Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Xiaomi  (Прочитано 11944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Xiaomi
« : 26 Октября 2019, 15:54 »
Т.к с телефонами мне не везет в этом году и намечается очередной суд,хочу купить  Xiaomi 7А .Кто-нибудь пользовался техникой этой фирмы? Говорят хорошая,но лично таких знакомых нет и не у кого удостовериться.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Xiaomi
« Ответ #1 : 26 Октября 2019, 17:38 »
У сына был mi 5s - прекрасный аппарат! Пока не потерял его. Я лично очень положительно к этой фирме отношусь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #2 : 26 Октября 2019, 17:42 »
Пока не потерял его
У моего украли  dont так "зачем платить больше?"  :)) :??

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Xiaomi
« Ответ #3 : 26 Октября 2019, 17:43 »
vdovbnenko, ну насчет платы соглашусь,но я уже копеечный взял потому и суд будет.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Xiaomi
« Ответ #4 : 26 Октября 2019, 18:57 »
Я кстати сегодня тоже о новом телефоне задумалась . Сегодня мой глючит прямо не по децки  ;(((. И тоже пока раздумываю про ксиоми .Самсунг не хочу . У меня к этой фирме предвзятое отношение какое то :??

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Xiaomi
« Ответ #5 : 26 Октября 2019, 19:08 »
Самсунг не хочу
Самсунг хорош, но цена на него запредельная. не стоит он этих денег.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Xiaomi
« Ответ #6 : 26 Октября 2019, 19:25 »
Вы мне вот что подскажите ... Я никогда не покупала электронику в интернет- магазинах . Вернее не так .Конечно покупала , но в наших , в мурманских .А , допустим , закажу я телефон откуда то почтой , как с гарантией ? Или будет какой то сервисный центр в ближайшем городе ?
Поблагодарили: tigr120, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Xiaomi
« Ответ #7 : 26 Октября 2019, 19:32 »
ALENA, у меня друг с алика несколько телефонов заказывал.Все отлично.Гарантию давали с самого алика на пол года и на год там выбор дается.Насчет сервиса..ну за все телефоны сказать не берусь.но на кажется на 2 есть серв.центры в Москве.Если надо завтра уточню более конкретно.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Xiaomi
« Ответ #8 : 26 Октября 2019, 19:34 »
Вы мне вот что подскажите ... Я никогда не покупала электронику в интернет- магазинах . Вернее не так .Конечно покупала , но в наших , в мурманских .А , допустим , закажу я телефон откуда то почтой , как с гарантией ? Или будет какой то сервисный центр в ближайшем городе ?
Мать, за все интернет магазины ответить невозможно, я, например, в онлайнтрэйде покупал роутер асус, модель уже не помню, где-то за 16000, он оказался бракованным, я его отвёз, они его проверили и вернули деньги без проблем. Сын, когда потерял телефон ксиаоми, я ему со злости купил там же  дешёвый асус, он что--то заглючиол, его отвезли, что-то там подшаманили и вернули - работает до сих пор.
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Xiaomi
« Ответ #9 : 26 Октября 2019, 19:35 »
но на кажется 2 есть серв.центры в Москве
да нафиг мне Москва . Я , если что то случится с телефоном , пойду в магазин , предъявлю претензии и пока будут ремонтировать , получу телефон на подмену . А с али или другим магазином где то там  :searchsky: я задолбаюсь переписываться  :???

Поблагодарили: tigr120, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Xiaomi
« Ответ #10 : 26 Октября 2019, 19:36 »
ALENA, да кстати на том-же алике можно телефон найти по параметрам круче чем айфон в несколько раз при этом и дешевле.Из-за чего кстати друг там и берет.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Xiaomi
« Ответ #11 : 26 Октября 2019, 19:38 »
он оказался бракованным, я его отвёз, они его проверили и вернули деньги без проблем.
значит где то в ближайшем городе должно быть представительство этого магазина ? Или пункт выдачи с возможностью замены или сдачи в ремонт ?
Поблагодарили: tigr120, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Xiaomi
« Ответ #12 : 26 Октября 2019, 19:38 »
значит где то в ближайшем городе должно быть представительство этого магазина ? Или пункт выдачи с возможностью замены или сдачи в ремонт ?

Да
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA, Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Xiaomi
« Ответ #13 : 26 Октября 2019, 19:39 »
ALENA, я про Москву к тому что не нужно будет его китаезам обратно отправлять для проверки,а есть возможность гораздо ближе в ремонт отдать.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Xiaomi
« Ответ #14 : 26 Октября 2019, 19:41 »
Вот , например онлайнтрэйд
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сколько пунктов
Вот тот же одинклик
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Dovf