Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Возможно ли заработать в интернете?  (Прочитано 14216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #60 : 13 Августа 2016, 02:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А всё почему? Да потому что, как я говорил, что все ищут кнопку бабло, а её нет. Заработок в инете ни чем не отличаеться от заработка в офлайне, везде нужен труд, способности и вложения.

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #61 : 13 Августа 2016, 02:32 »
"Виктор, ну а что тебе мешает поделиться своими знаниями со всеми?"

Полное отсутствие реального интереса к теме Форекса. Одни пустопорожние обвинения. Любой Бизнес связан с риском полной потери вложенных средств, если действовать нахрапом и не включать мозги. Это касается абсолютно любого вида деятельности, в том числе и Форекса. Как говорится, "с дуру можно и ТРИ буквы сломать", если действовать безмозгло. :rukalico:
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #62 : 13 Августа 2016, 02:41 »
Тут ещё такая фишка.
Если этим заниматься с целью по легкому настричь бабала, то результат сто пудов будет обратным. Банальная жадность...
В идеале я думаю этим имеет смысл заниматься не столько ради денег, сколько ради спортивного интереса. Целью выбирать не желание "обогатиться", а желание "не проиграть".

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #63 : 13 Августа 2016, 02:43 »
И у меня на работе такой есть. Начитался в интернете советов, взял небольшой кредит и давай обогащаться... Так обогатился, что уже два года в долгах как в шелках.



Попал в 93% неудачников grab Такое бывает, если вначале делать, а потом думать  smile21 "Что же я наделал? И как это могло получиться?" :??
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #64 : 13 Августа 2016, 02:45 »
В идеале я думаю этим имеет смысл заниматься не столько ради денег, сколько ради спортивного интереса.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ты прав. Если проанализировать проекты, которые сейчас рубят много бабла, создавались изначально просто из интереса, просто для себя и небольшого круга людей.

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #65 : 13 Августа 2016, 03:00 »
Тут ещё такая фишка.
Если этим заниматься с целью по легкому настричь бабала, то результат сто пудов будет обратным. Банальная жадность...
В идеале я думаю этим имеет смысл заниматься не столько ради денег, сколько ради спортивного интереса. Целью выбирать не желание "обогатиться", а желание "не проиграть".

Да, все правильно. По-легкому разбогатеть на Форе, по-любому не получится. Особенно, в начале пути. Поскольку в Форексе есть очень много "подводных камней", которые надо в обязательном порядке учитывать, иначе - труба и полный аут. На Форексе хорошо зарабатывают единицы. Это, своего рода, как призвание. Не у всякого, даже молодого человека хватит терпения целыми днями пялиться  в монитор (и не один) и не просто "пялиться", а анализировать Финансовую обстановку в Мире и вовремя на неё реагировать. Здесь надо понимать, что ТАМ происходит и верно предсказать реакцию мировых валют. Такие возможности  даны не каждому.
Но при желании, научить грамоте можно даже обезьяну, не говоря уже о "человеке разумном"... было бы желание и время для обучения. ^)(^
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #66 : 13 Августа 2016, 03:12 »
Я не особо разбирался в заработке на Форексе, но понял одно, там то же нет халявы. Торговлю на Форекс без предварительной подготовки можно сравнить только с лотереей! По статистике, только 10% трейдеров в плюсе. То есть, из 100 трейдеров, только 10 получают заработок на Форекс.
Даже если удачно выбрать Форекс брокера, то всё равно, нужно вложить свои средства и не факт, что всё будет пучком.

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #67 : 13 Августа 2016, 03:13 »
Элементарная азартная игра типа "люди выигрывают!" 8(( Я знаю довольно молодого мужика, у которого была семья, жена красавица ( профес. балерина, создала группу спортивных танцев и ведет ее) двое прекрасных детей, но ему захотелось форексной халявы ( он же типа умный) Результат: двухкомнатная квартира подарена форексу, с дому все вытащено туда же, и жена сказала : извини дорогой, я двоих детей тяну, вас с форексом я не потяну. И пошел он солнцем палимый!



"но ему захотелось форексной халявы ( он же типа умный)"

Форекс никогда не был "халявой" ни в переносном, ни в буквальном смысле. Это настоящий труд. Умственный, если знаешь, что это такое и как от него устают люди. :???
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #68 : 13 Августа 2016, 03:27 »
Я не особо разбирался в заработке на Форексе, но понял одно, там то же нет халявы. Торговлю на Форекс без предварительной подготовки можно сравнить только с лотереей! По статистике, только 10% трейдеров в плюсе. То есть, из 100 трейдеров, только 10 получают заработок на Форекс.
Даже если удачно выбрать Форекс брокера, то всё равно, нужно вложить свои средства и не факт, что всё будет пучком.

На Форе реально зарабатывают даже не 10%, а всего 5-7% и не больше. Халявы тут нет, однозначно. Тут надо не просто РАБОТАТЬ  мозгами, а надо хорошо разбираться в том, отчего,  как и почему двигаются валюты, акции и как ПРАВИЛЬНО на этом можно заработать - когда входить в Рынок, когда выходить из него, чтобы не потерять заработанное. В общем, куча вопросов, на которые надо знать профессиональные ответы. И не просто их знать, а применять на практике. Каждый день и без перерывов на обед. И тогда, Удача Вам наверняка улыбнется ... и есть шанс, что не ехидной улыбкой er  :))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #69 : 13 Августа 2016, 03:36 »
Даже если удачно выбрать Форекс брокера, то всё равно, нужно вложить свои средства и не факт, что всё будет пучком.

Чтобы было "всё пучком" надо научиться разрабатывать и применять свои собственные Стратегии для Форекса. Тогда точно будет "всё пучком" или почти "всё"- это, как повезет, сердешному, если раньше времени не спрыгнет с дистанции. smoke
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #70 : 13 Августа 2016, 08:19 »
На Форе реально зарабатывают даже не 10%, а всего 5-7%
Так в рулетку столько же выигрывают!

"всё"- это, как повезет, сердешному,

То есть остальных 93% вы сознательно зовете расстаться с деньгами? smile21


Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #71 : 13 Августа 2016, 19:30 »
Так в рулетку столько же выигрывают!

То есть остальных 93% вы сознательно зовете расстаться с деньгами? smile21



"То есть остальных 93% вы сознательно зовете расстаться с деньгами? smile21"

93% и без моей помощи могут расстаться с деньгами, если захотят.  Я же предлагаю людям с мозгами стать более независимым от международных кризисов и научиться зарабатывать на самом кризисе. Ведь на Западе и в ГЕЙропе многие,  даже пенсионеры зарабатывают на Форексе. Хоть немного, но зарабатывают. Причем, стабильно. Потому что, почем зря не рискуют. И может быть потому, имея дополнительную прибыль от Форекса, немало забугровых пенсионеров на старости лет начинают активно путешествовать по странам и континентам. up
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #72 : 13 Августа 2016, 19:42 »
немало забугровых пенсионеров на старости лет начинают активно путешествовать по странам и континентам.
Это потому что у них пенсия позволяет, но не форекс точно.  :))


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #73 : 13 Августа 2016, 19:51 »
Умственный, если знаешь, что это такое и как от него устают люди.
Конечно не знаю, ведь я всего лишь инженер занимавшийся размагничиванием кораблей, т.е. расчитывавший их трехмерные поля, изменяющиеся в магнитном поле Земли, и под воздейсвием импульсов от генераторов.


Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #74 : 13 Августа 2016, 19:56 »
А что такое усталость? От безделья то же не хило устать можно. Всё относительно господа, всё относительно.  :))
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич