Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Это всё о них -кто живет в ДУРКЕ ! то есть в Доме -2  (Прочитано 11493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Руднев забросил идею с бизнесом и вернулся на работу в магазин

Не так давно молодая мать,  Алиана Устиненко отказалась работать вместе с Евгением Рудневым над открытием общего магазина. После этого заявления выяснилось, что и Руднев тоже отказался от этой затеи и вернулся на работу в бутик «Лестница в Европу». Все бы ничего, вот только в помещении, где Устиненко и Руднев планировали разместить свой магазин, вот-вот закончится ремонт. Теперь, когда выяснилось, что, скорее всего, магазин не будет открыт, все пытаются понять, что же станет с отремонтированным и совершенно ненужным помещением.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский


Умница Саша , всё что было сказано Задойновым на лобном Либи , 100% попадание в точку !

Самый подленький воришка на проекте , это Руднев ! Он нагло использовал Либи ,пытаясь задержаться любыми способами на проекте , им с мамочкой надо покрыть шести миллионные долги , о которых Руднев скромно умалчивал , этот завистливый мальчик ,мужчиной назвать Руднева очень сложно , сделал всё , чтобы разрушить дружбу Саши и Либи ! Саша Задойнов , ещё задолго до свадьбы Рудневых , дал совершенно правильный прогноз развития отношений Либи и Жени после их свадьбы , сказав что Руднев , получив штамп в паспорте , начнёт мстить и издеваться над Либи , как в воду смотрел !Татьяна Синицына :laughy: :laughy: :laughy
                                                                                                                                                                                          Задойнов правильно сказал про Либерж. На кого она стала похожа !Постоянно ноющая, кричащая ,неухоженная.Эфиры с ними были самыми погаными .Он дурак из дураков вьет из нее веревки, она сопротивляется вроде ,но терпит все его выкрутасы! Превратилась в тряпку. Нет грациозной черной пантеры, появилась брошенка ненужная даже дурневу и его мамаше.Особенно жалка она была в ситуации, когда дурнева мамаша уходила.Римма Коровкина

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

                                                                                                                                                                                       
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Как известно, не так давно  Алиана Устиненко сделала себе ринопластику, причем совершенно бесплатно. Все бы ничего, вот только после операции нос молодой матери вовсе не стал утонченным, как это обычно бывает. Нос Алианы распух и стал похож на перезревшую сливу. Когда другие участники проекта увидели изменения в Алиане, Александр Задойнов стал отговаривать возлюбленную Элину Карякину от подобной операции. Саша боится, что если Элина ляжет под нож хирурга, то ее нос станет похож на новый нос Алианы.
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

                                                                                                                                                                                       
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



У Либерж Кпадону настоящее горе! Случилось оно уже давно, но осознала женщина, что именно произошло, только сегодня, когда рухнули все ее мечты и надежды на спасение «неспасаемого»…
Евгений Руднев покинул дом 2. Все были уверены, что он сразу же вернется, ну максимум на следующий день, но он не вернулся. После конфликта с невесткой, сделав громкое заявление о том, что Либерж невыносимый человек и она сама виновата в том, что разрушен брак которому и года нет, телестройку покинула Людмила Валерьевна, мама Жени. В этот момент Кпадону поняла, что это конец, точка невозврата, печальный финал…
А в разговоре с Элиной Камирен, Либерж призналась, что их брак рухнул в ту самую злополучную новогоднюю ночь, когда Руднев укатил за периметр с Алианой и Кристиной Дерябиной. В ту самую ночь ее Женя… умер, а вместо него на дом 2 вернулся совсем другой человек, с которым будущего у нее нет! Завтра, согласно анонсу на schlock.ru, Евгений, ну или его клон, вернется на поляну вместе с мамой, чтобы окончательно добить свою пока еще жену, по крайней мере она так думала. Тогда еще Либи не знала, что спустя время все станет еще хуже, ведь Руднев намерен не просто вернуться на телестройку, он возвращается вместе с новой девушкой, бывшей участницей Викторией Макаревич…Автор: Шпилька

Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Александр Задойнов продолжает радовать поклонников рассказами о том, как растет его дочь Александра, которую подарила ему его возлюбленная Элина Карякина.
                                                                                                                                                                                                         
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


На этот раз Задойнов сообщил, что с удовольствием гуляет на солнышке с любимой доченькой, которая растет на радость родителям. Однако самое важное, что поняли поклонники из поста Задойнова – это то, что в ближайшее время маленькая Саша должна пройти таинство крещения. По словам любящего папы все уже готовятся к этому важному событию в семье Задойновых.
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский



Руднев совсем опухнет от своих танцев дэбила

                                                                                                                                                                                                     
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 И если, еще Либ, по призыву Людмилы станет женщиной, которая должна молчать, должна не заставлять руднева ничего делать (я так понимаю, в этом вся женственность заключается, по словам Людмилы??? ), руднев совсем опухнет от своих танцев дэбила и прожектов для тупых бизнесов. Таких как руднев, нельзя не толкать, нельзя не заставлять.
А теперь, вопрос к ведущим - почему вы разрешаете женатому мужику, у которого жена на проекте, вести туда для утех новую телку??? Ваши слова в недалеком прошлом к другому участнику - разводись, тогда приходи! Почему к рудневу другие стандарты? Пусть принесет свидетельство о разводе и тухнет дальше один! Без Либ!
А для Либерж - бери срочно себя в руки, плюнь на это чадо и живи, как жила до него! Ты - самодостаточная единица, он / тухлятина! Ты просто представь, если у вас появятся дети - какой из него папаша будет! Пусть живет с мамой, у них отличный тандем! Анастасия Пешкова
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Руднев-баба конченная
                                                                                                                                                                                               
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Людмила Валерьевна свалила, потому что аргументов-то ноль..оч бледно выглядела...все говорят Либерж: "Ты-мужик, ты-мужик!", а то , что Руднев-баба конченная, об этом ни гу-гу... вина Либерж в том, что она вышла за него замуж. а Рудневы из-за своей слабости и вечного побега от проблем, тупо просто завидуют силе семьи Кпадону.ну, вот объективно....Л.В. ревнует к сыну-это видно, засаживает Либерж всячески.бизнес этот придумала своему непутевому сынуле, Али предложила.Либерж отмалчивается, всяко от конфликта уходит, хотя, кому бы такой расклад понравился, ну, сами посудите? Либерж нужен слабый мужик, но не до такой степени ребенок, либо мужик, сильнее в разы, чем Либерж...вот нарвалась-то девка..бесит, когда Руднева защищают.окунь красноглазый, трусливый, никчемный.не украсть, не покараулить.....нихрена в этой жизни не достигший и не могущий.Анастасия Дудинова
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

   28 июля 2012 в столице прошел еще один "Забег на шпильках" - на этот раз в саду "Эрмитаж". По условиям соревнования участницы забега должны были пробежать сто метров в туфлях с высотой каблука не менее 9 сантиметров. На мероприятии были замечены некоторые участники ДОМа-2, а именно Юлия Балкан, Надежда Ермакова, Виктория Карасева и главный злодей проекта Рустам Солнцев.

Обратите внимание..Все девки , как девки, а эта - полная несуразность ! Сама , как лошадь, бежит нелепо растопырив руки, на козьих ножках  :446:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 Кобыла, бежавшая словно Буратино, один в один.Как только корявые пальцы ног, свешивавшиеся до самой земли, не  цеплялись за асфальт и не грохнули убогую плоскожопую м впалогрудую пряслину прямо на него, удивляюсь!? Вот ведь соответствие внутреннего содержания и внешняя непривлекательность, мягко говоря, сошлись в одном человеке. ИМХО.

Даже пальцы на ногах у нее не как у всех нормальных девчонок.
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский


Телепроект с многомиллионной аудиторией. А участники один другого хуже. Сплошные трансы
(Эллочка-людоедочка, Мамба),люди из мультиков (Попугай Кеша-Эдгар, женщина Фунтик на острове) или люди-уроды (Должанский, Аня-бульдозер, Илюшенька-имбицилушка). Мамаш зачем-то нагнали...Неужели в России мало красивых и приятных молодых людей? Зачем весь этот парад уродов? Такие красивые условия для проживания и такие гоблины живут в них. Смотреть противно. Порой и 10 минут хватает посмотреть оба эфира. Больше половины перематываешь. Досадно...Anastasiya Zheleznyakova
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

1. Евгений Руднев вчера вернулся на дом 2. Пока один, но если верить слухам из сети, то со дня на день к нему, для построения отношений, придет Виктория Макаревич, экс-участница телестройки.
                                                                                                                                                                                                       
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

                                                                                                               
2. Руднев утверждает, что на все 100% готов к разводу, хотя совсем недавно поставил жене ультиматум - или она кодируется или они расстаются. Зрители дома 2 окончательно запутались в хронологии сбытий в этой семье, так что придется ждать эфиры.
3. К Опять таки, согласно слухам, Ольга Васильевна попала в больницу не случайно. На женщину были сброшены все обязанност по дому плюс годовалый Роберт. Именно поэтому в эфире не было ни слова о гипертоническом кризе мамы Гобозова, просто на этот раз, он был настоящим.
4. Последние новости дом 2 от schlock.ru на 29.04.15 - Эдгар Гаспаров задаривает цветами Алиану Устиненко. У девушки уже весь дом в цветх и завистниц вся женская спальня. Особенно злится Анна Белякова, ведь все еще надеется забрать Эдгара себе.
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пусть Надя Ермакова сходит на фалангопластеееку!  %)))
Поблагодарили: СтешА, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

КОРЯКИНА С ДОЧКОЙ САШЕНЬКОЙ

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



корякина с дочкой сашенькой !  красивое фото

Все отношения, которые у меня были, это, как правило, одна компания. Т.е. друзья или друзья друзей. Самыми яркими были отношения, которые продлились вроде не очень долго, но, учитывая, что мы 24 часа были вместе, показалось, что целую вечность. Мы вместе гуляли, работали, занимались спортом. Т.е. всё-всё-всё делали вдвоём. Я была настроена очень серьёзно, мне было без разницы, есть у него что-то или нет. Я была готова помочь всем, чем могла. Он пытался какой-то свой бизнес раскрутить. Я во всём его поддерживала. Я любила безумно! Но в какой-то момент наши отношения стали портиться. В это время у меня стали заканчиваться деньги и сломалась машина. :laughy: После чего молодой человек сказал мне: "Я поеду к маме жить". А ещё потом добавляет: "Ты знаешь, бывают такие моменты, когда женщина становится неудобной". Я в шоке!!! Мы говорили о детях, познакомили родителей и тут на тебе. О-кей, у меня истерика. И я говорю: "Пошёл вон отсюда!" Он уехал к маме, буквально через пару часов начинает звонить, я не беру трубку, он берёт мамину машину, приезжает и говорит: "Прости меня". Я хотела простить, но в какой-то момент у меня просто что-то надломилось, я смотрю на него, и я его ненавижу. После я побыла с ним пару дней, и в один прекрасный момент в три часа ночи психанула и уехала. И по принципу «уходя - уходи», уехала и больше с ним не общаюсь. Поехала к маме в Тюмень зализывать раны. Стресс был сильнейший. Но я пережила это. И стала ещё сильней.
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Пришел,увидел,победил...
                                                                                                                                                                                           
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Дааааа,Пришел,увидел,победил........Мамочка Рудневская как сегодня вывернула все....."Я сделала все что могла".....да ты ничего не сделала!Приехала,обосрала сноху,науськала своего тряпку сына и удалилась.....Если это вкладывается в ''я сделала все что могла", то да.....молодец.....быстренько управилась.....Сто раз обозвала сноху "мужиком" и как сильно оскорбилась на ответ.....ну дорогая,так и есть.....сынок твой баба что ни на есть......истеричная,склочная,мелочная баба......И не надо говорить что Либерж виновата сама,да,виновата.......виновата в том что позволила такому слабому человеку занять место рядом с собой.....Оба хороши......не по Сенька шапка......И еще один момент.....почему уход Руднева приурочили к каким то семейным проблемам?Как нам показали он психанул из за комнаты,Либерж тут причем?....Задойнов конечно был жесток.....но наверное нужна такая встряска для Либерж.....может немного посмотрит на себя со стороны и правда займется собой......И еще......Очень жаль как преподносятся новости.....выворачивают и извращают.....Неделю назад нам кричали о том что пьяную Либерж, Бузова выгнала с лобного.......А что произошло на самом деле?Бузова увела Либерж чтобы успокоить.......
Натали Шейкина
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 После этого лобного...опротивели и Дурнев,...и его мамаша..
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса