Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ключи активации Microsoft Office 2016 Keys (Volume,Retail)  (Прочитано 281590 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #30 : 18 Декабря 2015, 21:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
думаю подскажут, но чуть попозже  er
наш ключник обычно по ночам появляется  :pardon:
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #31 : 18 Декабря 2015, 22:02 »
может кто то подскажет время его возрождения?
Имхо, сейчас поставил Office 2013 (15) до этого стоял месяцев восемь Office 2016 ( инсайдерская пробная версия пришлось удалить, кончился пробный период)  Решали с соседской дочкой задачки по информатике на Excel (девятый класс) вот большой разницы не заметил посмотрел шаблоны, все примерно одинаково.

Поблагодарили: Безумный Макс, win10, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #32 : 18 Декабря 2015, 22:12 »
Office 2016 Pro Plus R. Retail на сегодня утро 19.12.2015 
(открыть/скрыть)
ключи день два живут , может повезёт, сегодня утром был активным , а по мне так 2013 норм ....
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, Galpas, salomander

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #33 : 18 Декабря 2015, 22:33 »
Вот ещё на Office 2016 Pro Plus R. Retail 
(открыть/скрыть)
   по телефону можно .... , «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8)
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #34 : 18 Декабря 2015, 22:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
активируй активатором
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  найдёшь ключ ... удалишь активатор -  активируешь ключом %)
Поблагодарили: reva554, salomander

Оффлайн Psyhedelic

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #35 : 19 Декабря 2015, 02:55 »
Ну щас. Не разу не пользовался активаторами. В жизнь не закину себе это в систему. Я нарушу свой же закон если активирую активатором. Я лучще подожду. Думаю на новогодние праздники дед мороз услышит меня up

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #36 : 19 Декабря 2015, 14:30 »
В жизнь не закину себе это в систему. Я нарушу свой же закон если активирую активатором.
Это что же это за закон такой, который ты так боишься нарушить? :)  Можешь объяснить чётко и аргументированно (желательно со ссылками на источники информации), что тебя не устраивает в указанном по ссылке активаторе?

найдёшь ключ ... удалишь активатор -  активируешь ключом
А какая разница? KMS-активатор не ключом что ли активирует?  В эту прогу вшит корпоративный ключ (скорее всего даже не один) одной из крупных компаний.  В самой компании этим ключом активируют компьютер работающий в роли KMS-сервера. Через этот сервер активируются все остальные компьютеры компании.
Указанная в ссылке программа KMSAuto.Net, используя корпоративный ключ имитирует работу настоящего KMS-сервера, выдавая ваш комп за один из компьютеров компании, которой принадлежит данный ключ.
Поблагодарили: topinant, serg.vic

Оффлайн Psyhedelic

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #37 : 19 Декабря 2015, 22:40 »
зачем мне этот геморрой потом который вылезет. активаторы слетают часто после обнов. + в 90% активации активатором после этого ты данный офис уже не активируешь никакими ключами. Придется чистить и выгребать кучу всякого го.........на, на что уйдет не мало времени и нервов. а то и не поможет. вон знакомый так и не активировал ключами ничего. Теперь сидит на активаторах. Либо готовится винду переустанавливать.
Нарушу не закон. Ну так выразился. Это принцип. Ну не пользуюсь я этим барахлом. Я уж на край лучше Retail Тогда образ установлю и активирую ключом. чем всякой.
Это все в душе. за долгое время сложилось такой мнение.
нормальные поцыки не пользуются активатормаи. Только ключи. только VL только хардкор :))
да и как то вообще до 2016го офиса вот до нынешнего момента я вообще не задумывался о том что будет вот так, и пойду искать ключь куда то. Всегда были ключи. уйма. они и есть на 2013 или другое. а тут прям засада какая то. Ничего, переживем.
Поблагодарили: reva554

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #38 : 20 Декабря 2015, 15:41 »
зачем мне этот геморрой потом который вылезет. активаторы слетают часто после обнов. + в 90% активации активатором после этого ты данный офис уже не активируешь никакими ключами. Придется чистить и выгребать кучу всякого го.........на, на что уйдет не мало времени и нервов. а то и не поможет. вон знакомый так и не активировал ключами ничего...  ...нормальные поцыки не пользуются активатормаи.
Ну всё понятно! Как всегда - конкретных доказательств ждать не приходится. То есть, сам ты, видимо, этого даже не касался и все выводы делаешь опираясь на опыт некого своего знакомого и лозунги про нормальных поцыков, которые не пользуются активаторами :)
Так вот я тебе сразу скажу, что эти самые твои "нормальные поцики" в большинстве случаев не едят не используют активаторы только потому, что они просто не умеют их готовить не понимают принцип их работы.
А ещё эти "поцики" наивно считают, что активация Windows ключом якобы легализирует её и делает лицензионной, что конечно же, не правда, поскольку в лицензионном соглашении чёрным по белому написано, что отсутствие документов подтверждающих покупку ключа, является нарушением лицензии, что де-юро лишает пользователя права пользоваться программой.

Теперь вернёмся к активаторам, которые так не любят "нормальные поцики". Подчёркиваю, я говорю лишь об активаторах предназначенных для активации продуктов Microsoft методом эмуляции KMS-сервера, и ни о каких других.
Вчера я вкратце уже объяснял, как это работает, но для тех, кто в танке, объясню ещё раз.
Что вообще такое  KMS активация? Это вполне легальный, предложенный самой Microsoft (для удобства клиентов) способ активации ОС корпоративных клиентов, т.е. ОС установленных на компьютеры организаций и компаний.
Читаем, например, здесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбрав этот вариант, компания для активации всех своих компьютеров покупает у Microsoft  KMS-ключ (не путать с MAK-ключом) и устанавливает его на один из своих компьютеров, настроенный на работу в режиме KMS-сервера. Все остальные компьютеры компании по локальной сети (доступ в Инет не требуется) подключаются к этому серверу и активируют свои операционки одним корпоративным ключом. Вот и вся премудрость!

Вернёмся к нашим баранам. Успокойтесь, активатор, о котором мы говорим, не модифицирует код ядра ОС и не прописывает в реестр тысячи ключей, как видимо считают те, кто заявляет, что после него якобы  "...Придется чистить и выгребать кучу всякого го.........на, на что уйдет не мало времени и нервов...". Он вообще запускается без установки (можно с флешки), и прежде всего устанавливает в систему свою службу эмулирующую (изображающую) работу KMS-сервера.
(открыть/скрыть)
Это позволяет обмануть систему и заставить её думать, что активация Windows  или Office была выполнена легальным способом с настоящего KMS-сервера.

Надеюсь теперь понятно, что и активация ключом и активация при помощи эмулятора KMS сервера - это всего лишь два разных способа активации ОС. Причём ключ используется в обоих случаях. Только в первом варианте вы этот ключ добываете сами и вводите его руками, а во втором, за вас всё это сделает KMS-активатор.

Кстати, о ключах. Давайте-ка посмотрим, какие ключи подсунул мне активатор. Их можно где-то там в реестре отрыть, но я не помню где, поэтому проще глянуть в программе AIDA.
(открыть/скрыть)
Как видите, и сама Windows и Office активированы ключами, при том, что для их активации я пользовался именно KMS-активатором.

в 90% активации активатором после этого ты данный офис уже не активируешь никакими ключами...  ...вон знакомый так и не активировал ключами ничего. Теперь сидит на активаторах.
Я тоже сижу на активаторе и что? За два года, с момента последней переустановки ОС, у меня не было ни одного случая слёта активации, так какого хрена я должен этим париться?
К тому же, я не вижу ни каких оснований под утверждением, что после пользования активатором Винду или Офис уже нельзя будет активировать другими способами. По крайней мере, автор активатора KMSAutoNet (я пользуюсь именно этим) в описании к программе подробно рассказывает, что именно в системе делает активатор. Никаких необратимых действий он не выполняет, поэтому удалить его из системы можно будет вполне корректно.

Делаем выводы: Если вы достаточно ушлый пользователь, понимаете как всё это работает и знаете где можно надыбать ключи, то конечно, вам проще активировать софт ключами напрямую, без надобности в установке эмуляторов, а иногда ещё и TAP-адаптера.
Если же вы недостаточно опытны, или просто не желаете во всё это вникать - KMS-активатор будет вашим выбором. Это вполне себе нормальный инструмент для активации. Надеюсь, я не зря тут сегодня старался :)   

 PS За статью в столько букв, на какой-нибудь контент-бирже,типа advego.ru, мне бы пожалуй денег в у.е. отвалили :)
Поблагодарили: serg.vic, Винни Пух, topinant, ALENA, Женек

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #39 : 20 Декабря 2015, 16:07 »
Ну щас. Не разу не пользовался активаторами. В жизнь не закину себе это в систему. Я нарушу свой же закон если активирую активатором.

А что ты не нарушаешь активировав другим ключом ? По идее Любой ключ , что не куплен - это уже нелегально . Все и так это знают про одноразовые и многоразовые ключи , и как это действует . Так что делайте вывод .  er В этой статье я с Гроном вполне согласен .
Поблагодарили: topinant, win10

Оффлайн Psyhedelic

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #40 : 20 Декабря 2015, 19:01 »
я в курсе что такое КМС и как они работают. Вы слишком серьезно все воспринимаете. И наверное не уловили самое главное что я имел ввиду слово, принцип. Можно закрыть обсуждение. Мне не надо ничего навязывать.
Вы делаете то что хотите вы. Я делаю то что хочу Я.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #41 : 20 Декабря 2015, 19:13 »
я в курсе что такое КМС и как они работают. Вы слишком серьезно все воспринимаете. И наверное не уловили самое главное что я имел ввиду слово, принцип. Можно закрыть обсуждение. Мне не надо ничего навязывать.
Вы делаете то что хотите вы. Я делаю то что хочу Я.

 :? :? :? А с чего ты сделал вывод , что кто то кому то что то навязывает ?  :?? :?? :?? Тут просто говорилось , что многократно выложенный ключ ничем не отличается от ключа сгенерированного генератором . А вот чем воспользоваться - это решение индивидуальное .  er er er 
Поблагодарили: win10, ALENA, serg.vic

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #42 : 20 Декабря 2015, 21:48 »
а статью в столько букв, на какой-нибудь контент-бирже,типа advego.ru, мне бы пожалуй денег в у.е. отвалили
денег нет  :((
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Винни Пух, serg.vic

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #43 : 20 Декабря 2015, 23:46 »
Могу поцеловать

 smile21 
что бы такого написать...  vred  полезного для форума  ;*

Поблагодарили: ALENA, topinant, serg.vic

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Ключи активации Microsoft Office 2016 (Volume,Retail)
« Ответ #44 : 20 Декабря 2015, 23:52 »
что бы такого написать..
Пишите да обрящете! :))

Поблагодарили: Безумный Макс, serg.vic