Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Юморески  (Прочитано 15194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Юморески
« Ответ #90 : 28 Марта 2015, 13:24 »

Муж и жена! Прежде чем приступить к  исполнению супружеского долга, не забывайте о правилах техники безопасности.  А именно – осмотрите комнату, квартиру  и пространство под кроватью на предмет отсутствия там тещи. Как известно, тексты инструкций  по технике безопасности зря не придумываются, а пишутся кровью тех, кто этими правилами пренебрегли. В случае тещи,  еще не известно, чья кровь станет чернилами. Вполне возможно,  что и  ваша.

Глубокой ночью молодые супруги вернулись после дружеской вечеринки. В квартире  было темно и тихо.  Только кошка в коридоре об ноги трется, жрать просит.  Но кошаку было велено  тренировать характер и нагуливать  аппетит до утра.  Парочке, распаленной алкоголем и  флиртом  на вечеринке, было не до любви к животным. Их организмы требовали другой любви, причем немедленно!  Благо, никто не мешал.  Обычно, если они поздно возвращались, то на пороге их ждал торжественный караул из кошки и тещи.   Сегодня  кошка колобродила одна. Теща, она же мама, в недрах коридора не просматривалась.
- Ура!  Мамаша свалила  на дачу на все выходные! –  молодежь радостно целовалась на пути в спальню.

Глубокой ночью  муж проснулся как от толчка. Организм срочно требовал  восстановления калорий после исполнения супружеских обязанностей. Хотелось: есть, пить и курить. Или, вернее, в таком порядке  - пить, курить и  потом сожрать что-нибудь. Короче, мучал сушняк и хотелось подымить. В их квартире было железное правило  - курить только на кухне в открытую форточку. Свет включать не стал, не хотелось жену беспокоить.  Найти разбросанную по полу одежду  в темноте было невозможно, и парень пошлепал на кухню в костюме Адама.  Глотнул водички, раскрыл форточку, прислонился за занавеской у холодильника, блаженно затянулся …

Скрипнула дверь, в коридоре послышались легкие женские шаги.
- Почувствовала, что меня рядом нет! Соскучилась, милая, -  муж  счастливо улыбнулся.

В кухне включился свет, и он выскочил навстречу любимой, сделав на ходу  пару убедительных движений бедрами в стиле восточных танцев.

О, ужас!..  Посреди кухни стояла его теща!  Мучимая приступами ночного голода, женщина протянула было руки к ручке холодильника,  но ухватила совсем не ту сосиску, которую хотела бы. А может, именно ту?  Раздался дикий вопль  на два голоса, где бас зятя соперничал с тещиным контральто.  Мужик пулей рванулся было в свою комнату, но по пути споткнулся о кошку, которая пришла полюбопытствовать, почему сегодня на завтрак зовут так рано и так громко.  По полу покатилась табуретка, загремела посуда. Визг, грохот... На пороге  кухни появилась заспанная  молодая жена в халате с  риторическим вопросом:
- Вы что тут делаете?

Посоветуйте, что мог ответить  супруге  голый мужчина, стоявший на  четвереньках перед своей тещей, одетой   в одну ночную рубашку? Затрудняетесь? Вот и он тоже долго затруднялся, уворачиваясь от жениного маникюра,  пока мамаша окончательно не пришла в чувство и не  объяснила дочке, что  никуда не уезжала, а приняла снотворное и легла спать.  А то, что они вместе с голым зятем посередь ночи оказались на кухне, это просто так сегодня звезды встали.  Быстрее всего в ситуации разобралась кошка. Поняв, что завтрака пока не предвидится, животное ретировалось в свою корзинку. А люди разбирались еще долго. Сначала громко ругались, потом также громко смеялись.

Так что, думая о теще, всегда помните о теории относительности. Ибо отсутствие тещи на горизонте - величина относительная, вероятность которой стремится к нулю. Вам эту величину никогда не рассчитать и не определить, просто держите ее в уме и соблюдайте технику безопасности!  broom
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Юморески
« Ответ #91 : 28 Апреля 2015, 21:48 »
Идет операция. Слышен трагический голос больного:
 
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может!

Доктор увлеченно продолжает оперировать.

- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы!

Доктор делает надрез.

- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф! Доктор, а еще можно?
- Можно.
- Кайф! А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу...
Бум!!!
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?..
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
- Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее левее...
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, ТРАХ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, ТРАХ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, ТРАХ! БАХ! слышу, взади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, ТРАХ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры.
- Рэкетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и ТРАХ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожой, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, ТРАХ! БАХ! выскакивает тесть с двухстволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?!
Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Юморески
« Ответ #92 : 14 Июля 2015, 22:24 »
Дневник холостяка

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
• Проснулся от того, что голодный с вечера кот, попытался отгрызть мою пятку.
• Встал с дивана, попытался пнуть кота, не попал. Зато попал по углу стены. Упал на диван, пролежал до обеда.
• Захотелось жрать. Пришлось вставать и идти на кухню. Интересно, где у меня еда?
• Нашел грецкий орех, попытался раскусить, сломал зуб. Хотел расколоть орех дверью, сломал дверь. Теперь придется чинить дверь и вставлять зуб.
• Открыл холодильник, нашел кастрюлю с едой, сел есть. Оказалось, что это не еда, а обойный клейстер. Какой дурак его туда поставил? Вспомнил, что это я сам. Расстроился.
• Через пять минут понял, что расстроился не только я, но и мой желудок. Просидел два часа в туалете. Радовался, что *опа, вопреки всему не склеилась.

• Решил искупаться и почистить зубы. Перепутал тюбики. Лежал в ванной и пускал изо рта мыльные пузыри. Зубная паста с ментолом отлично пениться и избавляет от перхоти.

• Пришел кот и поделился со мной пойманным на балконе голубем. Теперь нужно пылесосить ковер. Не знал, что в голубях так много перьев. Оказалось, что большая часть перьев – из разорванной котом подушки.

• Жрать все равно хочется. Собрался в магазин за едой. Чистых носков не нашел, одел ботинки на голые ноги.

• В магазине почему-то все косо смотрели, пропустили в кассу без очереди. Продавщица перекрестилась и даже забыла обсчитать.

• Дома посмотрел в зеркало и понял, что не всю зубную пасту смыл с головы. А еще выяснилось, что вместо хлеба, машинально купил водку.

• Сволочной кот как-то умудрился открыть и сожрать банку килек. Закуски катастрофически не хватает.

• Спьяну орал матные частушки. За неимением гитары, аккомпанировал себе на венике. Кот в унисон подпевал вторым голосом.

• Проснулся с жуткого похмелья. Выпил таблетку от головы. Странные таблетки стали выпускать. С дырками по середине. Потом понял, что это была пуговица от рубашки. Странно, но голова прошла.

• Кот сожрал обойный клейстер из кастрюли и приклеился жопой к лотку с наполнителем.

• Решил попить кофе. Или чай, все равно. Ничего не нашел. Попил воды из под крана. Закусил грецким орехом. Видимо вчера я его все-таки расколол.

• Пришел кот обклеенный со всех сторон кошачьим наполнителем. Решил его искупать. Опять перепутал тюбики. Мелированный кот – это прикольно.

• Включил телевизор, посмотрел на помехи. Все-таки надо со следующей зарплаты купить антенну.

• Решил к завтрашнему дню почистить кремом ботинки. Увлекся. Перечистил всю обувь, включая валенки и тапочки.

• Оставшийся вечер гладил рубашку и брюки. Погладил бы быстрее, если бы утюг был горячим. Но у меня осталась последняя несожженная рубашка, поэтому боюсь включать утюг в розетку.

• Нашел в холодильнике лед. Поужинал сам, покормил кота против его воли. Не забыть завтра, купить какой ни будь еды.

• Лег спать, долго ворочался, никак не могу уснуть. Вспоминал, как выглядит голая женщина, понастольгировал. Уснул в обнимку с котом.

• Проснувшись, твердо решил найти себе, где ни будь жену. Хорошо бы узнать, чем ее кормить. Срочно купить еду!
Поблагодарили: Dovf, topinant, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Юморески
« Ответ #93 : 22 Августа 2015, 23:24 »
Дневник честного пингвина

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя американцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону американцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Американцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.
Вчера американцы не дали бананов совсем. Я спер у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили еще, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.
Сегодня американцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Американцы банан не взяли и ушли с пустыми руками. Вечером американцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы
снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все американские бочки с соляркой. У американцев поднялась паника. Здоровый рыжий американец стрелял из ружья и кричал: "Рашен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Юморески
« Ответ #94 : 11 Июля 2016, 19:42 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Ваня Шамардин, веселый и счастливый студент выпускного курса столичного заборосторительного института имени Тома Сойера весело шагал в компании друзей в сторону районного отделения ЗАГСа.

Парень был на седьмом небе, ведь Полина Артамонова наконец то дала согласие на соединение их судеб узами брака. Молодые люди дружили давно и как бы не казалось это странным, но отношение влюбленности не проходило у них до сих пор. Стадию первых поцелуев хоть и уже довольно затянутую во времени они не миновали.

Да и мама Ивана, Таисия Кузьминична, настраивала и воспитывала свое единственное чадо в том плане, что брак это дело серьезное и потому углублять отношения можно и не спешить. Всему мол свое время. В семье Полины неизвестно каких правил придерживались. Но против робких ухаживаний скромного очкастого парня не были против, может потому, что Полина как раз и грешила немного гламурной, богемной жизнью, но счастливый кандидат в женихи об этом не ведал.

Пока молодые писали бумаги в помещении, кампания из трех друзей Ивана как это принято, курили на улице и похохатывали, обсуждая предстоящую женитьбу товарища. К ним подошел молодой человек, и чуть постояв в сторонке, спросил.
- Друг что ли женится у вас?
- Ну, типа да, а что это запрещено законом? Как и курение на улице,- с усмешкой ответили ему.
- Да нет дело то наверное хорошее, хотя почему его браком зовут, никто не понимает, -улыбнулся в ответ незнакомец.- А подошел я к вам вот почему, у нас открылась фирма услуг «Жена на час» называется, там полный комплект. Может вместо мальчишника, попробуете своему другу жену на время подарить? Так сказать, пусть вкусит.
- А что там у вас? Это не прикрытие эскортных услуг?- со знанием дела спросил один из парней.
- Да у нас в прайсе все расписано в общем- то. Но и многое, конечно, зависит от желания клиента, при составлении договора все и учитывается.
- Фигассе,- присвистнул парень.- договор у вас. Видать фирма веников не вяжет.
- Да в принципе, вот вам рекламный листок, подумайте, и если что, как говорится, милости просим.

Раскланявшись на старомодный манер незнакомец так же незаметно как и появился исчез. Друзья принялись обсуждать предложение.
- А что? Я так думаю вполне в теме заморочка, да и весело, пусть побудет немного женатым человеком перед свадьбой, - предложил Санек, они с Иваном крепко сдружились еще при поступлении.- Вот выйдет давайте и пробьем, если что и скинемся ему на «жену». Вы как мужики? А посидеть в клубе мы и без него можем Опять же, на стриптизе сэкономим, поддержал его еще один молодой человек. На том и порешили.

(открыть/скрыть)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Юморески
« Ответ #95 : 12 Июля 2016, 21:08 »
Памятка из книги начинающего знахаря

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

- Перепутал пузырьки, два дня прятался на сеновале, вроде кузнец Федька поостыл. (Подписывать.)
- Леший приволок какую-то неизвестную мне траву, сказал, для расслабления, кинул в огонь, дальше все как у тумане. Сейчас утро, почему-то вся деревня собралась с вилами у моего дома. (Узнать у лешего, что за трава.)
- Было скучно, опробовал новый любовный эликсир на соседской Людке, не могу выгнать, со словами, как можно жить в такой грязи, второй день драит мою хату, повесила дурацких шторок, еле отбил свои склянки, сильная, зараза. (Доработать)
- Насилу избавился от Людки, после долгих споров о не совпадении в интерьерных изысках, согласилась забрать свои шторки и со словами: я еще вернусь, гремя ведрами, выкатилась из хаты. (Купить засов на дверь)
- Размышлял о женской природе, зашел в тупик, пришел Леший, притащил настойку на дубовых шишках, черт меня дернул спросить, был ли он влюблен. Раскочегарился до красна, со словами: "Все бабы...", забрал настойку и вылетел, снеся дверь с петель. До утра, думал о Людке, чтоб её... (с Лешим о женщинах - табу.)
- В обед пришла баба Нюра, на втором часу о коровах, курах и козах, вырубился, прямо за столом, разбил нос. Настойку для повышения удойности, мне еще не приходилось делать, вернется леший, закажу той травы, авось повысится. (При общении с баб Нюрой, отодвигать стул)
- Проснулся от скребка в дверь, приковылял Серый, на трех лапах, четвертая перекушена, на все вопросы, что случилось, только молчал и краснел. Ну ясно, жинка у него суровая, а он еще тот кобель, хоть и волк. Весна. (Запастись бинтами.)

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Юморески
« Ответ #96 : 14 Декабря 2016, 00:17 »
ХОЧУ ХАРЧО!
(Монолог официанта)

Самое неприятное – это когда посетитель бестолковый попадается. Скажем, иностранец… Или который наш, но по-русски не понимает. Вот на днях приходит к нам в ресторан один старик… Кто он, не знаю. В общем, в тюбетейке и халате… старый такой, лет ему восемьдесят, а может, и больше – они там долго живут… Сел за мой столик, повертел меню и говори мне: “Хочу харчо!”. Я вежливо говорю: “Нету харчо!” Он заулыбался, головой закивал, будто понял, и говорит: “Хочу харчо!” Я объясняю: “Нету харчо!.. Там в меню написано “харчо”, но это не значит, что есть харчо. Меню старое!... Прошлогоднее меню… Заказали мы новое меню, но из типографии пока не прислали… У них там с бумагой перебои… Поэтому лежит пока старое меню, в котором есть харчо, а на самом деле нет харчо!..”
Все так ему понятно объяснил, вразумительно.

А он меня выслушал, языком поцокал и говорит: “Хочу харчо!”

Я объясняю: “Нету харчо! Нету, дедушка!.. Харчо из баранины делают, а баранину сегодня не завезли… Не прислали с базы баранину! Говядину прислали… Вернее, свинину. А насчет баранины наш директор звонил на базу тому директору, но тот директор уехал куда-то. Так что с бараниной пока неясность. А без баранины – нельзя харчо!”

Вроде бы объяснил ему, понятней нельзя. Все растолковал. А он смотрит на меня своими восточными глазами и говорит: “Хочу харчо!” Я уже нервничаю, но объясняю: “Какое харчо, дед?! Что ты пристал? Харчо готовить надо уметь, а у нас сегодня не тот повар… Клягин сегодня работает, а не Цугульков! Клягин не умеет харчо! Он молодой еще, практикант!.. Он только яичницу умеет… А Цугульков, который умеет харчо, он отгул взял… У него жена рожает… Он, Цугульков, запил, потому что нервничает… А без Цугулькова никак нельзя харчо!”

Уж так я этому старику все разъяснил – и жестами, и руками… И про Цугулькова так понятно показал, как тот запил, и про жену, как она рожает… Даже вспотел от напряжения.

И он вроде бы понял. Головой закивал, руку мне пожал и говорит: “Хочу харчо!”

Я весь задрожал, но взял себя в руки, спокойно объясняю. “Нету харчо! – кричу. – Нету! Не на чем готовить харчо!.. Плита перегорела!.. Замкнулось там что-то!.. Плюс на минус замкнулся!.. Сгорела плита к чертовой бабушке! А монтер только завтра придет, если придет… Есть вторая плита, но на ней нельзя харчо!.. Она не для харчо плита!.. Она сама по себе плита!..” Кричу я, а сам про себя спокойно решаю, что если он еще раз скажет “Хочу харчо!”, то я его убью.

Он говорит: “Хочу харчо!”

В голову мне что-то ударило, пошатнулся я, заплакал.

“Пожалей, – говорю, – меня дедушка! Я человек больной… У меня гипертония… Давление двести двадцать на сто двадцать семь, как в трансформаторе… У меня кризы бывают… У меня “неотложка” возле подъезда каждую ночь дежурит… У меня сын – заика, а внук – двоечник… Нету харчо!!”

Реву я белугой, дед тоже плачет, обнимает меня, вытирает мне слезы тюбетейкой и говорит “Хочу харчо!”

Подкосились у меня колени, упал я.

Хорошо, официанты подбежали, подхватили.

“Плюнь ты на него, Степанов, – говорят они мне. – Не связывайся! Видишь, он не понимает ни бельмеса по-нашему! Плюнь!..”

Ну что было делать? Как еще можно объяснять?..

Плюнул я с досады и принес ему харчо.

Григорий Горин

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Юморески
« Ответ #97 : 30 Января 2017, 16:42 »
Последние дни укропского рейха: в бункере фюрера Порошенко творится хаос

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

08:15 Киев. Бункер на Банковой, 11
Тяжелый грохот проникал сквозь бетонные стены и гулким эхом разносился по коридорам.
- Что это? – Порошенко вопросительно посмотрел на стоящих перед ним членов штаба обороны города.
Полторак (министр обороны Украины) облизнул сухие губы:
- Это… Это.. Это русская артиллерия, мой фюрер.
- Они уже так близко?
- Вчера они взяли левобережные районы и вышли к Днепру, а сегодня утром замкнули кольцо западнее города. Их передовые отряды видели на Шулявке.
- На Шулявке?! Почему мне об этом не доложили?! – взорвался Порошенко, - Вы понимаете, что это значит?! Там же метро! Они же спустятся и дойдут до нас как по проспекту!
- Верные вам части дивизий СС (сечевых стрельцов) не дадут им этого сделать, - министр обороны постарался придать своим словам убедительность.
- Не вешайте мне лапшу на уши! Не Вы ли на прошлой неделе клялись мне что донецкие и луганские сепаратисты даже не выйдут за пределы своих областей? А сегодня их танки стоят у дверей рейхсканцелярии! Немедленно откройте шлюзы и пустите воды Днепра в метро!
- Простите, мой фюрер, но мы не в Берлине, линии киевского метрополитена лежат выше днепровских вод.
- Предатели, кругом одни предатели! Тогда… Там рядом зоопарк, возьмите оттуда львов, тигров, слонов и пустите их в тоннели! Пингвинов, ежиков – всех туда, пусть русские захлебнутся в собственной крови!

10:55 Бункер
- Где Ислямов?! Где Чубаров?! Где их крымская армия?! Они лично обещали мне деблокирующий удар! Где их «степные волки»?! – кричал Порошенко на Полторока.
- Получена радиограмма: «Столкнулись с превосходящими силами противника. В жестоких боях несем сильные потери. Приняли решение уйти в Крым. Там, опираясь на поддержку местного населения, начнем партизанскую борьбу. Чубаров, Ислямов».
- Вы идиот! Хотите, я объясню Вам смысл этой радиограммы? Эти трусы бросили нас и бегут в Крым, чтобы сдаться русским, пока в Херсонской области их всех не переловили и не перевешали как собак! Предатели, кругом одни предатели!

12:20 Граница Херсонской области и Крыма, КПП «Чонгар»
Со сторон Украины к шлагбауму подъехал грузовой микроавтобус. К водителю подошел молодой человек в камуфляже и автоматом на плече. На левой руке у него была повязка «отряд ополчения Херсонской области», чуть выше маленький флаг УССР.
- Задние двери откройте.
Водитель неторопливо открыл дверцу кабины, как будто собираясь выйти из машины и выполнить указание, но в последний момент резко нажал на газ. Мотор взревел, бусик снес шлагбаум и виляя между блоками понесся в сторону российского КПП. Перед шлагбаумом он резко остановился, задние двери распахнулись, вышли шесть человек с поднятыми руками:
- Мы украинские террористы, прибыли в Крым для осуществления диверсий, требуем нас немедленно арестовать и предать справедливому российскому суду!
- Ребята, отдайте нам этих гадов! – кричали с херсонской стороны.
- Не могу, - с сожалением развел руками сержант-пограничник, - они уже нам сдались. Проморгали вы свое счастье.

14:25 Бункер
- Мой фюрер, председатель рейхстага Андрей Парубий задержан полчаса назад при попытке перебежать к врагу, - Грицак (нач. СБУ) вытолкнул перед собой небритого человека в ушанке и ватнике.
Порошенко подошел к задержанному и устало произнес с укоризной:
- Как ты мог, Андрей, как ты мог?
- Я дебил, у меня справка есть.
Порошенко ласково погладил Парубия по голове и повернулся к Грицаку:
- Повесить этого дебила, а на груди табличку «он предал фюрера». Кстати, а где Ляшко?

16:20 К западу от Киева г. Фастов, фильтрационный пункт
- Так значит Вы - Ольга Ляшко, едете к родственникам в Польшу? – сержант с эмблемой ВСН на плече неторопливо перелистывал паспорт.
Миловидная женщина радостно закивала головой.
- А мы с тобой раньше нигде не встречались, красавица? Что-то мне твоя личность знакома.
«Красавица» смущенно заулыбалась и опустила глаза. Сержант внезапно схватил женщину за волосы и резко дернул вверх. На солнце засверкала лысина.
- Это как понимать, гражданка Ляшко?
- Я несчастная жертва чернобыльской катастрофы… - потерянно прошептала «красавица» и торопливо добавила: заранее предупреждаю - в результате облучения в моем организме произошла еще и удивительная мутация.
- Везет же мне на «мутантов», уже четвертый сегодня, - сержант сочувственно посмотрел на Ляшко, - Ничего, мы вас всех… вылечим.

19:50Гройсман, Полторак, Грицак, Турчинов выстроились перед дверью в кабинет Порошенко. Полторак несколько раз стукнул в дверь. Дверь открылась.
- Чего еще? Мы взяли Москву?
- Мой фюрер, русские форсировали Днепр. Они уже на Крещатике. Это конец.
Порошенко тихо вздохнул. Он подошел к боевым соратникам и молча пожал каждому руку. Затем развернулся, вернулся в кабинет и закрыл за собой дверь.
- Значит так, - зашептал Гройсман, - как только раздастся выстрел, хватаем труп и рвем к ополченцам. Полторак обеспечивает переход через линию фронта, Грицак – прикрытие, за мной – благожелательный прием на той стороне, я уже договорился, за труп Порошенко нам скачуху дадут.
- Может живого сдадим? За живого-то скачуха больше будет, - предложил Турчинов.
- Живой он болтать будет не в меру, а так на суде всё валим на него, ясно?
- Ясно.
Дверь тяжело отворилась, на пороге стоял Порошенко, в руках он держал автомат.
- Что, гады, думали я стреляться буду? А вот вам всем, - Порошенко показал оторопевшим соратником кукиш. Рука, описав дугу, вернулась на пистолетную рукоятку автомата, палец лег на спусковой крючок.
- Лицом к стене и руки на затылок. Сейчас сюда прибудут донецкие. Я с Захарченко договорился, он мне за вас нехилую скидку к сроку обещал...
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63642
  • Пол: Женский

Юморески
« Ответ #98 : 09 Августа 2020, 12:00 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Отпусти меня к Сереге, пожалуйста, водочки попить маленько.

 А что делать? Если тебе позарез нужно к другу, а жена не пускает, то остается только одно – пустить в ход все свое актерское мастерство. Тем более что уйти к Сереге очень хочется. А супруга строгая, и отпускать благоверного не планирует.

Как же смягчить это женское сердце? Естественно, помочь может только искренняя мольба о снисхождении.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63642
  • Пол: Женский

Юморески
« Ответ #99 : 09 Августа 2020, 12:07 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63642
  • Пол: Женский

Юморески
« Ответ #100 : 09 Августа 2020, 12:09 »
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63642
  • Пол: Женский

Юморески
« Ответ #101 : 07 Апреля 2023, 18:21 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63642
  • Пол: Женский

Юморески
« Ответ #102 : 07 Апреля 2023, 18:23 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63642
  • Пол: Женский

Юморески
« Ответ #103 : 07 Апреля 2023, 18:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3060
  • Пол: Женский

Юморески
« Ответ #104 : 14 Апреля 2023, 04:00 »
Девушки, предлагаю гадать не на ромашке, а на рюмашке: открываете бутылку хорошего коньяка, наливаете в рюмку, хлоп, лимончиком закусили:
"Любит!", вторую хлоп:"Не любит!".
И так до конца.
Поверьте, если последняя будет "Не любит.", следующее, что вы произнесёте, будет:" А пофиг!"
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сын спрашивает отца:
- Папа, кто такой массажист?
- Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



— А знаешь, Василий Иванович, что мне больше всего нравится в американском кино?
— Что, Петька?
— Хеппи энд!
— Что, что? —
Хеппи энд, ну, счастливый конец!
— Ты знаешь, мне тоже! Я тут вчера такое кино смотрел!
— Это ты, Василий Иванович, хеппи энд с порнографией путаешь!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


У одной женщины был сын-оболтус.
Напился он как-то с дружками и по пьяни поспорил, что с двенадцатого этажа вниз на лыжах съедет.
Нацепил лыжи и поехал по лестнице.
На девятом этаже сбил старушку, которая выходила мусор выносить.
На следующее утро парень протрезвел, ему стыдно стало, решил старушку навестить.
Купил цветов, фруктов, поехал в больницу.
Приезжает, спрашивает — так, мол и так, где тут бабушка, которую вчера привезли?
Ему отвечают:— Нет такой.
— Как нет? Ее вчера же должны были привезти!
— А, эта! Так ее в дурдом отправили — она утверждала, что ее на девятом этаже лыжник сбил.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Приходит студент сдавать историю мировой литературы, вытягивает билет, в билете вопрос по Франсуа Рабле.
Студент пыжится пыжится, но в конце концов признается, что никакого Гаргантюа и Пантагрюэля не читал.
– Идите, двойка – говорит преподавательница, – и как же я вам завидую...
– Двойке?
– Нет, тому, что вы будете читать это в первый раз...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Кричащий заголовок "ЕС продлит санкции против РФ последний раз" намекает, что ЕС реалистично смотрит на срок своего существования.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


"Сделайте лицо попроще" - попросила пластического хирурга уставшая от одиночества доктор философских наук.

     
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

     
В ресторане официант любезно спрашивает клиента: — Как вам нравится бифштекс?
— Как специалист могу со всей ответственностью сказать: это достойная вещь.
— Вы повар?
— Нет, сапожник.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



- Вовочка, последний раз говорю, вымой за собой посуду!
- Ну и слава богу, что последний

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вовочка:
- Однажды учительница по литературе поставила мне двойку.
- Почему?
- Да в сочинении "Как я провел лето" я написал: "Спасибо, хорошо!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Приходит Вовочка в школу, голова забинтована.
- Что случилось?
- Моча в голову ударила.
- ?
- А вы думаете, горшок мимо пролетел?

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


7-й класс. Пеpвый уpок геометpии.
Учительница pисует на доске кpуг и на нем диаметp.
- Вот, дети, смотpите, это, в кpугу, знак диаметpа.
Вовочка:
- А по-моему, это ж@па.
Та за диpектоpом, пpибегает вместе с ним:
- Товаpищ диpектоp, вот Вовочка вообще кpетин, ничего в геометpии не шаpит....
Диpектоp:
- Кpетин, кpетин, а кто это на доске ж@пу наpисовал.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
     
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич