Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как бросить курить???  (Прочитано 17432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Как бросить курить???
« Ответ #15 : 12 Января 2014, 11:35 »
я вообще не понимаю тех, кто курит. Чем может нравится эта гадость.
Мой муж курит в коридоре, так вся одежка куреввом пропиталась, одеваю куртку, чтобы в магазин пойти.. так от меня прет незнамо чем. Убила бы...но говорит я специально коридор большой строил, чтобы на улицу не выходить...ну  и молчу...пока... :jokingl:
Но особенно мне не нравится когда курит девушка. У меня есть курящие подруги, так от них за километр не девушкой пахнет, а сигаретами.. и очень нехорошо пахнет.(если культурно сказать)...

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #16 : 12 Января 2014, 12:21 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, дело не в том нравится или нет , это зависимость , организм требует .  :*

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #17 : 12 Января 2014, 15:14 »
особенно мне не нравится когда курит девушка.
Моя жена вообще-то не курит, но у неё есть пара курящих подруг. И когда они приходят к нам в гости, то конечно же за разговорами у них возникает потребность подымить. Для этого на балконе специально пепельницу и зажигалку держу.
Проблема в том, что моя жёнушка почему-то считает своим долгом составить подруге компанию и курит вместе с ней. Я не раз ругался по этому поводу, но всё без толку...  Она ни мне, ни себе не может объяснить причины этой идиотской солидарности! Ну ладно бы курила постоянно, то это было бы вполне объяснимо тягой и зависимостью. Но ведь тут совсем другое: никакой зависимости у неё нет, она курит только с подругами, а они заходят не так уж часто.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как бросить курить???
« Ответ #18 : 12 Января 2014, 20:46 »
Но ведь тут совсем другое: никакой зависимости у неё нет, она курит только с подругами, а они заходят не так уж часто.
Я вот тоже такого не пойму . Не куриш не надо . Я сам никого не заставля\ю курить , но компанию составить . Так сказать , что бы одному на балконе не стоять . Это можно ещё понять . Грон кстати . Есть такой тип людей , что курят редко , нредко . И из этого числа твоя жен . Я не скажу , что часто курю , но всё же есть потребность . Можно сказать в рабочее время выкуриваю примерно 5 сигарет , а так можно и меньше .  :))

Оффлайн moulinrouge

  • *
  • Сообщений: 11

Как бросить курить???
« Ответ #19 : 20 Февраля 2014, 20:15 »
в 24 года ушла из маминого крылошко в самостоятельную жизнь. до этого баловалась сигаретой, а на свободе так совсем закурила  %((. спасибо мужу, что отучил от такой пагубной привычки  :yu:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Как бросить курить???
« Ответ #20 : 20 Февраля 2014, 22:07 »
moulinrouge, как поделись(ни че если на ТЫ? ) хочу одного отучить все никак.Зараза че удумал,свои сигареты не покупает(думает отучится быстрей),а стреляет на работе.Сегодня пачку покупал на работу, коллеги на щетчик поставили :)) :))

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Как бросить курить???
« Ответ #21 : 20 Февраля 2014, 22:15 »
Четвертый год не курю (а может пятый  :)) ) Курил лет 20. Отучить курить- невозможно.  ;(

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Как бросить курить???
« Ответ #22 : 20 Февраля 2014, 22:17 »
vlad75, ЗАПРОСТО  пальчики тюк тюк и все :))

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Как бросить курить???
« Ответ #23 : 20 Февраля 2014, 22:20 »
пальчики тюк тюк
Не поможет. Будет "попой" курить. :( Должно дойти до самосознания и транспортироваться в решение. ;*

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Как бросить курить???
« Ответ #24 : 20 Февраля 2014, 22:22 »
vlad75, раньше самосознание должно включаться когда первую закуришь.А-то как всегда, пацаны закурили,а я че лысый.Потом пацаны как лоси носятся,а ты с кашлем как старик.

Оффлайн moulinrouge

  • *
  • Сообщений: 11

Как бросить курить???
« Ответ #25 : 20 Февраля 2014, 22:31 »
moulinrouge, как поделись(ни че если на ТЫ? ) хочу одного отучить все никак.Зараза че удумал,свои сигареты не покупает(думает отучится быстрей),а стреляет на работе.Сегодня пачку покупал на работу, коллеги на щетчик поставили :)) :))
мне было самой не приятно, что я девушка курю, при том что мой парень (уже муж) не курит)))

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Как бросить курить???
« Ответ #26 : 20 Февраля 2014, 22:34 »
мой парень (уже муж) не курит
У мужа для супруги всегда есть "специальная сигаретка".  :rukalico:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Как бросить курить???
« Ответ #27 : 20 Февраля 2014, 22:35 »
мне было самой не приятно, что я девушка курю,
никогда не курила и не тянет. Тоже не люблю когда подруги курят, ругаюсь страшно, но без толку.  %((

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #28 : 22 Февраля 2014, 02:57 »
У кого какие варианты?
"Стаж" 23 года.... Сейчас 2-2,5 пачки на день...

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #29 : 22 Февраля 2014, 11:03 »
Cherep, стаж 36, в "завязке" - год. "Норма" такая же была.
Что то должно стать твоей отправной начальной точкой! У меня был "рентген/доктор_по_плечу"...
Сначала съел пластин 4 ... 5 таблеток
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. По вечерам мучился с электронкой.
Потом перешёл на "грызть спички", коробок на неделю: вкусно и полезно! Рекомендую!
P.S. Еще какое то приложение под ведроид ставил: оно все время сообчало, скоко я "не выкурил", скоко бабла съекономил и т.д. laug. Если интересно, - найду!