Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновление до windows 10  (Прочитано 20102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновление до windows 10
« : 01 Июня 2015, 19:52 »
Сегодня на бук с семеркой  пришло вот такое уведомление
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Сижу думаю что делать .Кому нибудь приходило ?
Поблагодарили: topinant, Endex

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #1 : 01 Июня 2015, 20:11 »
Кому нибудь приходило ?

Да , мне тоже пришло , зарезервировал .


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновление до windows 10
« Ответ #2 : 01 Июня 2015, 20:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а как ты его резервировал ? На что нажимал ? Я на «получить обновлениеk что то пока не рискую жать . Посмотрела «Проверить состояние»  вот что вижу

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: topinant

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #3 : 01 Июня 2015, 20:20 »
а как ты его резервировал ?

Вот в этом окне , что у меня на скрине , была строка зарезервировать , нажал резервировать вбил адрес почты и все .
Появилось такое окно как у тебя , видимо ты тоже зарезервировала уже .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновление до windows 10
« Ответ #4 : 01 Июня 2015, 20:28 »
А у тебя это окошко исчезло ? Я нажала получить виндовс 10 у меня вскочило вот это окно и все
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Нигде никакой почты . :??
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #5 : 01 Июня 2015, 20:37 »
А у тебя это окошко исчезло ? Я нажала получить виндовс 10 у меня вскочило вот это окно и все

И у меня сейчас так же , это говорит о том что обновление зарезервировано .
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #6 : 01 Июня 2015, 21:01 »
Вот в этом окне , что у меня на скрине , была строка зарезервировать , нажал резервировать вбил адрес почты и все  .
У меня на 8.1 только нажал зарезервировать, почту ввести не просили.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #7 : 01 Июня 2015, 21:10 »
У меня на 8.1 только нажал зарезервировать, почту ввести не просили.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #8 : 01 Июня 2015, 21:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я тоже нажал на этот значок, " Щелкните элемент «Reserve your free upgrade» (Зарезервировать бесплатное обновление) в окне приложения
Введите ваш адрес электронной почты, если хотите получить подтверждение."  Не было предложения ввести адрес. Сразу появилась надпись типа успешно зарезервировано. У тебя  учетка от майков?

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #9 : 01 Июня 2015, 21:53 »
Может подскажет кто-нибудь как удалить совсем это уведомление о windows 10 и больше никогда о нём не вспоминать :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновление до windows 10
« Ответ #10 : 01 Июня 2015, 21:54 »
Вот на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
наткнулась
Цитата
Как отключить предложение «Получить Windows 10» в Windows 7 и 8.1
Многие пользователи Windows 7 и 8.1 сегодня обнаружили у себя новый значок в области уведомлений, при нажатии на который предлагается Windows 10. Причем убрать этот значок никак нельзя, он висит в системном трее и в принципе не имеет команды «Выход» или что-то в этом роде. Максимум, что можно сделать, скрыть его в системном трее, но он по-прежнему будет висеть в памяти компьютера, что не есть хорошо. Если он вам надоел или предложение перейти на Windows 10 вас не интересует, то его можно легко отключить. Для этого необходимо проделать следующие простые действия.
Открываем через «Панель управления» инструмент для установки и удаления программ и переключаемся в режим отображения обновлений системы (пункт «Просмотр установленных обновлений»).
Если у вас Windows 7, то необходимо искать в списке обновления с номерами 3035583, 2952664, 3021917.
Если у вас Windows 8, то необходимо искать в списке обновления с номерами 3035583, 2976978.
Удалите обновления, выбрав соответствующий пункт в контекстном меню, которое вызывается правой кнопкой мышки.
Выберите «Перезагрузить позже» по окончании процесса удаления и переходите к удалению следующего (если имеется больше одного обновления).
Когда все обновления удалены, перезагрузите компьютер.
Теперь необходимо сделать так, чтобы данные предложение больше не появлялось на вашем компьютер, потому что в противном случае данные обновления снова будут установлены автоматически. Нет нужды отключать автоматическое обновление в целом, потому что это нецелесообразно и даже вредно. Нужно просто скрыть указанные выше обновления из списка предлагаемых, тогда они не будут установлены вновь.
Для этого откройте «Центр обновления Windows» через ту же «Панель управления» и найдите в списке обновления с указанными выше номерами. С помощью правой кнопки мышки вызовите контекстное меню и выберите пункт, который скроет обновления.
В случае необходимости можно будет восстановить скрытые обновления в будущем, для этого необходимо перейти в раздел «Восстановить скрытые обновления» и выбрать в нем те, что необходимо сделать снова видимыми.
Поблагодарили: SAMBRERO

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #11 : 01 Июня 2015, 21:55 »
У тебя  учетка от майков?

Нет .
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #12 : 01 Июня 2015, 21:58 »
У тебя  учетка от майков?

Нет .
А у меня от них родимых, поэтому почту вводить не пришлось. 
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновление до windows 10
« Ответ #13 : 01 Июня 2015, 22:03 »
А у меня от них родимых, поэтому почту вводить не пришлось. 

Вот и ответ на вопрос  er
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновление до windows 10
« Ответ #14 : 01 Июня 2015, 22:04 »
А у меня от них родимых, поэтому почту вводить не пришлось. 
Я на семерке и не под учеткой .Но видимо Ник прав. Я когда то ставила на виртуалке здесь 10 первые билды .Может поэтому и нет мне предложения для резервирования .Сами видели скрин в первом сообщении темы .
Поблагодарили: Nik, topinant, Винни Пух