Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Прохождение игр  (Прочитано 55733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #45 : 25 Марта 2014, 12:42 »
Интересно сколько будут графикарты стоять ?
Да столько же и будут стоить! С какой это стати они должны подорожать?
DirectX - это, грубо говоря, программа обрабатывающая игры. Она так же, как и любые другие программы, периодически обновляется, но при чём здесь цены на видеокарты? Разве CD-дисководы дорожают, когда выходят новые версии программ для записи дисков? :)
Меня больше интересует с 11 они конфликтовать будут или нет.
Каждая новая версия DirectX - это всего лишь обновление предыдущей версии, поэтому игры написанные под старые версии DX так же будут поддерживаться и новыми DX, хотя понятно, что добавленные в обновлённом DX возможности, они не смогут использовать.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #46 : 25 Марта 2014, 12:50 »
Леха 878(  Не..я бы не отстал от этой игры,пока не запустил  :??? Запустил бы,увидел что все тормозит и со спокойной совестью удалил. :rukalico:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #47 : 25 Марта 2014, 16:25 »
Каждая новая версия DirectX - это всего лишь обновление предыдущей версии, поэтому игры написанные под старые версии DX так же будут поддерживаться и новыми DX, хотя понятно, что добавленные в обновлённом DX возможности, они не смогут использовать.
у меня уже не первая игра не идет с 11 директором.Какое-то уж мудреное обновление получается. 
Леха 878(  Не..я бы не отстал от этой игры,пока не запустил
да я бы тоже не отстал только она у меня устанавливается где-то 1.5 часа как-то долго ждать.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #48 : 25 Марта 2014, 19:46 »
у меня уже не первая игра не идет с 11 директором.Какое-то уж мудреное обновление получается.
Леха 87, то, что именно У ТЕБЯ что-то не так, тут уже давно никого не удивляет :)
Ты можешь привести примеры доказывающие, что эти игры у тебя не пошли именно из-за того, что в системе установлена  DX 11-й версии?


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #49 : 25 Марта 2014, 19:51 »
Jagron, Вот тут и я скажу со 100 % уверенностью , что дело в составляющих компа . Минимальные требования приведены мною выше . Так что тут думать нечего . Просто забыть , что такая игра существует до обновления коего  .  er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #50 : 25 Марта 2014, 20:00 »
Winnie Pooh, я с тобой согласен, что минимальные системные требования как раз и определяют из чего минимально должен состоять комп, но при чём здесь ваш страх перед новым DirectX 12?
В системных требования написано, что для этой игры необходим DirectX не ниже версии 9.0c. Т.е. именно не ниже 9.0c, а выше может быть сколько угодно. Иначе, объясните мне, каким образом на современном компьютере я могу запускать игры написанные ещё во времена DirectX 7? 

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #51 : 25 Марта 2014, 20:08 »
но при чём здесь ваш страх перед новым DirectX 12?
У меня никакого страза . Я пока не стремлюсь обновлять свой комп . Неп на что . А вот те кому есть на что уже будут думать , что надо брать графикарту с Directx 12  er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #52 : 25 Марта 2014, 20:53 »
А вот те кому есть на что уже будут думать , что надо брать графикарту с Directx 12
А есть ли такие карты? :)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #53 : 25 Марта 2014, 21:04 »
А есть ли такие карты? :)
Не за горами время , когда появятся .   И думаю , когда игры будут на уровне геймеры пойдут покупать .  er

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #54 : 25 Марта 2014, 22:22 »
Jagron, запросто.Если надо то могу Crysis, Far Cry и Call Of Duty (все последние версии) скачать и загрузить,а потом снять скрины с ошибками или что там появится вместо нормальной загрузки.Вот с такими данными как думаешь могут  навороченые игры пойти
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Не страх перед Директором ,а страх перед новым железом.Сам знаешь 10летней давности комп уже прапрапра дедушка и современные игры спокойно может не потянуть,тем более стакими требованиями.Моему меньше,но уже приходится задумываться о покупке нового. Я неделю назад на майле вычитал что должны к середине лета то-ли уже запустить в производство то-ли продавать.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #55 : 26 Марта 2014, 00:37 »
Леха 87, Вот так у меня всё выглядит . и мой комп как смотрю получше твоего . И то я на нем не в Бателфилд  3 и 4 не играю .  Не в другие игры . на этом уровне графики .

[attach=1]

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #56 : 26 Марта 2014, 00:39 »
Winnie Pooh, у меня Батфилд 4 идет как раз. ;)) игрушка

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #57 : 26 Марта 2014, 00:40 »
Winnie Pooh, у меня Батфилд 4 идет как раз. ;)) игрушка
Ну у меня в принципе тоже . Но тормозит .  :( :( :( Я поэтому не стал и в 3ю играть . Минималка с тормозами . Может у атлона намного лучше с графическим , но тут надо смотреть ещё графикарту . У меня интелевский как видно процессор .

[attach=1]

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #58 : 26 Марта 2014, 01:02 »
Winnie Pooh, у меня нормально пошла,ты может просто скачал такую.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #59 : 26 Марта 2014, 23:39 »
Winnie Pooh, у меня нормально пошла,ты может просто скачал такую.
Не думаю . Хотя всё может быть . Кинь ссылку на ту версию , что сам играл . Проверю или действительно это так .