Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Политболталка  (Прочитано 102119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #60 : 23 Ноября 2014, 18:06 »
Не надо . Все есть

Ой, гордая ты... Знаю же, что бедствуете вы там, в России. Да ладно, не хочешь говорить, не надо. Но обещай, что, если трудно будет, скажешь, без всякого стеснения. Поможем. Всем миром. Русским.

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Политболталка
« Ответ #61 : 23 Ноября 2014, 18:07 »
об каких укаринцах идёт речь?каких понять-то надо?

Олег, как о каких? О самых, что ни на есть украинских украинцаох. Которые море черное копали. И горы. Ростовские.

чё прямо все всей украиной копали, или кто-то ещё и хлебушек сеял, на заводах и фабриках работал? кормил детей, стариков

как ты относишься к понятию - расколотая нация?

а как ты относишься к словам Христа:

 Матф.10:34 Не думайте, что Я пришел
принести мир на землю; не мир пришел Я
принести, но меч,

это какой такой символический духовный мечь?
что с чем этот мечь должен разделить, так что мира не будет?
зачем надо это разделить?


Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #62 : 23 Ноября 2014, 18:07 »
Но вот чтобы встать на чью-то сторону  в противостоянии - это надо понять себя, чего сам хочешь и какой нравственный выбор делаешь.
Это все словоблудие. Какой нах нравственный выбор? Лично я хочу "миру-мир" и "все люди братья". Че не понятного?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #63 : 23 Ноября 2014, 18:08 »
Про дауна узера и его прибабахнутую женушку? Нашел же кого вспомнить.
Не.. :)) Эту 6 палату с 5 клиники только в день дурака вспоминаю  laug Есть тут один с монархической авкой,стыдно ему вдруг стало русским быть,прозевал ты Степ,нефиг было по чуланам шкериться,да Макаревича изучать, у чела все проще было-ролик глянул и тоже прозрел,без всяких изматывающих душу многократных перечитываний трудов Макаревича..  laug
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #64 : 23 Ноября 2014, 18:10 »
чё прямо все всей украиной копали, или кто-то ещё и хлебушек сеял, на заводах и фабриках работал? кормил детейкак ты относишься к понятию - расколотая нация?а как ты относишься к словам Христа: Матф.10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,это какой такой символический духовный мечь?что с чем этот мечь должен разделить, так что мир с земли уйдёт?зачем надо это разделить?

Ну, я не знаю, Олег. Наверное, все и копали. Когда идея такая - море иметь, то можно и без хлебушка. Одной лебедой. Хотя, про лебеду не уверена. Может, и не было ее еще тогда. Когда море копали.

А про Матфея, Олег, я совсем ничего не знаю. Ну, слышала, конечно. Но так чтобы цитировать - неа. Я аполитичная.   :?

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #65 : 23 Ноября 2014, 18:14 »
Не..  Эту 6 палату с 5 клиники только в день дурака вспоминаю   Есть тут один с монархической авкой,стыдно ему вдруг стало русским быть,прозевал ты Степ,нефиг было по чуланам шкериться,да Макаревича изучать, у чела все проще было-ролик глянул и тоже прозрел,без всяких изматывающих душу многократных перечитываний трудов Макаревича..
Ле_ха, я чой-то не очень тебя понимаю. Труды Макаревича... Красиво так сказал. А что,  есть разве такие? Ну, кроме письма к ВВП?  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #66 : 23 Ноября 2014, 18:17 »
А что, у вас и укроп по талонам? 
не то слово . %( А петрушку даже за зелень не найти  :(((

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #67 : 23 Ноября 2014, 18:18 »
Есть тут один с монархической авкой,стыдно ему вдруг стало русским быть
Вот видишь! И нас таких становится все больше и больше. И ты тоже станешь таким. Ты ведь с головой мужик. И тебе истина откроется.

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Политболталка
« Ответ #68 : 23 Ноября 2014, 18:19 »
Знаю же, что бедствуете вы там, в России.
канешна бедствуем. оленину натруальнюу кольскую и крабов натуральных камчатских с 90-х Запад к себе вывозил из колонии, а взамен обратно в колонию завозил химию и ГМО, палочки крабовые из сои с красителем и тухлое польское мясо по сорок лет выдрежки в холодильнике.
А теперя бедствтия кончаются. Путин сказал, что оленина в связи с санкциями будет на российских столах и на Дальнем востоке прижимают вывоз биоресурсов в метрополию, прорабатывая пути хранениия и транспортировки в центральные районы России.

так что бедстия 90-х потихоньку отступают
вот как будет социальная защита и зарплата как у скандинавов, считай социализм, вот тогда совсем с колен встанет Россия.

а пока, поставив в 90-х на колени, не дают подняться в том числе спровоцироавнной на украине войной. неохота веками колонизаторскому западу такую колонию из 90-х терять и  отдавать всё ВЗАД.
неужто это не очевидно?
на украине происходит то, что Россия не желает становиться на колени раком под Западную грабителскую колонизацию. уже попробовала в 90-х, потреяла 12 млн населения в резльатае и достигал 90% нищеты населения.

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #69 : 23 Ноября 2014, 18:19 »
А что, у вас и укроп по талонам? 
не то слово . %( А петрушку даже за зелень не найти  :(((


Алина, так и цинга начаться может. Надо рыбьим жиром спасаться. По сколько кило рыбы на талон в России сейчас?

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #70 : 23 Ноября 2014, 18:21 »
Вот видишь! И нас таких становится все больше и больше. И ты тоже станешь таким. Ты ведь с головой мужик. И тебе истина откроется.

Не, я долго не выдержу этот вынос мозга.  :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #71 : 23 Ноября 2014, 18:23 »
По сколько кило рыбы на талон в России сейчас?
по 200 граммов  :( на человека
икры  ;*
Поблагодарили: Nikolai2

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #72 : 23 Ноября 2014, 18:24 »
По сколько кило рыбы на талон в России сейчас?
по 200 граммов  :( на человека
икры  ;*


Про икру врешь, конечно.

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Политболталка
« Ответ #73 : 23 Ноября 2014, 18:27 »
Но вот чтобы встать на чью-то сторону  в противостоянии - это надо понять себя, чего сам хочешь и какой нравственный выбор делаешь.
Это все словоблудие. Какой нах нравственный выбор? Лично я хочу "миру-мир" и "все люди братья". Че не понятного?
Но вот чтобы встать на чью-то сторону  в противостоянии - это надо понять себя, чего сам хочешь и какой нравственный выбор делаешь.
Это все словоблудие. Какой нах нравственный выбор? Лично я хочу "миру-мир" и "все люди братья". Че не понятного?
словоблудие - это как раз миру-мир, за свободу, за демократию, когда это звучит в устах либералов-запдников.
 всё понтяно
особенно то. что украинцы донбасса - братья киевским и львовским украинца.
сильно мирно живут.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #74 : 23 Ноября 2014, 18:29 »
Не, я долго не выдержу этот вынос мозга. 
Как сказал один умный человек, врач по профессии, что ему приходится делать больно людям, что бы им потом было хорошо.