Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Автоматическое подключение интернета в windows 8.1  (Прочитано 7759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Не могу в 8.1 подключить интернет(опт волокно) автоматически, т.е что-бы он при старте системы запускался.Приходится каждый раз пользоваться значком.В ХР и 7ке как-то получалось,а тут никак.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87smile21 сейчас сообразить сложно, под рукой  нет бука с этой осью . Посмотри в шарп панели , там где то галочку надо поставить " подключаться автоматически ".

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

По идее смотря как подключаться . Когда через кабель идёт подключение бокс должен автоматом создать порт соединения . А вот по Wi Fi  немного сложнее , но не на столько . Когда подключаешся  ноутбук находит бокс . А это буди то модем или ещё что и показывает  WPA 2 и надо забивать пароль в графу с бокса . По идее бокс подключается автоматом с ноутбуком как только Wi Fi  в его досягаемости  Вот такая примерно графа .

[attach=1]

Если не идёт , то надо смотреть настройки бокс . Что там  .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Не могу в 8.1 подключить интернет(опт волокно) автоматически, т.е что-бы он при старте системы запускался.Приходится каждый раз пользоваться значком.В ХР и 7ке как-то получалось,а тут никак.
Подключаешься через сетевую карту , должно все быть в автомате , зайди в центр управления сетями и общим доступом и посмотри свое подключение , п.к.м. по нему и подключить .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Nik, все там перешарил нифига не получается :?? Есть Использовать автоматически имя входа и пароль,ставлю галочку,но фиг.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Леха 87, попробуй драйвера для сетевой обновить .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Nik, если-бы она у меня была.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87,  у меня на мегафоне есть вот такое. Насчет оптики не знаю  :?? vred
[attach=1]

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Леха 87, так как ты подключен к инету ?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ALENA, не такой точно нет.У меня вот так
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
автоматически не поставишь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Леха 87,  у меня на мегафоне есть вот такое. Насчет оптики не знаю  :?? vred
А разница какая ? Скажи мне . Отвечаю  А никакой . Просто связь разная и модемы . Или что там у тебя . А в принципе то что и должно быть . Знак Wi Fi  и галочка для подключения автоматом . Больше ничего не надо . Хотя нет надо при первом подключении надо пароль защиты ввести .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87, а где у тебя сети ? Где режим "в самолете" ?  smile21

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

ALENA, у меня так же как и у Леха 87,

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Nik, попробуй  щелкнуть вызвать шарп панель > параметры  и там где сеть щелкнуть по ней . Что увидишь ?

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

ALENA, тоже самое .