Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Моды на SMF  (Прочитано 36574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Моды на SMF
« Ответ #15 : 23 Декабря 2013, 21:11 »
Пробовал мод поставить быстрый ответ. Че та говорит, что то ли у меня версия молодая, то ли мод старый. Какие то файлы не сходятся. И в быстром ответе уже второй день блукаю. Так смотришь - ни смайлов, ни кодов. Зато нажимаешь на редакцию - плийять! вот они.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моды на SMF
« Ответ #16 : 23 Декабря 2013, 21:22 »
Степ, я уж и не помню как называется этот мод . Кинь ссыль откуда брал . Он у тебя наверное по умолчанию свернут . :))
В профиле глянь. ;)

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Моды на SMF
« Ответ #17 : 23 Декабря 2013, 21:30 »
ALENA, да лан. Не горит. Хост на полгода оплачен. Думаю для тренировки хватит.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моды на SMF
« Ответ #18 : 23 Декабря 2013, 21:34 »
Степ,
Хост на полгода оплачен. Думаю для тренировки хватит.
так для тренировки и локальный сервер подойдет .Я все прежде всего на локалке  пробую .И главное совершенно бесплатно . 8)))

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Моды на SMF
« Ответ #19 : 23 Декабря 2013, 21:37 »
так для тренировки и локальный сервер подойдет
Во. Я с phpBB лоханулся на локалке. Там несколько модов на денвере не идут. Я пару недель на сео потратил, пока не глянул в инете, на таких же как я. Там даже где то список модов и дополнений есть, которые на локалке не пойлут.
Правда про СМФ не знаю. Мож и нет таких косяков.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моды на SMF
« Ответ #20 : 23 Декабря 2013, 21:49 »
Степ,  у меня денвер не пошел на вин 7x64 .Что блокировало по сей день не знаю .Endels  поставила . Нет у меня нет проблем с модами .Единственное что запомни твердо . Сначала определись с темами оформления потом ставь моды . Иначе придется переустанавливать и допиливать руками . У нас вон несколько тем так и недопиленных . Лень .Может одну и допилю .Понравилась мне BlueBird. У нас сейчас 3 действующих темы .Правда та что  в чулане - не установлен мод иконок если ее  кто то выберет .

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Моды на SMF
« Ответ #21 : 23 Декабря 2013, 21:53 »
ALENA, разберусь, поди. Но СМФный движок интересен, однако. Маненько по легче в шаблонах, чем phpbb. Я мельком пробежался, посмотрел. Стоит его обкатать и посмотреть. Жаль поддержка слабже чем на других движках.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моды на SMF
« Ответ #22 : 23 Декабря 2013, 21:57 »
Жаль поддержка слабже чем на других движках.
С чего ты решил ?  Русскоязычный саппорт  отличный . Отзывчивые люди есть везде . ;))

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Моды на SMF
« Ответ #23 : 23 Декабря 2013, 22:20 »
Отзывчивые люди есть везде .
Да я не сомневаюсь. Отзывчивых полно. Просто когда толпой на проблему накидываются, то иногда такие шедевры получаются. А у phpBB по боле будет и сайтов, и поддержка.
 Только движок "дырявый" насквозь. Надоело мне дыры латать. Тем более на бесплатном хостере пока сидит рабочий фор. До базы не добраться. Вот движки на платном и гоняю. ИПБ гонял с месяц. Дурной он какой то. Настроек не меряно. Да и для большого проекта. "Булку" пробовал. Этот вообще какой то не такой. Я его неделю устанавливал, капризный шибко. И ошибок выдавал постоянно выше крыши. Да и плюс некоторые дополнения платные.
Вот и попался мне на глаза СМФ. посмотрим че за зверь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моды на SMF
« Ответ #24 : 23 Декабря 2013, 22:32 »
Тем более на бесплатном хостере пока сидит рабочий фор. До базы не добраться.
Есть  у меня такой
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.В том то и проблема что  в правах ограничены . :(
 А здесь в плане безопасности намного  лучше .
Кстати  у нас на форуме достаточно  как бывших админов, так и нынешних на движках smf  :-X

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Моды на SMF
« Ответ #25 : 23 Декабря 2013, 22:39 »
замороженный форум .
Во! Вот от них и хочу свинтить. Хамить стали не по мелочи. Чуть обратишься - в поиск тычут. Сколько раз говорил, что ссылки процентов 40 битые. Пофигу.
у нас на форуме достаточно  как бывших админов, так и нынешних на движках smf
Т.е. ежели что, то можно и тут вопросами заваливать, если что то непонятно на поддержке будет?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моды на SMF
« Ответ #26 : 23 Декабря 2013, 22:55 »
Степ думаю в помощи не откажут если что .Да некоторые и на саппорте тусуются .Наш кактус никому в помощи не отказывал .Да и остальные ребята .Если что будем вместе разбираться .Сообща . er

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Моды на SMF
« Ответ #27 : 24 Декабря 2013, 17:17 »
Наш кактус никому в помощи не отказывал .Да и остальные ребята .Если что будем вместе разбираться .Сообща
тогда.
ALENA, эт лично тебе.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



И считай, что я влюбился в твой форум... прям сразу... с разбегу.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моды на SMF
« Ответ #28 : 24 Декабря 2013, 17:23 »
Степ, thank  кстати ,по поводу модов . Надумаешь ставить - не ставь Авеа медиа .Ресурсы жрет и траффик как дикая .  ;((( Сейчас подыскиваю мод для автовставки роликов  smile21


Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Моды на SMF
« Ответ #29 : 24 Декабря 2013, 17:26 »
Надумаешь ставить - не ставь Авеа медиа
не. Это еще далеко. Я пока к быстрому ответу присматриваюсь. Сволочь он! *Простите меня за мой французский*. Задолбал. че я только не делал, но все равно быстрый ответ чистый. Без смайлов и кодов бб.
Неужели мод ставить надо? А какой мне пойдет? Я поставил чистый фор, самой последней версии.