Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как создать свой собственный дистрибутив Windows 7.  (Прочитано 2856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slide

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Имя : Александр

Хочу  создать свой диск уже конечно со всеми прогами, вот нужен совет .Какой прогой лучше ?Заранее спсибо . :oops:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской


Slide, поверь на слово -  бесполезно!
Драйвера и проги имеют странное свойство -стареть! Именно по этой причине давно отказался от услуг Акрониса :)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Именно по этой причине давно отказался от услуг Акрониса :)
Ну современный Акронис следит за изменениями и периодически подкачивает в образ изменения.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Меня вот заинтересовал какой вопрос . Однажды даже был спор  и мне сказали что это нельзя делать . Представьте ситуацию... Я грохнула систему  и решила восстановить  ее именно из предустановленной . Вернуться к заводскому состоянию бука,использовав горячие клавиши.  Вернулась, к примеру . Потом нарыла, допустим, у себя на жестком образ с прогами сделанный Акронисом . Я смогу восстановить все проги  и вообще такое возможно ? Уже на установленную систему ( чистую ) загнать образ с Акрониса ? Там же тоже образ системы присутствует . Только не пинайте, я что то не въеду получится это или нет ?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ALENA, я как-то востанавливал так проги,но это еще на хр было сейчас и не вспомню уже как это делается.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Уже на установленную систему ( чистую ) загнать образ с Акрониса ?
Если образ Акрониса делался на этом же ноуте - проблем не вижу. Только тогда
восстановить  ее именно из предустановленной . Вернуться к заводскому состоянию бука,использовав горячие клавиши
будет просто лишним действием.

Или вы хотите только проги из образа акрониса надергать? Вот это по моему не получится.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Или вы хотите только проги из образа акрониса надергать?
технарь,  ага . Именно .На свежеустановленную систему  именно все те проги ,что стояли до "убийства " :D

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Акронис позволяет надергать из образа файлы, но вы же понимаете, что это не выход - записи в рееестре он не создаст.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

технарь,  это понятно .  Лениво  будет все проги устанавливать по новой .  (((

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

У вас же круг необходимого вам софта сформировался. Ставите софт, настраиваете и создаете новый образ Акрониса, а старый в мусорку.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Ставите софт, настраиваете и создаете новый образ Акрониса, а старый в мусорку.
Правильно!