Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Redstone 2  (Прочитано 10161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #15 : 20 Марта 2017, 22:35 »
Винни Пух;(( опять топики перепутал  ;(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #16 : 20 Марта 2017, 22:38 »
Винни Пух;(( опять топики перепутал  ;(((

 :? :? :? Это почему ? Тут написанно про релиз 2й ветки . Вот я и спросил . Просто раньше вместо надписи - пробная версия стояла надпись на английском .  er er er Вот и немного смутился .  :( :( :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #17 : 20 Марта 2017, 22:41 »
Винни Пух, если присутствует ватемарк ,то это явно не релиз ,а инсайдерская сборка .А где у нас инсайдерский топик ?  ;((  Перенесла я твой пост
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #18 : 29 Марта 2017, 20:15 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Дона Саркар пишет: Вы спрашивали о дате развертывания обновления для авторов. Это начнется 11 апреля.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #19 : 31 Марта 2017, 10:40 »
Самые нетерпеливые пользователи Windows 10 смогут установить Creators Update уже 5 апреля

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Официальный старт развёртывания Creators Update намечен на 11 апреля, но самые нетерпеливые пользователи Windows 10 смогут установить «обновление для дизайнеров» почти на неделю раньше — уже 5 апреля. Накануне об этом также было объявлено официально.
Досрочное обновление предлагается «продвинутым пользователям на устройствах с лицензированной копией Windows 10», воспользоваться предложением можно будет через программу «Помощник по обновлению». Об этой программе мы рассказывали уже не раз, а недавно публиковали и скриншоты её новейшей версии. Эта возможность кроме прочего вероятно позволит лишний раз протестировать такой механизм установки новой версии системы самой Microsoft.
Рядовых пользователей системы эта новость никак не касается, им предпринимать для установки Creators Update почти ничего не нужно: обновление будет установлено автоматически через Центр обновления Windows. О готовности обновления для конкретного компьютера или планшета Microsoft сообщит через новую утилиту, кроме того служащую для настройки параметров приватности ещё до его загрузки и установки.
Заметим, распространяться обновление будет поэтапно, в течении нескольких месяцев (также как для смартфонов). Первыми обновятся самые новые компьютеры, в тестировании которых на совместимость с Windows 10 1703 принимали участие OEM-производители, потом все остальные. Постепенное развёртывание, как утверждает Microsoft, позволяет обеспечить максимально беспроблемный переход на новую версию системы. Интересно, что в этот раз компания обещает снабжать нас новостями о ходе развёртывания обновления и получаемых отзывах от пользователей.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #20 : 31 Марта 2017, 21:32 »
Похоже дождались!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сейчас ребутнусь и отпишусь!
Поблагодарили: ALENA, reva554, Dovf, Юрген, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #21 : 31 Марта 2017, 21:55 »
 Да, это она

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA, reva554, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #22 : 31 Марта 2017, 22:01 »
topinant, ну мы уж дождемся  обновы через центр обновления .
 PS
 я сейчас даже рада что пока нет обновления .Мне бы вообще не загрузиться  :(((
Поблагодарили: Dovf, Юрген, reva554, topinant, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #23 : 31 Марта 2017, 22:18 »
ну мы уж дождемся  обновы через центр обновления .
Я ни каких сторонних действий не предпринимал, это на инсайдерскую штатно получил 15063 на той неделе еще, а сейчас ее обновили до 1703.
Скорее всего начали с инсайдеров.

Поблагодарили: Юрген, ALENA, Dovf, Винни Пух, reva554

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #24 : 31 Марта 2017, 22:31 »
 : med: : med: : med: Почапал и я на перезагрузку , но с мобильника всё же буду поглядывать .  er er er
Поблагодарили: ALENA, reva554, topinant, Юрген, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #25 : 31 Марта 2017, 22:53 »
а сейчас ее обновили до 1703.

 :? :? :? Это ты про накопительный пакет ?  :?? :?? :?? У меня пока сборки нету .  :) :) :)
Поблагодарили: Юрген, ALENA, topinant, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #26 : 31 Марта 2017, 23:03 »
Винни Пух, пост № 20
Поблагодарили: ALENA, Юрген, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #27 : 31 Марта 2017, 23:06 »
Винни Пух, пост № 20

 :? :? :? Ну это и у меня есть .  er er er Но это же ещё не сборка  .  :) :) :)
Поблагодарили: topinant, Юрген, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #28 : 31 Марта 2017, 23:12 »
Ну это и у меня есть .     Но это же ещё не сборка  .
Однако этой обновы хватило, что бы поменять название ОС с 1607 на 1703!

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Redstone 2
« Ответ #29 : 31 Марта 2017, 23:39 »
Однако этой обновы хватило, что бы поменять название ОС с 1607 на 1703!
[/quote

 :? :? :? Ну это только версия .  er er er Сборка то осталась прежней .  :) :) :) Думаю позже прилетит обнова .  ;) ;) ;) ;) ;)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, reva554