Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости ЛЕ и ЛЧ (футбол)  (Прочитано 63854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Новости футбола
« Ответ #45 : 15 Ноября 2013, 22:42 »
Ну что ж, сыграли 1:1. Я не склонен относить сборную Сербии к слабым командам, но если оценивать игру нашей сборной, то с такой игрой в финальной части ЧМ делать просто нечего. Понятно, что не было должной самоотдачи, т.к. матч имел статус товарищеского, но как быть с отсутствием техники?  %( Никем не прикрытый партнёр стоит в двух метрах, а пас ему летит абы куда попало. Не, такой футбол нам не нужен!  ;(((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Новости футбола
« Ответ #46 : 15 Ноября 2013, 22:57 »
lexus, вот поэтому я не очень люблю смотреть товарищеские матчи.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Новости футбола
« Ответ #47 : 15 Ноября 2013, 23:01 »
А между тем сегодня проходят те самые стыковые матчи, в которых решится судьба оставшихся путёвок на ЧМ-2014. Наши братья славяне украинцы сегодня сыграют против сборной Франции. Начало матча - в 23.45, прямая трансляция на канале Россия-2. ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, только не говори, что будешь уже спать. :)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Новости футбола
« Ответ #48 : 15 Ноября 2013, 23:47 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, включай телек, матч начинается.  dm1

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Новости футбола
« Ответ #49 : 16 Ноября 2013, 07:29 »
lexus, я уже спЮююю. %((

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Новости футбола
« Ответ #50 : 16 Ноября 2013, 14:16 »
Прекрасный матч, до самого конца держал в полной напряжении, смотрел, как на иголках. Особенно после того, как Украина повела в счёте. Концовка получилась ужасно богатой на события, французы просто растерялись, не могли контролировать свои эмоции, и как результат - красная карточка. Вообще, 2:0 - отличный результат перед ответной игрой, но тем не менее французы тоже имеют шансы. Я так думаю, что украинцы будут играть в гостях в свою любимую игру и рассчитывать на контратаки, кторотые они умеют замечательно использовать. Если забьют мяч на чужом поле, то французам придётся забивать уже 4 мяча, что скорее всего мало вероятно, хотя всё бывает. А вчера (точнее уже сегодня :) ) на 90-й минуте жовто-блакитные втроём убежали к чужим воротам против одного защитника и вратаря, и не воспользовались таким замечательным шансом. :( А так, было бы 3:0, и это уже для французов "суши вёсла". Из концовки можно ещё отметить, что уже после 90-й минуты в компенсированное арбитром время Кучер получил сначала первую, а затем и вторую жёлтую карточку, автоматически превратившуюся в красную. Теперь в ответном матче у Украины есть определённые кадровые вопросы в стане обороны, которые, надеюсь, будут решены.  dm1

вот поэтому я не очень люблю смотреть товарищеские матчи.
Вот вчера как раз эта разница была хорошо видна при сравнении двух матчей.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Новости футбола
« Ответ #51 : 20 Ноября 2013, 00:52 »
Вообще, 2:0 - отличный результат перед ответной игрой, но тем не менее французы тоже имеют шансы.
;((( ;((( ;((( М-да. Завершился 1-ый тайм, и к сожалению стоит констатировать, что французы уже отыграли оба пропущенных в Киеве мяча. Но самое плохое даже не это, а что у сборной Украины плохо держится мяч, нет строгости в обороне, и честно говоря в атаке мало что получается. Поглядим, что будет во 2-ом тайме.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, наверное не смотришь?  :*

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Новости футбола
« Ответ #52 : 20 Ноября 2013, 17:27 »
ИМХО сборная Украины к ответному матчу оказалась попросту не готова.  :( Причины поражения пусть разбирают специалисты, но как мне кажется, слишком уж уверовали на результат первого матча, что и сказалось на результате.

ЗЫ. теперь будем ждать жеребьёвки финального турнира и куда там (точнее с кем) попадёт сборная России? О шансах на выход из группы говорить вообще преждевременно, на мой взгляд многое будет зависеть от успешности процесса подготовки нашей команды.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Новости футбола
« Ответ #53 : 20 Ноября 2013, 17:30 »
lexus, бум болеть....  :-X

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Новости футбола
« Ответ #54 : 20 Ноября 2013, 17:44 »
Бум. Но сначала
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
smile219

Из стыковых матчей особо отметил бы игру Швеция - Португалия. Весёлая игра, 5 забитых мячей, и практически все красивые, как на подбор.  ;))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Новости футбола
« Ответ #55 : 26 Ноября 2013, 22:38 »
lexus,  смотришь футбол? Наш "Зенит" играет с Испанским  Атлетиком. 1:1

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Новости футбола
« Ответ #56 : 26 Ноября 2013, 22:56 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, веришь ли нет ли, не смотрю. Объявил бойкот всем газпромовским коллективам.  {{}} Футбольный Зенит, хоккейный СКА и т.д. Вот ЦСКА - Бавария завтра наверное погляжу. ;) Всё думаю, неужели Винни будет против ЦСКА болеть?  8)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Новости футбола
« Ответ #57 : 26 Ноября 2013, 23:13 »
Всё думаю, неужели Винни будет против ЦСКА болеть?
наверное...ведь играет его Бавария. :(

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Новости футбола
« Ответ #58 : 26 Ноября 2013, 23:16 »
Да... Бавария. Винни, я ж шуткую! Каждый сам выбирает, за какой клуб он болеет.  ;))) А ЦСКА проводит далеко не лучший свой сезон, и хотя тут на днях обыграл Спартак, думаю, что завтра шансов совсем мало. Нынче Бавария на мой взгляд это даже не Атлетико, это больше.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Новости футбола
« Ответ #59 : 27 Ноября 2013, 00:17 »
lexus, Я живу в Баварии и поэтому болею за эту сборную . Хотя и живу не в Мюнхене . И на данный момент Бавария возглавляет Турнирную таблицу

ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2013/2014.

[attach=1]