Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ускоритель Globax  (Прочитано 6328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Ускоритель Globax
« : 08 Января 2013, 10:58 »
Интересно, кто-нить ещё пользуется сим ускорителем?

Я, например, постоянно... У меня подписка по трафику, серфинг через прокси, ну а если что качнуть, так напрямую (ТАР-ок не включаю). Незнаю, как у кого, но с ним все эти "свистки", (взять любого ОпСоСа), у нас работают в серфинге гораздо удобнее...
Естественно приложения типа Аськи, Скайпа, DM и пр. через прокси не настраиваю... Единственное неудобства составляет только когда нужно качнуть с обменников, где нет возможности докачки.., нужно прокси отключить изначально, что бы IP потом не поменялся...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Ускоритель Globax
« Ответ #1 : 08 Января 2013, 11:34 »
кто-нить ещё пользуется сим ускорителем?
Я пользуюсь  :oops: У меня он и к земле привязан и СБ  ( да да  :D) Когда мне нужно что то срочно скачать, я пользуюсь StarBlazer-ом. Более того ... Я как то было потеряла логин  от Глобакса , так DAK мне сделал именную подписку, что бы я не забывала  :jokingl:
У меня МТС если подключен , qip без глоба не подключается . :evil:Да и бывает что сайт не открывается, так я через Globax если захожу то сразу знаю ,что проблемы на стороне провайдера .Я Мегу так уже 2 раза "оттягивала ".
Вообще вспоминаю DAK-а только добрым словом .Сколько же он для нас сделал ,сколько возился с нами . Удачи ему !  :beer:Может "набредет" на нас когда нибудь  ink

Оффлайн stesl

  • *
  • Сообщений: 116

Re: Ускоритель Globax
« Ответ #2 : 10 Января 2013, 16:42 »
А я все там же  :D На Ямал+АМ33 - без Глоба никуды