Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Я женщина - как много это значит..  (Прочитано 51432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

 Женщины очень эмоциональны по своей природе и не всегда сами могут понять чего же на самом деле они хотят. И чаще всего не умеют донести свои желания мужчине.
                                                                                               
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

                                               
 Давайте рассмотрим некоторые женские желания, которые возможно помогут мужчинам узнать хотя бы малую часть того, что кроется в фантазиях женщины. Это поможет мужчинам действовать более уверенно в своих рыцарских завоеваниях женщин.
Что хотят женщины? Быть в центре внимания Любая женщина желает быть для своего мужчины самой главной. Не важно, в каком именно месте это происходит: первое свидание или обычный футбольный матч. Сделайте так, чтобы женщина чувствовала себя Номер один! Вспомните, почему именно вы обратили на нее внимание! Вас заинтриговала ее привлекательность, поэтому давайте ей чувствовать ее снова и снова! С Днем рождения! Единственная вещь, которую женщина никогда не пропустит и не откажется – это посещение спа салона! Это лучший вид подарка для вашей любимой. Купите ей полный набор услуг, который включает в себя: маникюр, педикюр, массаж, процедуры для лица и т.д. Не забудьте подобрать ни банальное, а оригинальное поздравление с днем рождения женщине и вложите в него самые искренние и нужные слова пожеланий. День Святого Валентина Подарите своей любимой нижнее белье. Она всегда разоряется на него, поэтому решение таково – это вы любуетесь им, так что придется начинать это делать! И вообще, возьмите на себя эту покупку, уверяю, вас это будет радовать! Страстная ночь! Роскошный отель и номер люкс? Вы серьезно? Абсолютно! Это будет запоминающаяся ночь для вас обоих. Внесите изменения в свою жизнь и подпитайте ее эмоционально!
 Комплименты Уважаемые! Женщины нуждаются в комплиментах! Хотя и не только женщины! Любой человек, которого хвалят, живет более радостной жизнью и становится более творческим!
Уверенность Если вы решили познакомиться с женщиной, но подойдете к ней неуверенно, будьте уверены, вам ее не видать! Только расправленные плечи, быстрота реакции и абсолютная уверенность принесет вам успех!
 Звонок и сколько ждать? После знакомства вы выжидаете три дня или больше? Кто придумал эти правила? Правильно, правила существуют для того, чтобы иногда их нарушать. Свяжитесь днем ранее, отправьте смс или позвоните, если ваше свидание было уверенным и вы чувствуете, что понравились ей!
Первый шаг Будьте более утонченными! Существует целое искусство по приближению к женщине, которую вы находите привлекательной. Не будьте напористы, но в тоже время не будьте закрытыми. Начните с уважения и вы будете выглядеть естественно и привлекательно в ее глазах!
Первый поцелуй Первый поцелуй очень важен. Если вы желаете быть тонким и страстным, не нужно засовывать язык и пускать слюни как подросток. Просто откройте рот и будьте мягким и податливым.
Финансы Ваши цели относительно женщины долгосрочные? Тогда отбросьте мысль, что женщины нуждаются в том мужчине, который является финансово обеспеченным. Когда вы желаете создать союз совместной жизни, будьте уверены в том, что создание финансовой стабильности вдвоем возможно так же!
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #1 : 28 Июля 2015, 13:59 »
 Словосочетание «женские обязанности» у очень многих женщин вызывает чувство напряжения, дополнительного груза.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


И все же, очень важно четко знать и понимать, что если я пришла в этот мир в женском теле, то на мне лежит определенный долг по отношению к себе, миру, Богу. И исполнение этого долга нужно, прежде всего, мне. Изучение женских обязанностей нужно женщине еще и для того, чтобы снять с себя лишний груз, избавиться от того, что не должно лежать на наших плечах, что вредит и разрушает женскую природу, что не позволяет раскрыться мужчине рядом с нами или не позволяет появиться мужчине рядом с одинокой женщиной. Когда женщина исполняет женские обязанности, растет ее привлекательность, потому что она наполняется женской энергией, она наполняется силой и любовью, она начинает светиться изнутри. И к такой женщине хочется спешить после работы, такая женщина привлекает, для нее хочется расшибаться в лепешку, ее хочется носить на руках.
Поблагодарили: Надежда, Бравада

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #2 : 28 Июля 2015, 14:01 »
Самая главная обязанность женщины – БЫТЬ КРАСИВОЙ
Если женщина красива – это значит, что в ней много женской энергии, и она хорошо понимает, как важно ее накапливать, чтобы потом отдавать своему любимому, своей семье. Это значит, у нее правильно выстроены приоритеты, и есть большая вероятность, что она не только привлечет к себе мужчину, но и сможет создать с ним отношения гармонии и любви. Что значит красота женщины? Она очень многогранна – это не только внешность, но в основном, внутреннее содержание:
 умение ухаживать за своим телом;
 чувство вкуса и стиля,
 умение хорошо одеваться при любом бюджете;
 аккуратная прическа;
чистый опрятный вид;
приятный аромат,
нежный неяркий макияж;
 ухоженное лицо, волосы, ногти;
 расслабленное тело (женщине просто необходимо время от времени ходить на массаж); улыбка, приятное выражение лица;
 мягкая спокойная речь;
 умиротворенное внутреннее состояние;
наполненность любовью;
внимательное отношение к людям;
 душевность, готовность поделиться своим теплом.
Когда женщина постоянно следит за своей красотой, женственностью, у мужчины рядом появляется желание быть мужественным и благородным.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #3 : 28 Июля 2015, 14:03 »
 Важная обязанность женщины – БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ
Мужское эго в шесть раз сильнее женского, и если женщина постоянно подчеркивает свое превосходство (а женщина быстрее видит развитие событий в силу своей интуиции и быстроты мышления), дает советы, указывает мужчине на ошибки, постоянно спорит с ним и доказывает свою точку зрения, все, чего она добьется – это одиночество.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Да, нужно дать возможность мужчине совершать ошибки. Да, нужно позволить ему принимать неверные, на ваш взгляд, решения. При этом можно высказывать свою точку зрения, но не настаивать на ней. Тогда мужчина будет учиться брать ответственность на свои плечи. Когда женщина спорит с мужчиной, доказывает свою правоту, она получает конфликт, пассивного мужа, которому уже ничего не хочется делать, или активного бывшего мужа, который ушел к той женщине, которая понимает, что означает послушание. Когда женщина послушна мужу и уважает его, он стремится понять и защитить ее.
Речь идет о нормальных адекватных людях – если муж требует от вас недопустимых вещей (участие в пьянстве, удовлетворение его сексуальных желаний и фантазий, жесткое наказание для ребенка), нужно еще и еще раз взвесить – а нужна ли Вам такая семья. 
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #4 : 28 Июля 2015, 14:05 »
ВЕРНОСТЬ и счастье женщины
ВЕРНОСТЬ женщины хранит семью от развала. Если женщина верна мужчине даже в мыслях, если она думает только о своем муже, и не смотрит в сторону других мужчин, даже во время конфликта, если у нее никогда даже не зародилась мысль о том, что кто-то еще мог бы быть лучше, она хранит семью. Даже мысль женщины о другом позволяет мужчине открыть для себя путь к физической измене. Когда женщина верна своему мужу, вся ее сила направляется только на него, он открывается перед ней, доверяет ей. Женская верность дает мужчине силу для успеха в делах, приносит в дом спокойствие и умиротворение. Верность женщины открывает ее интуицию, муж начинает к ней прислушиваться.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 БЛАГОЧЕСТИЕ ЖЕНЩИНЫ Сила женщины в ее уме, в ее мыслях. Чем больше времени она думает о том, какой хороший у нее муж, насколько он успешен, чем больше отмечает его достоинства, и обращает его внимание на них, чем больше энергии она вкладывает в то, чтобы найти его сильные качества, тем успешнее мужчина становится в жизни – он получает от нее силу действовать и действовать результативно. Женщине также очень хорошо знать и читать защитные молитвы, обереги для мужа и семьи, она может просить у Бога защиты для своей семьи, счастья для мужа и детей. Когда женщина благочестива, к ее мужу приходит удача.   
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #5 : 28 Июля 2015, 14:07 »
УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬСЯ В БЫТУ - обязанность женщины

 Ответственность за организацию быта семьи лежит на женщине. Это не значит, что, прибежав с работы, она должна хвататься за швабру и наводить порядок, а потом стоять до утра на кухне, чтобы домочадцы могли прожить еще пару дней в чистоте и в сытости. Это значит, что на женщине лежит миссия организовать всех членов семьи на выполнение всех домашних дел, и сделать это не с помощью насилия – «вы мне все должны», а по-женски, мягко, найдя подход к каждому члену семьи. Когда женщина начинает приказывать, вменять что-то в обязанности мужу или детям, все, чего она добивается – это протеста. Когда женщине удается наладить командную работу в быту, она дает каждому возможность проявить себя с лучшей стороны, и получает от мужа уважение. Обязанность женщины – стать лучшим другом для мужа (близким к сердцу другом), тогда она начинает его контролировать (очень сильно чувствовать) и он не сопротивляется такому контролю.
 БЕСКОРЫСТИЕ И УВАЖЕНИЕ со стороны женщины
БЕСКОРЫСТИЕ ЖЕНЩИНЫ проявляется внутри семьи, в ее служении мужу, детям, в ее способности дать каждому то, в чем он нуждается, безвозмездно, не подсчитывая очки и не выставляя затем счета за сделанную работу. Когда женщина отдает своей семье все лучшее, что есть в ней, она получает обратно желание мужа заботиться о ней, проявлять к ней внимание, удовлетворять ее просьбы. Когда женщина бескорыстно служит мужу, он способен реализоваться в жизни, на работе, исполнить свое предназначение. УВАЖЕНИЕ К МУЖУ. Если женщина унижает мужа наедине или в присутствии других людей, или даже мысленно, он не будет заботиться о ней, будет относиться к ней пренебрежительно, грубить и отказывать в помощи. Когда женщина уважает мужа, его будут уважать и другие люди, он станет востребованным и уважаемым человеком в обществе и достигнет больших успехов. У нас, женщин, много обязанностей. И все они входят в огромное емкое понятие – ЛЮБОВЬ, которую хранит и бережет огромное сердце женщины, желающей быть Женщиной и нести свой свет другим людям.
Будьте счастливы!  
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #6 : 23 Августа 2015, 19:59 »
Предлагаю подборку с форума веселых и философских афоризмов, цитат и высказываний про женщин и о женщинах:
✔✔✔
Никакого постоянства: я либо в истерике, либо в облаках. Вся какая-то воздушно-припадочная.
✔✔✔
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
✔✔✔
Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку…
Надо уточнить у любимого: я зайка или птичка...
✔✔✔
Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой…
✔✔✔
Я охотно соглашусь с тем, что все бабы — дуры! К счастью, не все женщины — бабы!
✔✔✔
Золотое правило истинной женщины: не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик.
✔✔✔
Все наши беды начинаются именно с этой фразы: «Нет, девочки, он не такой… Он, реально, хороший…»
✔✔✔
Мне муж подарил книгу «Как экономить деньги».
В результате он бросил курить… и похудел на 10 кг.
✔✔✔
Дружба — это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлёшь, потому что с ней туда идти придётся, чтоб не волноваться, как она оттуда доберётся!
✔✔✔
(открыть/скрыть)

стеша

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #7 : 17 Сентября 2015, 22:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь






Поблагодарили: Надежда, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #8 : 24 Сентября 2015, 14:39 »
Когда женщина говорит с огоньком, она говорит о страстях которые переживает.
 Но когда она говорит монотонно, не обольщайтесь буд-то бы её не интересует данный предмет. Возможно она лишь интересуется почему он не вызывает страсть у вас.
И вообще — никогда не обольщайтесь в беседе с женщиной. Всякий раз когда вам покажется, что вы уже досконально поняли её состояние, она всё равно сумеет вас переиграть. Что поделаешь — ведь так давно решила сама Природа.

Женщина зовёт, мужчина откликается на её зов. Она останавливает его взгляд, он решает что делать дальше. Она начинает щебетать, он пытается завоевать её сердце.
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #9 : 24 Сентября 2015, 14:42 »
все эти нежности и ласки...

порой я думаю, кому нужны всё-таки все эти нежности и ласки, трепет и шёпот по утрам со словами «я люблю тебя». каждый хочет подобного, но почему же не каждый ЭТО ценит?
*****
в книгах, журналах, на экранах телевизоров, в интернете — везде,- нас пытаются убедить, что любовь с годами проходит, что остаётся лишь привычка, уважение и не более…
и большинство людей привыкли жить и любить именно так, не ожидая с годами сохранения, а быть может и увеличения нежности и трепета.
********
*кому-то так комфортно — я таких называю лентяями чувств: им всегда будет в тягость любить с увеличением, им комфортнее просто завтракать (без лишних слов), просто заниматься сексом (а не любовью), просто поздравлять любимого человека с праздником (а не делать сюрпризов). ну да! так ведь удобнее жить, не забивая голову тем, как сделать счастливым не только себя, но и того, кто рядом с тобой.
*******
*другим же напротив… жить и любить в таком режиме сложно и морально, и даже физически. да и, пожалуй, чувствовать душевную боль физически — это высший пик отчаяния.

всё идёт из головы и самопрограммирования. если люди будут делать себе установку, что любовь проходит через 3 года (как у Бегбедера) или через какое-то n-ное количество лет, то не удивляйтесь, что с Вами так и случится.
а если ценить каждую минуту, дорожить каждым мгновением и просто дарить всю любовь и нежность тому, кто рядом с Вами, то сами увидите, какое счастье любить и быть любимым.
и поверьте, любовь не пройдёт, не охладеет, не утихнет… даже спустя 20 лет.
жаль, что так любить могут не многие… но ведь всё в ваших руках, сердцах, мыслях. ещё не поздно что-то изменить!
Автор  Просто Снежная •
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #10 : 24 Сентября 2015, 14:47 »


Счастливая любовь не есть случайность
, элемент удачи, счастливая любовь достигается только тогда, когда ты твердо знаешь к чему стремишься ты сама, а к чему стремится твой любимый, знаешь что хорошо для тебя, а что хорошо для него, что плохо для тебя, а что плохо для него и поступаешь при этом так, чтобы получать от вашей с ним любви именно то, что требуется лично тебе, оставляя при этом своему любимому возможность беспрепятственно получать от нее то, что необходимо ему.
Автор  Сергей Калмов
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #11 : 24 Сентября 2015, 14:49 »
Чтобы изменить жизнь двоих людей и не дать разбиться любящим сердцам порой достаточно двух простых слов: «Прости» и«Останься».
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #12 : 24 Сентября 2015, 14:51 »


в тумане-молоке, в отравленном восходе
твой голос прозвучал, как память обо мне
четвертая любовь уходит. и в исходе
нет ни твоей вины, ни истины в вине

собаки, облака, лай дворников и пьяниц
высотные дома, обочины дорог
в потертом рюкзаке помятый фото глянец,
я ухожу, пока еще не вышел срок

дай Бог тебе любви, а мне дай Бог — разлуки
привычный холодок. билет. и поезд в два
давай, ну как там было — пожмем друг другу руки?
и что-то там еще на долгие года?

не будет ничего — ни писем, ни ответов,
ни сорванных звонков, ни поездов назад
не будет ничего. один из абонентов
вне зоны, недоступен, и вряд ли будет рад

мы выжили и вновь стремимся к разным точкам
не параллельны, нет, но все же не близки
и рвут покой дожди потоком многоточий,
мы будем жить, пока…

не сдохнем от тоски
Автор  Миранда Грей •
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #13 : 24 Сентября 2015, 14:53 »
Лишь насмешка...

Что ж теперь… Кого винить???
Все напрасно…
Без любви нельзя прожить,
Это ясно…
Лишь береза как и я, одинока…
Перед ней, как предо мной,
Лишь дорога…

Самолеты, самолеты вперемешку…
А прощание с тобой, лишь насмешка…
И глаза твои, две льдинки колючие…
А когда-то были — карие, жгучие…

Вот такая вот беда…
Улетаю навсегда…
Ты забыл и я забыла…
Что же между нами было???

Copyright: Ирина Карра
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #14 : 24 Сентября 2015, 15:00 »
Своя игра

Многие из наших недостатков или даже пороков можно рассматривать как болезни роста. Например: попрошайничество. Действительно, ну разве станет взрослый мужчина, знающий себе цену, обладающий многими неоспоримыми достоинствами и имеющий за плечами очень конкретные, весомые жизненные достижения умолять женщину о нескольких знаках внимания?

Или другой пример: зависть. Ну скажите на милость — можно ли представить себе, что бы стильная, элегантная, образованная и уверенная в себе женщина когда-нибудь позавидовала своей подруге? Мыслимое ли это дело, что бы она, обладающая шармом и остроумием, а фактически безраздельной властью в любом мужском обществе, хоть на одно мгновение вообразила, что другая женщина чем-то лучше её? А потому имеет больше шансов на успех?

Конечно нет, это из области фантастики! Но — все мы, и мужчины и женщины, далеко не сразу вырастаем из детских штанишек и отнюдь не за трое суток начинаем вести свою игру. На всё это нужно время и наработанный опыт. Так что, ребята-жеребята, у нас есть над чем потрудиться. И в конце концов, я не скажу тут ничего нового — на свете нет сексуальнее мужчины, чем мужчина уверенный в себе. Нет ничего прекрасней женщины, которая знает как идти по сцене жизни с высоко поднятой головой. И нет красивее пары, чем эти двое. Особенно когда они смотрят друг на друга из противоположных уголков полуосвещённой комнаты, что бы всего через несколько минут слиться в экстазе обжигающего танца…

Ничего не надо просить, ни кому не нужно завидовать… Полумрак, полувзгляд, искромётные страсти, занавес!
Поблагодарили: Dovf, Надежда