Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Беларусь  (Прочитано 61511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30659
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Беларусь
« Ответ #540 : 22 Мая 2020, 08:08 »
то в глазах мирового сообщества он бы выглядел полным идиотом. Разве не так?
На крещенские морозы , когда мы в прорубь ныряем нас тоже не понимают , нам есть до этого дело ?  :pardon: Умом то я понимаю что Путин прав, а вот сердцем ... 
Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Беларусь
« Ответ #541 : 22 Мая 2020, 08:16 »
Умом то я понимаю что Путин прав, а вот сердцем ...
Wasek, я этого идиотизма не понимаю не умом не сердцем :)  Лёха наверное прав, сказав что рассадник коронавируса Москву надо было сразу жестко заблокировать. А вот нахрюля эти идиоты закрыли все магазины (кроме продуктовых) в нашем городке, где до сих пор нет ни одного ковид-заболевшего, мне до сих пор не понятно :??

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Беларусь
« Ответ #542 : 22 Мая 2020, 08:21 »
А вот нахрюля эти идиоты закрыли все магазины
Это де не понятно. Тем более вот у меня в тех магазинах и без карантина было 2-3 человека одновременно не больше  :??
а вот сердцем ... 
Wasek, С помощью на детей тоже  "кинули" ?  ^&^

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30659
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Беларусь
« Ответ #543 : 22 Мая 2020, 08:24 »
С помощью на детей тоже  "кинули" ? 
vdovbnenko,  не понял я тебя   ^)(^
Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30659
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Беларусь
« Ответ #544 : 22 Мая 2020, 08:26 »
где до сих пор нет ни одного ковид-заболевшего
может по этому и нет ? Со всей округи бы народ ломанулся за трусами и носками :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Беларусь
« Ответ #545 : 22 Мая 2020, 08:27 »
не понял я тебя
Wasek, Да там раньше кто то жаловался ,что одним дали другим нет (в смысле по Путина указу)  dont Не переймайся то шутка  :pardon:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30659
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Беларусь
« Ответ #546 : 22 Мая 2020, 08:31 »
vdovbnenko, моим то дятлам по любому ничего не светит , взрослые уже , я и не парился по этому поводу  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Беларусь
« Ответ #547 : 22 Мая 2020, 08:35 »
взрослые уже
Wasek, Так я ж знаю потому и написал  :pardon: :))

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Беларусь
« Ответ #548 : 22 Мая 2020, 08:37 »
Тем более вот у меня в тех магазинах и без карантина было 2-3 человека одновременно не больше 
vdovbnenko, в этом-то и фишка :)  Продуктовые, где нередко стоит очередь покупателей, они разрешили, а одёжные и обувные бутики, где покупатели редко бывают, - запретили. Ну не идиоты!!!!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64409
  • Пол: Женский

Беларусь
« Ответ #549 : 22 Мая 2020, 09:39 »
Вот и весь запоминающийся 75 парад победы в стране победительнице- СТЫДНО!!!!!

ну еще  не известно ,  кто кого поимеет в конце пути  ... дорога ведь длинная :))

Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Беларусь
« Ответ #550 : 22 Мая 2020, 17:36 »
Продуктовые, где нередко стоит очередь покупателей, они разрешили, а одёжные и обувные бутики, где покупатели редко бывают, - запретили. Ну не идиоты!!!!
Запретили то, без чего можно обойтись. Или нужно было запретить все? ^)(^


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Беларусь
« Ответ #551 : 22 Мая 2020, 17:48 »
без чего можно обойтись
ага без трусов и носков  :)) sil ruki vver

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Беларусь
« Ответ #552 : 22 Мая 2020, 18:10 »
Смешно. Хотя я за время карантина как-то обошелся - жена заготовила приличный стратегический запас. :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Беларусь
« Ответ #553 : 29 Мая 2020, 22:54 »
Белорусы не готовы к президенту-женщине – Лукашенко

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Александр Лукашенко абсолютно убежден, что белорусы изберут новым главой государства "мужика".
В Беларуси общество не готово к тому, чтобы президентом страны стала женщина и не будут голосовать за женщин-кандидатов на будущих выборах. Об этом сказал действующий глава государства Александр Лукашенко в ходе визита на Минский тракторный завод, сообщает пресс-служба белорусского лидера в пятницу, 29 мая.

"У нас Конституция не под женщину. И у нас общество не созрело для того, чтобы голосовать за женщину. Потому что у нас по Конституции президент обладает сильной властью", – сказал Лукашенко.

При этом он скептически высказался о роли и влиянии экс-президента Литвы Дали Грибаускайте: "У нас президент – не Литва. Там президент, была Даля Грибаускайте, пришла, поулыбалась, посидела и пошла. Ни за что не отвечает, потому что там парламентская республика. У нас – нет".

"Президентом будет мужик, я в этом абсолютно убежден", – подчеркнул Лукашенко.

В то же время он отметил, что у женщин, которые являются потенциальными кандидатами в президенты, хорошо организован сбор подписей для выдвижения.

"Они (женщины-претенденты – ред.) тихо, спокойно собирают эти подписи. Недавно поинтересовался – эти женщины собрали больше подписей, чем все мужики, которые в интернете пиарятся", – сказал Лукашенко.

По состоянию на сегодняшний день в Беларуси сбор подписей на выдвижение в качестве кандидата в президенты ведут 14 инициативных групп, в том числе для четырех претендентов-женщин.

Напомним, президентские выборы в Беларуси назначены на 9 августа, несмотря на пандемию коронавируса COVID-19. Александр Лукашенко уже подал в ЦИК документы на регистрацию кандидатом на этих выборах,

Тем временем оппозиция Беларуси считает недопустимым проведение выборов 9 августа. Оппозиционеры отказались выдвигать свеого кандидата.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Беларусь
« Ответ #554 : 30 Мая 2020, 13:12 »
У Лукашенко отказались платить Газпрому спорный долг

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Разногласия по сумме оплаты у сторон возникли при подсчете калорийности поставленного газа.
 
Требования российского госконцерна ОАО Газпром об уплате белорусскими потребителями 165 млн долл. долга не имеют оснований. Об этом в пятницу, 29 мая, заявило министерство энергетики Беларуси.
 
"Республика не имеет задолженности за импортируемый природный газ. Расчеты осуществляются белорусскими газоснабжающими организациями с ОАО Газпром трансгаз Беларусь в соответствии с заключенными договорами", - подчеркнули в министерстве.
 
Отмечается, что между белорусскими потребителями и Газпромом как поставщиком возникли разногласия по определению стоимости поставленного природного газа с учетом его калорийности.
 
Ранее Газпроме заяви, что Беларусь должна за поставленный ресурс более 165 млн долл. и переговоры о продолжении поставок в 2021 году будут продолжены только после выплаты долга.
 
Как сообщалось, в первом квартале 2020 года доходы российского Газпрома от экспорта газа упали на 51,6%, до $6,81 млрд. Физический экспорт газа за отчетный период упал на 24,2% - до 46,6 млрд куб. м.