Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Баги и замечания по форуму  (Прочитано 30338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Баги и замечания по форуму
« Ответ #270 : 14 Декабря 2016, 23:54 »
а у меня в последнее время вот так при перезагрузке форума .  :( :( :(

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Баги и замечания по форуму
« Ответ #271 : 15 Декабря 2016, 06:52 »
Винни Пух, это косяк  браузера .Висит он .
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

Баги и замечания по форуму
« Ответ #272 : 15 Декабря 2016, 07:10 »
Так все равно же форум не работает должным образом , тормозит же с расширением , и заметь только наш тормозит , остальные проглатывают .
Это не косяк форума - это косяк работу браузера с конкретный форумом-сайтом.
Косяк форума - это когда тормозит у всех,на любом браузере.
Тут уже отписывайтесь в саппорт блокировщика рекламы,браузера - пускай смотрят что они уже в них понакрутили.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Баги и замечания по форуму
« Ответ #273 : 15 Декабря 2016, 11:23 »
тут закономерный вопрос .не может ли быть конфликт  адгуарда и антибанера каспера?
Внимательно же вы читаете. Я ведь  говорил выше, что Касперского проверил "на вшивость" в первую очередь.
Я думаю, что проблема тут комплексная и связана она со скриптом watch.js  загружаемым с Яндекс-метрики. Предполагаю, что они его недавно обновили и теперь Adguard на хромобраузерах не может корректно его обработать. Значит придётся ждать, когда либо Яндекс исправит скрипт счётчика, либо разрабы Adguard как-то разберутся с этим косяком.
Заносить адрес Беседки в белый список (читай отключить блокировку) не имеет смысла. Во-первых, это почему-то не устраняет проблему, а во-вторых, в гостевом режиме на форуме начинает переть реклама. Какой тогда прок от этого блокировщика? :)

Что интересно, там в настройках Adguard есть опция "Фильтр счётчиков и системы аналитики", но его отключение опять-таки не помогает.
Но что ещё интереснее, Касперский тоже должен бы блокировать хост Яндекс-метрики. В модуле "Защита от сбора данных" он прописан в списке запрещенных, но и этот фильтр не срабатывает. Одни сплошные непонятки...
Короче, я пока переключился на другую баннерорезку, благо у меня их 4 штуки для экспериментов к браузеру прикручено.


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Баги и замечания по форуму
« Ответ #274 : 15 Декабря 2016, 12:15 »
Короче, я пока переключился на другую баннерорезку, благо у меня их 4 штуки
  вот именно , что и нужно было сделать давно  8) наладят Adguard, вернётесь 8)


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Баги и замечания по форуму
« Ответ #275 : 15 Декабря 2016, 13:06 »
вот именно , что и нужно было сделать давно
Так у меня и был изначально другой - Stop Reclame. Но недавно выяснилось, что в теме "Весёлые гифки" он блокирует некоторые картинки.  Поэтому поменял его на Adguard. А тут нате вам, другой косяк :)
Переключился на uBlock Origin. У меня их много :)


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Баги и замечания по форуму
« Ответ #276 : 18 Декабря 2016, 18:21 »
Винни Пух, это косяк  браузера .Висит он .

Алин скажу тоже что и Грон . По моему мнению - это косяк блокровщика и конкретно как скзал Грон . Вот поэтому думаю у меня и подвисает на форуме . Да при том щё нагрев бука - тоже минус .  er er er надо думаю блокировщик отключить .  :( :( :(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Баги и замечания по форуму
« Ответ #277 : 18 Декабря 2016, 18:34 »
er er er надо думаю блокировщик отключить .  :( :( :(

 :? :? :? Вот точно блокировщик и косячит .  :rukalico: :rukalico: :rukalico:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Баги и замечания по форуму
« Ответ #278 : 18 Декабря 2016, 18:34 »
Винни Пух, я ничего проверить не могу пока в больнице .Нет у меня компа с собой .Хорошо ещё планшет прихватитьь успела .
Поблагодарили: Винни Пух, Юрген, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Баги и замечания по форуму
« Ответ #279 : 18 Декабря 2016, 18:37 »
Винни Пух, я ничего проверить не могу пока в больнице .Нет у меня компа с собой .Хорошо ещё планшет прихватитьь успела .

 :? :? :? И ненадо . Пока блокровщик не отключил браузер косячил . Будем без него .  :??? :??? :???
Поблагодарили: Юрген, ALENA, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Баги и замечания по форуму
« Ответ #280 : 18 Декабря 2016, 18:43 »
Может и не там но влезу пока тут. Вот пишу ответ мне выдает,что впереди кто то отправил! А что он там написал не видно. Часто совпадает. Это от движка зависит? Просто на другом я вижу и тогда уже и не отвечаю к примеру ну или правлю.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Баги и замечания по форуму
« Ответ #281 : 18 Декабря 2016, 18:47 »
Может и не там но влезу пока тут. Вот пишу ответ мне выдает,что впереди кто то отправил! А что он там написал не видно. Часто совпадает. Это от движка зависит? Просто на другом я вижу и тогда уже и не отвечаю к примеру ну или правлю.

 :?? :?? :?? У меня нет . Всё вижу когда до меня успели написать .  er er er А вот баг с зависанием пропал .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Баги и замечания по форуму
« Ответ #282 : 18 Декабря 2016, 18:49 »
Может и не там но влезу пока тут. Вот пишу ответ мне выдает,что впереди кто то отправил! А что он там написал не видно. Часто совпадает. Это от движка зависит? Просто на другом я вижу и тогда уже и не отвечаю к примеру ну или правлю.
а я вижу внизу .

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Баги и замечания по форуму
« Ответ #283 : 18 Декабря 2016, 18:50 »
А что он там написал не видно
Почему не видно? У меня тоже бывает, пока отправится сообщение в теме появился другой ответ раньше, прокрутил страницу, посмотрел что написали, если надо изменил своё сообщение и отправил. Это движок так настроен.

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Баги и замечания по форуму
« Ответ #284 : 18 Декабря 2016, 18:53 »
прокрутил страницу,

А во оно как . Крутить надо.... 4s~ Век живи....... laug
Мне то лень я ж пенсионер..... laug