Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Аккустика.Выбор,настройка.  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аккустика.Выбор,настройка.
« : 26 Августа 2013, 01:55 »
Стоит Svenовская аккустика 2.1 хочу попробовать настроить на нормальный звук.Пытаюсь настроить то басов много получается,то еще фигня какая-нибудь.Вот наткнулся на небольшой урок
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Аккустика.Выбор,настройка.
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 23:36 »
.Вот наткнулся на небольшой урок
Меня всегда удивляло, почему люди, найдя что-то в публичных источниках, слепо в это верят, да ещё и рекомендуют это другим как мануал?
Неужели вы даже мысли не допускаете, что человек дающий нам "урок"  тоже может заблуждаться или даже  просто быть откровенным дилетантом?
Леха 87,  а ты сам-то внимательно посмотрел (прослушал) этот ролик?  Выполнил все рекомендации? Ну и как, от звукового резонанса в помещении смог избавиться? :)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Аккустика.Выбор,настройка.
« Ответ #2 : 02 Сентября 2013, 23:41 »
Jagron, у меня слуха нет,мне что резонанс что нет его.Уже проверено :))

Mackarion

Аккустика.Выбор,настройка.
« Ответ #3 : 10 Декабря 2013, 22:35 »
Как по мне, так басов много не бывает, хотя я вроде не фанат d'n'b. :) А так, в целом, надо самому эквалайзер покрутить так, чтобы уху было приятно: много басов - поднять низкие частоты, пищит - опустить высокие, средние, ИМХО, надо чуть убирать всегда, но это зависит от музыкального жанра. Все просто. :)