Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблема с QIP  (Прочитано 6126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #30 : 29 Марта 2016, 21:19 »
У троих сразу ?
А ты читал, что выше сказал
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
?
...У меня с тех пор шестизначный номер и где то на заброшенном куда то жестком диске, тысячь 10 номерков к нему, шестизнаки, семизнаки и тд  :)) 
Это что он имел в виду?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #31 : 29 Марта 2016, 21:23 »
Это что он имел в виду?
У мессенджеров 9 значные айди . А шести и семи значные  были блатными .Их даже покупали   :)
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблема с QIP
« Ответ #32 : 29 Марта 2016, 21:27 »
А ты читал, что выше сказал
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
?Это что он имел в виду?

 er er er Помню этот период , когда протокол ICQ  был популярным . Тогда создавались короткие номера и их то за что то раздавали , то продавали . Типа красоты . А на счет канул в лето - это не совсем так . Скайп требует много ресурсов интернета , в отличае ICQ  так что у кого слабый интернет - это оптимально .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #33 : 29 Марта 2016, 22:08 »
Скайп требует много ресурсов интернета , в отличае ICQ
Откуда такая информация? В Скайпе можно отключить и видео и звук, и продолжать обмениваться лишь текстовыми сообщениями.
Точно так же, в мобильном Вайбере.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #34 : 29 Марта 2016, 22:19 »
Точно так же, в мобильном Вайбере.
я вот кстати вайбер даже не пыталась освоить .Надо будет попробовать  :?


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #35 : 29 Марта 2016, 22:24 »
я вот кстати вайбер даже не пыталась освоить .Надо будет попробовать 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
там для полноценного разговора требуется более-менее нормальный Инет. Но можно так же обмениваться текстовыми сообщениями (типа СМС) и обмениваться фото, что в общем-то не требует быстрого Инета.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #36 : 29 Марта 2016, 22:30 »
Но можно так же обмениваться текстовыми сообщениями (типа СМС) и обмениваться фото, что в общем-то не требует быстрого Инета.
да у меня установлен квип QIP IM. Он так же как и на компе работает . Чем хорош квип что к нему можно подключить кучу учеток
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблема с QIP
« Ответ #37 : 29 Марта 2016, 22:40 »
Откуда такая информация? В Скайпе можно отключить и видео и звук, и продолжать обмениваться лишь текстовыми сообщениями.
Точно так же, в мобильном Вайбере.


 :? :? :? Отключение видео и звука не делает его легче .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #38 : 29 Марта 2016, 22:43 »
Чем хорош квип что к нему можно подключить кучу учеток
Ну этим сейчас ни кого не удивишь :)
Вот это для чего Вы тут замутили?

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #39 : 29 Марта 2016, 22:45 »
Отключение видео и звука не делает его легче .
Да неужели!!! :)
Ты хоть знаешь какой трафик требуется для потоковой трансляции видео? Сколько МБ весит минута видео?


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблема с QIP
« Ответ #40 : 29 Марта 2016, 23:06 »
Да неужели!!! :)
Ты хоть знаешь какой трафик требуется для потоковой трансляции видео? Сколько МБ весит минута видео?

 :? :? :? Это одно . Но всё же . Такая программа , как ICQ  требуется все равно меньше .  er er er Потому , что в неё не встроены видео звонки . Как не отключай звонки , но всё равно Скайп будет весить больше и потреблять чем та же ася .  :( :( :(
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #41 : 30 Марта 2016, 08:27 »
Вот это для чего Вы тут замутили?
вы только увидели ?  8( Этим кнопкам уже 2 года примерно . Эти кнопки для того что бы «поделиться в соцсетях» :pardon:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #42 : 30 Марта 2016, 08:34 »
Как не отключай звонки , но всё равно Скайп будет весить больше и потреблять чем та же ася .
Как программа Скайп конечно же, весит больше, чем Аськи и Квипы, но я говорил о расходовании ими инет-трафика. С какой стати для отправки текстового сообщения из десятка слов, Скайпу потребуется больше, чем Квипу?
Эти кнопки для того что бы «поделиться в соцсетях»
Так я это и сказал к тому, что подключиться к своей учётке в соцсетях сейчас можно откуда угодно, а не только из Квипа :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с QIP
« Ответ #43 : 30 Марта 2016, 08:48 »
Так я это и сказал к тому, что подключиться к своей учётке в соцсетях сейчас можно откуда угодно, а не только из Квипа
вы меня не поняли  ;( Вообще то слова «Поделиться» и «подключиться» имеют  разное значение . Через кнопки соцсетей человек делится  понравившимся ему сообщением или хочет на нем акцентировать внимание . А вот подключить учетные записи -это совсем другое .Если вы заметили у меня на панели квипа три иконки .Одна квипа, вторая аськи, третья гугл талк .Я могу общаться в мессенжере не заходя на сайт соцсети . :pardon:


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с QIP
« Ответ #44 : 30 Марта 2016, 09:23 »
Вообще то слова «Поделиться» и «подключиться» имеют  разное значение . Через кнопки соцсетей человек делится  понравившимся ему сообщением или хочет на нем акцентировать внимание .
Вообще-то, щёлкнув по кнопке соцсетей, вам сначала предложат войти в эту сеть в свой аккаунт, а уже потом вы там сможете с кем-то поделиться новостью.  Т.е. эти кнопки в первую очередь предназначены именно для "подключиться", а уже потом "поделиться" :)