диска.